Перейти к публикации

Пивной путч на Арсенале.


мак

Рекомендованные сообщения

Возможно, я спровоцировала очередной срач, но в топке на ганзе отписалась.

Как я и предполагала, ничего хорошего из затеи с пьянкой не вышло. Всегда же говорила: чем путчи устраивать, лучше соблюсти сухой закон, качественно и продуктивно отработать день на выставке - и дружно нажраться за её пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... лучше соблюсти сухой закон, качественно и продуктивно отработать день на выставке - и дружно нажраться за её пределами.

таки стесняюсь спросить - а какая разница?

что, "за её пределами" моралистов нет?

или в погонах низя, без погон - можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть завидуют.. раз молча не могут...

а порядочных людей всяк охаять норовит, ибо: неймется сердцу злому в стеснении его...

не было там никаких гадостей... а вот искреннее душесоизволение к окружающим без меры имелось... вспоминать радостно этот вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки стесняюсь спросить - а какая разница? что, "за её пределами" моралистов нет? или в погонах низя, без погон - можна?

А на хрена вводить в искушение тех, кто работать пришёл? И искушать, кстати. Ладно, я вожу людей на выставки, я хоть над их восприятием работаю и сама трезвая. А вот есть люди, которые от меня слышат про выставку и идут на неё самостоятельно, потому что меня не хотят беспокоить. Вот есть им разница, насколько прекрасный человек и мастер перед ними, если он лыка не вяжет и пахнет так, будто упал с бутылкой за пазухой?

И не надо про адекватность этих людей, всё нормально у них с адекватностью. Либо это выставка и презентация, либо место тусовки.

 

а порядочных людей всяк охаять норовит

Вот с сомнением, с сомнением отношусь я к тем, кто про порядочность в первом лице говорит...

не было там никаких гадостей... а вот искреннее душесоизволение к окружающим без меры имелось...

Ооооо, представляю. Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу.

Я с некоторых пор вообще не делаю и шага по выставке после 17:00 без надёжного сопровождения (да и раньше предпочитаю не рисковать). И без того сколько замкнутых позвонков в арсенале, сколько потянутых мышц, а уж сколько синяков - и не сосчитаешь. И ладно б со зла! Нет, это всё от чувс..св...свт... Как говорится, тебя целую прямо в рот и обнимаю бережно за горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

И ладно б я была ханжой.

А меж тем я и сама выпить люблю. И потусить. Не дадут коллеги соврать, не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

И ладно б я была ханжой.

А меж тем я и сама выпить люблю. И потусить. Не дадут коллеги соврать, не дадут.

вот мы и нашли ту, кто все это устроила.... а главное, как это ты умудрилась за 5минут пока все отвернулись там такое натворить???? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngblink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное, как это ты умудрилась за 5минут пока все отвернулись там такое натворить????

Инициативность и жизненная опытность, Александр Сергеевич, они, родимые :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всякогг на выставках насмотрелся... вот одна история: один мой знакомец очень долго пилил лес лесок, и уйдя в отпуск, конечно первым делом, на радостях, попылил в картинную галерею насладиться прекрасным... соскучился, не без того. бродит себе таки по залам ,протирает глаза художеством, аж до слез... и ,вдруг, видит такую "картину"- какой то старикан, с лупой в руке, дотошно так и придирчиво изучает нечто прекрасное и, вместе с тем, монументальное... это его конечно оскорбило до глубины, и без всяких там угрызений и сомнений он с разгону влепил деду пендель с ноги, сказав: "а какого ...... ты, старый пердун с лупой, выискиваешь при таком непотребном ракурсе? ты отойди вон туда и смотри- именно так художник и затеял это дело!" понятно- дедушка (а это был честный реставратор) осоловел от таких искренних претензий и пояснил, вежливо, в чем собственно дело... взаимные извинения закончились недельной пьянкой и глубоким уважением на всю остальную жисть...

 

такие дела... мадам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди говорят нам о правилах приличия ...: http://talks.guns.ru/forummessage/97/970761.html ....без комментариев. В чужой п... соломинку ты видишь, в своей не видишь и бревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие дела... мадам...

Извольте объяснить свои аллюзии. Эзопов язык мне близок, но Вы его явно понимаете как-то по-особенному.

