Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что топик, куда можно написать или перенести нечто, что не подходит для сабжа, должен быть. Обещаю флудить самозабвенно cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот смотри - я человеку рассказываю о том,какие у меня классные ножи, стали порошковые...

Стоим с человеком на складе, разговариваем. И тут он подрывается и говорит: "Я сейчас!"

Прыгает в машину (метров 200), прибегает с каким-то уточенным огрызком бывшего кузонника и срезает лохмотья "распушившейся" грузовой стропы, а затем оплавляет зажигалкой, чтобы дальше не лезло... :)

Я говорю - а ничего, что я стою возле этой стропы и у меня три ножа с собой?

Он отвечает - ну у тебя ж они крутые, да дорогие.. я думал ты их чисто для форсу покупаешь?..

 

Вот как на это реагировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он отвечает - ну у тебя ж они крутые, да дорогие.. Ядумал ты их чисто для форсу покупаешь?..

 

Вот как на это реагировать? blink.gif

 

 

Могу поспорить.

Девочки на работе: "Ах, Наташа, ножи и ножи у тебя, фу-фу, убери, страшно!"

Наступает корпоратив.

"Наташа, а у тебя еще один ножик есть? А поострее (меньше угол заточки - прим. автора), этот что-то помидоры плохо режет..."

А у Наташи пять ножей с собой - и все в работе.

 

И как после этого реагировать на "фу-фу"? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как на это реагировать?

 

 

Не скажу, что с форсом, но с понтом надо палюбасу. А то всю тусу сольешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить.

Девочки на работе: "Ах, Наташа, ножи и ножи у тебя, фу-фу, убери, страшно!"

Наступает корпоратив.

"Наташа, а у тебя еще один ножик есть? А поострее (меньше угол заточки - прим. автора), этот что-то помидоры плохо режет..."

А у Наташи пять ножей с собой - и все в работе.

 

И как после этого реагировать на "фу-фу"? rolleyes.gif

не знаю как у вас принято,я среагировал мгновенно...купил нормальный кухонник ,и тоненькую разделочную доску в бухгалтерию(все пьянки всё равно у них проходят)...всё, пару раз правил на мусатике из дома , в течении полугода...нож Тоджиро, серии вестерн чёта там... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасынок с друзьями на рыбалку собирается:

-Денис,дай какой ни-будь ножик!

сую ему мору2000.

-не,этот дорогой,дай чё попроще ...

вот куда ему ещё проще?!тем более,что все ножи перед ним лежат в рядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это бывает. :) Помню, в институте один одногрупник сатл искать ножик или ножницы - нитку с рубашки обрезать. Даю ему стрекозу спаевскую, он отрезает, возвращает мне нож и спрашивает - слушай, а зачем ты нож носишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это бывает. :) Помню, в институте один одногрупник сатл искать ножик или ножницы - нитку с рубашки обрезать. Даю ему стрекозу спаевскую, он отрезает, возвращает мне нож и спрашивает - слушай, а зачем ты нож носишь? :)

 

:):D:D

 

 

История - блеск! Очень изящно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас принято,я среагировал мгновенно...купил нормальный кухонник ,и тоненькую разделочную доску в бухгалтерию(все пьянки всё равно у них проходят)...всё, пару раз правил на мусатике из дома , в течении полугода...нож Тоджиро, серии вестерн чёта там... :) :) :)

 

 

Вот и я так. Все в офисе знают у кого надо брать ножи, чтобы помидорки, огурчики, тортик, мяско покромсать... у меня. Но, блин, каждый раз слышать, как мой нож стучит по тарелке при нарезании я не смог. А учить резать на весу - бесполезно. Тоже приволок кухонники и доску разделочную. Ну а своими ножами теперь только сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так. Все в офисе знают у кого надо брать ножи, чтобы помидорки, огурчики, тортик, мяско покромсать... у меня. Но, блин, каждый раз слышать, как мой нож стучит по тарелке при нарезании я не смог. А учить резать на весу - бесполезно. Тоже приволок кухонники и доску разделочную. Ну а своими ножами теперь только сам.

Правильно все. В целом. Но! Когда наступает сабантуй, все нужно порубить быстро, но аккуратно и красиво. А что народ покупает на работу? Мелкосеррейторную трамонтину? Ею буженину резать тупо нельзя, хоть сразу руками ломай. Вот для этих целей я завела нескольких специально обученных девочек. Они мои ножи не портят. А доски и кухонники есть, куда ж без них. Это первое, что я поручила секретарю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно отказывал людям дать свой нож с кармана. Лучше сказать, что ношу только для того, чтобы бумажки резать, чем дать дорогой нож с тонкой РК человеку с отсутствием культуры ножевого использования для ковыряния, к примеру, крестовины офисного кресла из очень жёсткого пластика (было такое).

Люди и при нарезании всего лишь фруктов, пирогов, пиццы и пр. снеди умудряются РК убить до состояния "блестит как коленка", причём (!) резали не на тарелке, а на картоне, я сам видел. Если бы не видел, не поверил бы, что так можно на картонке за несколько минут РК убить. В тот раз пострадал Соком Элит из Д2, кстати.

 

p.s. картон не со стройки был, если что, пиццу привозили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в столе в офисе мультитул живет для подкручивания и подпиливания, и Колдстиловский совсем дешевый фиксед. На случай, ежели все таки попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я однажды слышал как одногрупница , шепотом с подругой говорила , разговор примерно такой :

подруга- " а кто этот парень ?"

одногрупница -" а что ?"

