Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

У меня пиво

У меня, увы, тоже пиво

А я попробую продержаться до Клинка, очень жалко печень :)

Дело в том, что Клинок приходится на затяжные выходные, и я очень боюсь не вернуться из этого боя с зеленым змием :)

 

охрана вешается

Хм... я однажды в эту игру играла в Бен Гурионе... вроде, недовольных не было :)

А об чем располагаемся то?

Как выражается Антон, пальцы о клаву чешем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Вот сюда лучше :D

 

Показаны результаты по запросу what is blogger. Показать результаты поиска по запросу: what is bloger

Угу, а еще можно загуглить office и ofice B) Тем не менее по-русски пишется с одной ф, и это можно считать тенденцией. Пишите, как говорит вам бабушка Ри, и будет вам счастие, les enfants B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запятые, можно не проставлять

Отчего же. Можно и нужно. Но в цитируемом мной сейчас сообщении запятой быть не должно :D

Более того, это первое правило корректора, которое мне вбила в голову мама, когда я только начинала ей подчитывать (лет в 11, наверное): если ты не уверен, нужна ли запятая, не ставь её. Так будет более грамотно, чем налепить препинаков рандомно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще... самое важное - это чтобы от допущенных орфографических и/или пунктуационных ошибок не пострадал смысл :D Некоторым вообще не даётся русяз, другим иностранные языки, третьим - некоторые иностранные языки (вон, у меня друг свободно говорил по-английски, читал по-немецки, а с ивритом годы, гоооды мучался, но так дальше манишмы и не продвинулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запятой быть не должно :D

Беня знает за облаву ©

 

вообще знакомая ситуация, "приезжаю я на курорт..." B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока кажусь белым и пушистым

Отнюдь! :D B)

И, чтобы меня снова не обвинили в частичном невнимании к вопросам, - FYI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester,хуже. И намного :D:D:D Не учиться, а учить B):lol:B):lol::) Даже, по мнению многих, поучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, благородные доны. Я чот нифкурила :D

Значит, как день милиции, так у нас праздник всенародный и отдельный топик, а как день банковского работника - сидите и не жужжите, канцелярские крысы, да? B) B)

Немедленно все поздравляют банковских работников, а то Черный Операционист напустит на ваши счета аресты, на карты блокировки, а имена ваши передаст в Черные Списки БКИ :) :)

 

Зы: так уж и быть, можно здесь. Причесалась, губы накрасила, надменный вид приняла :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не канцелярских крыс это касается? Если касается , тогда ПОЗДРАВЛЯЮ. Если не касается , всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не канцелярских крыс это касается?

Лешенька, вот за что я тебя люблю - вроде, ничего особенного не сказал, а женщина чувствует: комплимент сделал B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги из Ак Барса прислали в честь праздничка, плачем всем департаментом...

post-157-094585000 1289561774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги из Ак Барса прислали в честь праздничка, плачем всем департаментом...

 

 

 

 

 

*попискивая из под стола*

 

Наташик, ты знаешь, как в свой праздник поднять другим настроение :D Редкий дар! B) И лишний повод чмокнуть тебя в щеку и сказать добрые слова бойцу финансового фронта: С ПРАЗДНИКОМ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.