Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

совсем никак

:D ну да, ну да. песенку все слышали.

 

 

А "в цветах" это какой год?

95. Он же самый известный, как говорится, растащили на цитаты :)

 

 

Я предлагаю наоборот!

Воооот! А говорят, что не бывает женской солидарности! Выступим единым фронтом!!!

 

Календарь получился у г-на Тютина ничегошный такой :lol: Не скажу, что ооочень оригинально и креативно, но мне все равно нравится. Правда, у себя не повесила бы, девушкам бы подарила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кому меч двуручный

...из голубой стали, в заводской смазке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю этому календарю обрадуются не так как первому

Думаю, только на словах.

Молодцы девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девушки скооперировались и испортили всю сказку... Э-эх! :) :D :D

Нет,девушки, мы голосованием определим, кто будет на календаре... Так что смиритесь сразу!

 

Альтернативный календарь - сила!

Прям так и видится - сегодня стало известно о календаре-прим с утра. К обеду пошла шумиха, в течение одного рабочего дня был собран мозгоштурм из студенток 3-го курса (а обычно студентки третьего курса имеют юрлица, контракты с издательствами), разработана концепция, поставлен свет (студии же сейчас пустуют- до нового года целых три месяца!!! Вон Мак просто так торопился - никто не занимается сейчас съемками и полиграфией), сделана фотосессия (да, фотографы с оборудованием тоже свободны), проведена качественная верстка и обработка (ну, уж спецов по работе с фотошопом у нас и правда завались, правда не все достаточно квалифицированы, ну да ладно), запущена в печать (мы не забыли, что типографии сейчас пустуют?), выкинута на просторы инета и раскручена альтверсия календаря.

Блин, я верую!!!

Ну конечно это не была двухходовка! Никоим образом!!!

 

"Молодцы девочки!" вы честно отработали по 50-100 баков на нос!!!

На вас сегодня было отработано пара десятков (хотя скорее сотен) тысяч баков, поднялся на волне Ашан, ВВП получил хулиганский лозунг "Владимир Владимирович, как насчет третьего раза?", который своевременно заронит подсознательный посыл "а почему бы и нет", администрация премьер-министра далеко в стороне "а мы понятия не имеем, какому из десятков тысяч Владимиров Владимировичей это посвящено", типография получила щедрый госзаказ.

Все довольны.

Я люблю эту страну!!! :lol:

 

З.Ы. Дай бог мне ошибаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, не думаю, что есть много людей, которые ошибаются :) Кстати, интересно, как долго проживут эти ссылки, не возникнет ли каких-нибудь технических проблем. И отчего-то кажется, что ссылки поживут.

Однако мне думается, что пора привыкать политические дискуссии проводить более кулуарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращайся из Питера, будем кулуарничать! :)

 

З.Ы. Есть подозрение, что года два ссылки будут жить даже в случае ядерной войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года два

Ах, проказник, все-то ты знаешь :)

 

 

Возвращайся из Питера

Это зависит от того, как я там покулуарничаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.можешь не вернуться??? :)

Однако у вас там и планы по моральному разложению! :D :D :lol:

 

Не, Наташ, все равно ты вернешься. Когда-нибудь. Так или иначе.

И вот тут-то ты и попалась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.можешь не вернуться??? :D

Не, не могу :lol: Дюже холодно там :lol:

 

 

Так или иначе

Это угроза? :D

 

 

И вот тут-то ты и попалась!

А это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, только на словах.

Молодцы девочки.

 

Декан недовольно пофыркала и сказала что отношения к факультету это не имеет.

а вот президент фака (я не понял, что у нас с системой образования творится, что у нас уже такие должности появились?) указал на крайний непрофессионализм своих студенток, нарушение прав брендообладателя (имени факультета), и еще перечень нарушений. Обещал провести ликбез с авторами календаря...Зачеты девочки будут, видимо, сдавать в частном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно такое же с молодыми людьми! И с колюще-режущим! ...кому меч двуручный, кому Magnum 01MB018... Это уж кому как повезло... :D t1803.gif

 

Девушек на форуме мало. Нас надо баловать!!! :)

Поступим по справедливости - девушек у нас мало и им сделаем подарок - на мартовский листок зафигачим мужика с джедайским мечом, светящимся :D А сверху бантик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое второе сообщение куда-то пропало.

Модераторам и админу: при цитировании вчерашних сообщений вчера дата цитаты ставится верно: Сегодня, 23:26. но вот сегодня это "Сегодня" сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем обратите внимание - фоном проходит сообщение, что указанный календарь можно купить за 249рублей в "Ашане" уже сегодня.

А я-то голову ломал - откуда бельишко для съёмки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделение жирным в предыдущем посте - это я не специально, так получилося...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачеты девочки будут, видимо, сдавать в частном порядке :)

Готов принять их на свою кафедру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, что у нас с системой образования творится

До сих пор не понял??? Я воздержусь от комментариев, они непечатные...

 

на мартовский листок зафигачим мужика с джедайским мечом, светящимся А сверху бантик

Ненене!

Кстати, вы и участниц столько не наберёте, мне кажется. А жён привлекать неспортивно :D Так что воленс-неволенс придётся самим выкручиваться :)

 

А я-то голову ломал - откуда бельишко для съёмки?

:D Кстати, да. Поганенькое бельишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушек у нас мало и им сделаем подарок - на мартовский листок зафигачим мужика

 

Скромненький у вас подарок... только на мартовский листок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы и участниц столько не наберёте, мне кажется.
Видишь ли в чем дело - не обязательно каждый месяц новую девушку. :)

Чисто теоретически - можно и с одной моделью целый календарь замастрячить.

Даже ежедневный. :D :D :lol:

Отмаза не принята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически - можно и с одной моделью целый календарь замастрячить. Даже ежедневный.

По-моему, это самый лёгкий способ вызвать органическое неприятие конкретной... мммм... модели у счастливых обладателей календаря :D

Аргумент слабый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понял??? Я воздержусь от комментариев, они непечатные...

 

 

Та не, Наташ, глобально-то мне все понятно, и не надо комментировать это тут... Тут у нас и так "серьезных" людей хватает.

Я имею ввиду именно вот это звание - "Президент факультета журналистики" - где-то я упустил информацию о таких типах... это родственник декана или чего? Или заслуженный член какой-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пойдемте, может, тогда в каюту, что ли... всегда...

 

Господа, располагайтесь :)

Чай? Кофе? Вино? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютный ОФФ:

Только что через металлоискатель проходил. Пока вспомнил про все свои карманы с зажигалками-ручами-ножами-ключаси, охрана уже откровенно развлекаться стала. :)

И тут в голову приходит мысль: "Наверное, когда Онотоле Вассерман проходит через металлоискатель, охрана вешается..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, тоже пиво... А об чем располагаемся то? Да, был я в Ашане, календаря того не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютный ОФФ:

Только что через металлоискатель проходил. Пока вспомнил про все свои карманы с зажигалками-ручами-ножами-ключаси, охрана уже откровенно развлекаться стала. :)

И тут в голову приходит мысль: "Наверное, когда Онотоле Вассерман проходит через металлоискатель, охрана вешается..." :)

 

 

Оч. часто откровенно ржу, проходя через рамки. 99 и 9 процентов случаев даж не пискнут. При том, что я с собой иногда несу из металлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда откровенно ржу, проходя через рамки. 99 и 9 процентов случаев даж не пискнут. При том, что я с собой иногда несу из металлов...
Да, бывает.

Но тут встретилась рамка-параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.