подруга-" да так , симоптичный "

Одногрупница - " не свзывайся с ним , у него в кармане нож !!! "

 

потом конечно я прикалывался от души над ней ..но вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я однажды слышал как одногрупница , шепотом с подругой говорила , разговор примерно такой :

подруга- " а кто этот парень ?"

одногрупница -" а что ?"

подруга-" да так , симоптичный "

Одногрупница - " не свзывайся с ним , у него в кармане нож !!! "

 

потом конечно я прикалывался от души над ней ..но вообще .

 

Ну это нормально. Вчера пролистывал местные новости. У нас в городе один довольно щуплый паренек, отбиваясь от троих гопников-спортсменов применил нож. Один отправился в "страну вечной охоты". Так множество комментариев к статье было со смыслом... плохой человек ибо хороший в кармане нож не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приучил маму нож носить(эх,ещё б жену приучить:))поначалу в офисе у неё были стандартные вопросы-а нахрена Вам нож?да ещё и такой страшный(приколу для купил магнум Extreem Ops,камуфляжный такой,тактитский тактитский:Dа маме нравится:):):)даже мкастой туёвой реже пользуется,всё им)потом поняли:корпоративчеги,междусобойчики,днюхи и т.д.-а колбаску с помидорами крошить то нечем! :) :).Теперь вся бухгалтерия ходит к маме:lol:а на днях спросили у нёё,нет ли случайно плоскогубцев :):D -я задумался о мульте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно отказывал людям дать свой нож с кармана. Лучше сказать, что ношу только для того, чтобы бумажки резать, чем дать дорогой нож с тонкой РК человеку с отсутствием культуры ножевого использования для ковыряния, к примеру, крестовины офисного кресла (было такое).

Люди и при нарезании всего лишь фруктов, пирогов, пиццы и пр. снеди умудряются РК убить до состояния "блестит как коленка", причём (!) резали не на тарелке, а на картоне, я сам видел. Если бы не видел, не поверил бы, что так можно на картонке за несколько минут РК убить. В тот раз пострадал Соком Элит из Д2, кстати.

 

p.s. картон не со стройки был, если что, пиццу привозили cool.gif

 

Cкажем, сокома у меня нет. Ножи точу преступно редко, потому что не тупятся biggrin.gif А вот "специально обученные девочки" - это не фигура речи. Это коллеги, которые меня либо внимательно слушают, либо просто опасаются cool.gif . Следовательно, пользуются моими ножами именно они. И почему-то не убивают. Для менее прошаренных есть тренировочный вариант - кизлярский Восток с волками-кабанами на клинке, который тупо не жалко, но который я регулярно ношу домой на поточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелла, я обещала тебе показать Тай. Получите, распишитесь wink.gif

http://neogranka.com...read.php?t=1130 - тут вперемешку разные годы на всех страницах, это самый первый топик

http://neogranka.com...read.php?t=2962 - это 2007. Про этот отпуск есть еще один топик (с нашими мордами), но он во флудильне. Чтобы смотреть там фотки, нужно зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работу оттащил бенчевый Рант, бовя который - простой крпкий ножик, не жалко если что. еще лежит бекеровский транс, на случай, если вдруг без фолдера приду (мало ли, перед работой заехать куда надо убдет по делам). Бекер плоский, удобный, опять же не жалко. И еще на работе осел тасман салт спаевский, но его я просто все забываю домой унести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну, господа, скажу я вам...

 

Это не руснайф, а прям слёт шаманов-любителей.

Один вызывает в сети представителей бестблейда, другой в реале гей-парады наколдовывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неубедительно :D

Одним словом - это следствие склонности к глубокому анализу или информированность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. То, что Россию целиком переделывают на западный лад, наши вожди уже совсем не скрывают. Пропаганда извращений - немаловажная часть нынешней культуры "цивилизованного мира". Вот Лужков почему-то упирался. Плюс содомитов задействовали в ходе кампании по свержению. По-моему, развитие сюжета очевидно...

Интересно, я правильно понял вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я правильно понял вопрос?

Тебе не интересно, ты и так знаешь, что да :)

 

Когда я читаю то, что ты пишешь, у меня опускаются руки: какой флуд, какие попытки сделать какие-то смешные и жалкие умозаключения! Вот тебе три в одном - остроумно, лаконично и глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут уж я совсем не найдусь, что ответить:) Кстати, взаимно.

Надеюсь, экстраординарные способности моего тезки объясняются столь же просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты явно по первому варианту, а тезка-то, сколько я его знаю, к второму склоняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой прогрессивный способ - самостоятельный перевод флуда из тематического топика на специально отведенный диван :)

 

Да я уж забывать стал, как ты выглядишь!...

Аналогично! Но в пятницу я буду с другими людьми морально разлагаться :D

 

А вот во вторник мы с тобой минуты на 2 разминулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот во вторник мы с тобой минуты на 2 разминулись
Да, меня Люба предупреждала.

Я сбежал. Позорно и сознательно.

Фиг бы я домой быстро уехал, если бы мы с тобой все-таки встретились! :)

В пятницу....

в пятницу я буду судорожно пытаться выспаться перед безумными выходными. Ибо погода хороша, а дачный сезон еще не закрыт. Я и так полгода отлынивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг бы я домой быстро уехал, если бы мы с тобой все-таки встретились!

Доехал бы - доехал бы! Мне в 7 надо было быть в другом месте, правда, я туда только в 7:30 добралась.

 

я буду судорожно пытаться выспаться перед безумными выходными

Я тебе даже завидую :) Мои безумные выходные начнутся как раз в пятницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.