 

И эти люди говорят нам о правилах приличия

Эти люди никому ничего не говорят. Речь вообще о разном.

Украдено столько, что выставка тянет на рекорд sad.png

 

Кстати, Андрей, по этой ссылке в самом конце топика Вегера сказал почти дословно то же самое, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Валеры своя специфика - отношения клиент-мастер

каждый сам себе хозяин в каком ключе строить общение с потенциальным заказчиком (и в этом он прав)

но причем тут рядовые посетители?

мастера настолько безвольны, что вид/перегар выпивших посетителей заставляет следовать их примеру?

 

давайте придумаем ,,моральный кодекс найфомана,, и заставим всех форумчан соблюдать его хотя бы на публичных мероприятих!

 

НМВ - утопия/бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не будем? разговор этот к добру не приведет, только поругаемся.

 

и вобще такие вопросы должен каждый сам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, виделся со многими хорошими знакомыми.

Еще больше видел незнакомых людей, которые подходили. С кем-то познакомился, с кем-то нет.

Сидели со своими в уголке. Все у нас было чинно и пристойно. В Ерше и то шумнее бывало.

Кстати потом поехали благополучно в Ерш. Шикарно время провели.

Были пьяненькие люди, но проблем и проблемных людей на выставке в тот час не наблюдал.

Из-за весь сыр-бор я так и не понял.

Asi правильно сказал, каждый решает сам, что ему делать.

Пить не пить, следить за своими ножами, давать их в руки незнакомых людей за столом, выпускать свои вещи из поля зрения, спать под пальмой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, не понимаю к чему весь сыр бор...

если нарушался порядок - то надо было сразу вызывать полицию, как поступают во всех цивилизованых странах.

 

я уже молчу в каком виде пребывают места разных пати или прочих сэйшэнов у нас в германии, если люди веселятся, то обычно никто не ущемляет себя. но вот на следующее утро уже все вылизано и убрано, как будто и не было ничего.

 

я когда подрабатывал на студенческих пати, то примерно в 3-4 ночи когда последний громкоорущий и рыгающий уходил, мы доставали швабры тряпки и убирались, и только потом уже считаи прибыль и делили чаевые..

 

само собой, эта уборка обычно закладывается в цену напитков и еды. и все довольны и никто не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(уважаемая Ringa rolleyes.gif - я не мельница ,а Вы не дон Кишот, или всё таки именно в такой атмосфере происходит диалог? huh.png

вроде бы, как мне конечно кажется, я Вас ничем не обидел, ибо и мыслей таких нет, небыло и не будет... с чего, позвольте спросить,

Вы так напряжены??? я уже старый чуйствительный к переменам погоды человек, и даже намёк на то, что я, как то оскорбительно себя веду по отношению

к прекрасной половине этого безумного человечества, влияет на моё здоровье отрицательно... помилосердствуйте, прошу Вас...

а касаемо достопамятного Эзопа, так у него язык совершенно такой же, как и у всех прочих...)

 

а по данной теме, я вот что хотел отметить, повторюсь т. с.: вечер был в крайней степени доброжелателен, пройдя от и до в совершенно спокойной и радостой обстановке... а высосанные доброжелателями истории из пальца лишь подтверждают этот факт... день варенья форума удался как нельзя хорошо... я Вас уверяю... переживать можно только по причине того, что не удалось там побывать... не более...unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не будем? разговор этот к добру не приведет, только поругаемся.

Саш, были высказаны разные точки зрения. Не более того. По-моему, ненужность нового противопоставления имярек Андрей понимает и сам.

Мотивировать свою я, мне кажется, право имею. Навязывать - нет, не пытаюсь. Лишь поясняю, когда задают вопросы. А о природе своей категоричности я уже в каких только топиках не давала комментариев. Ну, нет у меня времени растекаться мысью по древу.

с чего, позвольте спросить, Вы так напряжены???

Товарищ дым, наше знакомство на форуме началось с причины моего напряжения. Всё просто же, я Вам объясняла, могу ещё раз повторить: я напряжена, когда не понимаю до конца, что человек хочет сказать. Я корректор с детства и редактор с юности, это в крови. А переписывать Ваши посты нет ни времени, ни, если уж совсем откровенно, желания.

Простой пример. Фразу

я не мельница ,а Вы не дон Кишот, или всё таки именно в такой атмосфере происходит диалог?

