Перейти к публикации

Пивной путч на Арсенале.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет со временем на форуме глюк...пишу в 20.35,а отображает в 19.35blink.png

компьютер на летнее время шагнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер ... у меня телефон шагнул, я полдня по неправильному времени жил, спасибо, коллеги надоумили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня понедельник сложный был: два ноута - на каждом свое время; два телефона - на каждом свое время; еду в метро - время одно, вышел на улицу - на большом табло другое...

рабочий комп тоже ясности не добавил

до вечера сообразить не мог где-же правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо, что бы так сказать влиться в коллектив пивного путча?

А то что-то я очкую. Как бы не приняли за желающего нахаляву попить пивка и не отправили на пинках из-за стола ;-)

 

А я тебе звонить хотел... wink.png Не боись, за халявщиков не примут, я ужо литру Glenlivet-у припас. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так....

надеюсь все до дома доехали...

(мы потом еще "догонялись")

 

ЗЫ Артурыч при параде, а мы как водится в пятницу в чем придется...

ЗЗЫ Стас, надеялся увидеть

Изменено пользователем рыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая св.... форумчанин спал под пальмой? Кто напоил такого достойного человека? Почему мы со Светой, Беловым и мной д.б. разбираться с двумя руководителями службы безопасности Дома правительства Москвы, как смеет спать человек под пальмой, когда рядом Холодное! оружие? По какому праву мне, чистейшей души человеку, пытались инкриминировать организацию пьянки? Сатрапы! В общем, юбилейное мероприятие удалось, посидели, поговорили, напились, выпили 5 литров виски из большой бутылки, несколько отдельных литровых и поллитровых бутылок вискаря, две бочки пивочка, долго искали нож порезать ковбаску, с трудом нашли под общий хохот, в общем всем присоединившимся и организаторам огромное спасибо, день прошел не зря. Потом, правда, пришлось продолжить в Обломове. чуть на поезд в 23-00 не опоздал, но все обошлось. Просьба всем снимавшим на выставке и мероприятии, в разделе Выставки ставьте фотки. И кто спал под пальмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, друзья! А никто не находил серую(кажется) майку с карикатурами Авдея?

А то, уходя весело и быстро, умудрился ее забыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо посидели!!! честно признаться- боялся, что без какого нибудь пафоса не обойдется... грешен, т.с. ... однако- посиделки были крайне теплыми, разница в общении на форуме и в жизни- отсутствуют, это радует, мягко говоря ;о)

жаль что все пальмы были заняты, а то б тоже подрых (когда еще б удалось то?)...

надо повторить ) но притовиться и приготовить всяческой закуски... чтоб совсем хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ Стас, надеялся увидеть

 

Сергей, увы. Я в пятницу туда случайно и проездом попал, буквально минут на 10-15. Ничего толком не увидел, ни с кем толком не пообщался... sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, друзья! А никто не находил серую(кажется) майку с карикатурами Авдея?

А то, уходя весело и быстро, умудрился ее забыть sad.png

Под пальмой? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто спал под пальмой?

Знаем мы этого нехорошего человека... Очень хотел с ним пообщаться, но на субботу, видимо, сил не хватило...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бессильной злобе .... : http://talks.guns.ru/forummessage/250/971080.html . Спасибо коллеге, кинул ссылку. Не знаю плакать или смеяться? Надо совсем потерять к себе уважение, чтобы на весь ножевой свет выставлять себя шутом. И эти люди учат нас культуре поведения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бессильной злобе .... : http://talks.guns.ru...250/971080.html . ..

Вот же ж добровольные помощники СЭС и лично гл. доктора Онищенко tongue.pngtongue.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там было, но думаю тем кто был там из Питера, нужно ответить. Ибо молчание знак согласия, да и прямо указали на наш форум...

 

ЗЫ А что, действительно бухали по-чёрному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня, всё было в пределах.. Буфетным тёткам скатёрки поменять в тягость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пятницу сказать ничего не могу, не присутствовала, но лично зная многих из тех, кто был в той компании - никто и никогда не разводил свинства! Сколько работала на этой выставке - чистотой буфет никогда не отличался, а тетки там бабло рубить зато очень любят... Они на нас делают полугодовую выручку. Более по данному вопросу не высказываюсь, почти подготовила краткий фотоотчет по выставке (удалось быть в субботу). Завтра выложу и отпишусь. С уважением, Гелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бессильной злобе ....

....ссылка на третьей странице по ссылке (обсуждение в мастерской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.