возможно, следует читать как

я не мельница, а Вы не дон Кишот. Мне кажется, или именно в такой атмосфере происходит наш с Вами диалог?

Тогда я на него отвечу так же просто: Вам кажется. Но чтобы в дальнейшем недопонимания не возникало, я избавлю Вас лично от диалога со мной навсегда :) Без обиды и раздражения, а просто чтобы не возникало трений на ровном месте, договорились?

Ну, вот и спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"смерть от корректора".

драмма в двух частях.

вход бесплатный, сюжет непонятный...

 

пи. си. : ни в коем случае не настаиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не ссорьтесь, зато мы сегодня побили очередной рекорд посещаемости: на форуме одновременно присутствовало 528 посетителей, из которых 100 было зарегистрированных. А д.р. форума мы справили замечательно, нас почтили своим присутствием много гостей, Гильдия, Марьянко и другие, а как все было, можно увидеть на снимках. И не удивляйтесь злопыхателям - умирающая плоть всегда смердит.

DSC01272.jpg

DSC01274.jpg

DSC01275.jpg

DSC01277.jpg

DSC01278.jpg

DSC01279.jpg

DSC01283.jpg

DSC01285.jpg

DSC01286.jpg

DSC01271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не ссорьтесь, зато мы сегодня побили очередной рекорд

Лично для мну показателен другой момент: впервые за время обитания на ножевых Форумах 1 апреля было отмечено с размахом! :) В очень доброжелательной, тёплой и креативной... обстановке... ph34r.png (спряталси от того, что смущаюся!) biggrin.png Посиделкам из провинции :( остается только завидовать, не из-за количества и качества выпитого, а благодаря составу участников... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не ссорьтесь, зато мы сегодня побили очередной рекорд посещаемости: на форуме одновременно присутствовало 528 посетителей, из которых 100 было зарегистрированных.

 

Не в последную очередь по причине очередного падения Ган...э-э-э-э...дружественного сайта .

С уважением, КотЭ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вопрос мучает - как маку удалось принести в кафэ качель висковую? обычно же с собой нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот опасаюсь, как бы после

мы со Светой, Беловым и мной д.б. разбираться с двумя руководителями службы безопасности Дома правительства Москвы
администрация этого самого дома, не решила, что нуегонах, такие мероприятия. я удивлён, что Егорова из Сокольников не выгнали, там народ не только бухает, но и заблёвывает и всячески засирает буфет на каждой выставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не решила, что нуегонах

В ресторане:

- Я заказал у вас мясо под лимоном, а где же мясо?

- А вы под лимоном смотрели?

 

Одна женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает: "Пассажиры - хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная". За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам: 1. Пассажиры - хамы и грубияны. 2. Муж - пьяная скотина...И т.д. Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз нужно, надо исполнять..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот опасаюсь, как бы после

мы со Светой, Беловым и мной д.б. разбираться с двумя руководителями службы безопасности Дома правительства Москвы
администрация этого самого дома, не решила, что нуегонах, такие мероприятия. я удивлён, что Егорова из Сокольников не выгнали, там народ не только бухает, но и заблёвывает и всячески засирает буфет на каждой выставке.

 

вот и я думаю, что если администрация это дело не пресекает - значит ей это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что если администрация это дело не пресекает - значит ей это надо.

- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!

- Безнадежных случаев не бывает! Будем лечить.

- Чем?!

- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, девочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые за время обитания на ножевых Форумах 1 апреля было отмечено с размахом!

Кажется, в прошлом году я так же грубо слилась со дня рождения Белова. Я его глубоко уважаю, но там был размах, несопоставимый с моими габаритами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там был размах

с кем поведёшься... ;)

 

 

- Барышня, скажите, вы кого предпочитаете - брюнетов или блондинов? - Рыжих! Знаете, у меня мебель красного цвета...

мну не о посиделках, а к тому что прямо здесь на Форуме не скучно было... Две темы о продажах достойны войти в аналы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пронесли бутыль? Там сверху ручка есть .... еще пронесли 4 бочки пива - тоже есть ручки. Безопасникам подарили книжку с автографом, их и отпустило. В след. раз могут запретить пить на выставке - есть такой момент, будем пить за стендом, а яркие мгновения перенесем в кафе. Но! Пили, пьем и пить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.