Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Да чё там понимать-то? Просто призываю писать грамотно. Или хотя бы точки в конце предложений ставить. Трудно же читать, смысл ускользает. :)

ЗЫ: А заточено очень аккуратно, особенно если и вправду "лодком". Респект, как говорится, и уважуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз, в чем претензии?

Не совсем ровная заточка (из-за чего предложили поменять) и замин кромки при ударе по гвоздю?

И все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините конечно, но что-то я не понимаю такого голосования рублем за первую партию.

Зачем выпускать товар который будет изначально портить имя фирмы? А потом это исправлять.

Моя не понимать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление о конкурсе вынес в отдельную тему.

 

 

Извините конечно, но что-то я не понимаю такого голосования рублем за первую партию.

Я тоже предпочту фиксед от Eickhorn, Zero Tolerance или Cold Steel. Но продажи Kizlyar Supreme говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаете, вот я держу его в руках, этот Trident D2, и мысль у меня только одна: чуваки, это ж наши сделали! Не немцы там с итальянцами, а наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот я держу его в руках, этот Trident D2, и мысль у меня только одна: чуваки, это ж наши сделали! Не немцы там с итальянцами, а наши!

Я с эмоциями не разобрался...sad.png

Это восхищение или расстройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял себе Санти с AUS-8. Претензий к производителю нет. Всё, что нужно делать ножу - делает. И собран без косяков. (Может просто повезло?). Правда, скажу честно, люки им не открывал, по клинку не стрелял, просто резал всё что режется и немного рубил, то что рубится. Ну да, кромка иногда блестеть начинает, но я суперсталями не избалован, по-этому, подточить нож после использования для меня нормально. Недавно пришёл Максимус. Внешне - солидный нож. Пока нигде его не использовал. В первой половине следующего года планирую многодневный выход в дебри прбайкальской тайги. Там и посмотрим. Но на сегодняшний день хочу выразить фирме свой респект. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alpha GT из D2 каленая по паспорту на 61-63 единицы выщербилась на консерве. Не пойму никак зачем на якобы "тактиццких" ножах такая сталь в такой твердости?

Понятно, что нож тестировал человек далекий от трепетного ножеманства. Но все таки от такого ножа с такой геометрией не ожидаешь подвоха в такой операции.

Презентованный мне Наталией Гребенщиковой образец KiD440С (морду лица которого ставили на украинский сертификат о не принадлежности к ХО) я так не тестил. Банки не открываю. Только рез и строгание. Но 440-я сталь с внятной закалкой думаю так трагически не погибла бы.

Хотя мой нож собран отлично стойкое ощущение от азиатского происхождения не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наталия , а можно здесь выложить фото того складника , с которым вы были на питерском ОиРе , на тот момент еще не сертифицированного ? Увидел на сайте новую модель Hero , смотрю на него и думаю , он это был или не он ? Смутила в описании длина лезвия 75 мм , так как увиденный у вас нож приятно поражал своей брутальностью :) .

 

p.s. На ярмарке в СКК нож будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия , а можно здесь выложить фото того складника , с которым вы были на питерском ОиРе , на тот момент еще не сертифицированного ? Увидел на сайте новую модель Hero , смотрю на него и думаю , он это был или не он ? Смутила в описании длина лезвия 75 мм , так как увиденный у вас нож приятно поражал своей брутальностью smile.png .

 

p.s. На ярмарке в СКК нож будет ?

Который именно? у нас там было несколько вариантов новинок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривал новинки от суприме, Наталья складником заинтересовала еще на "клинке"

и тут увидел новинку

post-1787-0-42598400-1355802266_thumb.jpg

тут же вспомнил, что на кармане такой уже есть, только цена в 3 раза дешевле и название другое (приобретение крайнего "клинка")

post-1787-0-48354900-1355802344_thumb.jpg

Так это у суприме свои дизайнеры, которые бедняги стараются рисуют а их разработки раньше у других получаются biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

После разговора с Натальей подумавал взять пару ножей, но теперь понимаю что цену как минимум надо делить на три. Найду все на просторах китайских торговых площадокbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у суприме свои дизайнеры

A445.jpg

 

как картинки похожи по стилистике... (не ножи, а именно картинки!) может и место происхождения одно? тады пашто цена столь разная? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который был на кармане , с темляком .

Это нож Bloke, его фото выкладывал Лёша Инфернис в этой теме на 5-й странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривал новинки от суприме, Наталья складником заинтересовала еще на "клинке"

и тут увидел новинку

post-1787-0-42598400-1355802266_thumb.jpg

тут же вспомнил, что на кармане такой уже есть, только цена в 3 раза дешевле и название другое (приобретение крайнего "клинка")

post-1787-0-48354900-1355802344_thumb.jpg

Так это у суприме свои дизайнеры, которые бедняги стараются рисуют а их разработки раньше у других получаются biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Тут как раз наоборот - это китайцы копируют наши ножи. И кстати не только наши. Например ножи ООО ПП "Кизляр" там тоже идут под другими именами:

 

Кизлярский Кондор-3

 

post-557-0-91530700-1355828904_thumb.jpg

 

Китайски контрафакт "Мастер К"

 

post-557-0-64439600-1355828947_thumb.jpg

 

Кизлярский НСК Стерх

 

post-557-0-76044100-1355829004_thumb.jpg

 

Китайский контрафакт "Сурок"

 

post-557-0-85111400-1355829083_thumb.jpg

 

И т.д. На этом же сайте копии ножей Gerber и других марок. Чему Вы удивляетесь?

А с другой стороны приятно - если копируют, значит хорошие ножи! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Liya обещание о скидке при покупке остаётся в силе?ph34r.pngsmile.png Вот только условия скидки подзабыл.Вы можете напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодовое слово rusknifer, скидка 7%

 

Сегодня вечером включим автоматическую опцию при заказе на сайте, а то прошлая акция уже закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кондор-3 и им подобные уже давно под другой маркой продается.

А вот "Барсук" от витязей появился пораньше Вашего ножа. Не поверю про Вашу разработку, просто так совпало что закупились с викингами в одном месте. Если бы у Вас украли дизайн, то под другими марками ножи появлялись чуток попозже.

Ну это моё личное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще раз, в чем претензии?

Не совсем ровная заточка (из-за чего предложили поменять) и замин кромки при ударе по гвоздю?

И все?

 

 

Конечно! Метал после рубке Полешек крошится ! Хотя при При рубке с Recon tanto 13 RTK нет такого! С Delta Есть ! И вообще РК Она выкрашивается Очень сильно!

 

Я в частном доме живу и сравниваю :) 13 RTK Пока на 1 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Метал после рубке Полешек крошится ! Хотя при При рубке с Recon tanto 13 RTK нет такого! С Delta Есть ! И вообще РК Она выкрашивается Очень сильно!

Виктор, а можно еще раз и по-русски?

Я вас спросил "замин кромки при ударе по гвоздю"?

Ваш ответ: "Конечно! Метал после рубке Полешек крошится"

Так гвоздь или полешко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Метал после рубке Полешек крошится ! Хотя при При рубке с Recon tanto 13 RTK нет такого! С Delta Есть ! И вообще РК Она выкрашивается Очень сильно!

Виктор, а можно еще раз и по-русски?

Я вас спросил "замин кромки при ударе по гвоздю"?

Ваш ответ: "Конечно! Метал после рубке Полешек крошится"

Так гвоздь или полешко?

 

Извеняюсь уезжал! Ответ такой При ударе по гвоздю в полешке происходит смещение рк , при ударе по палешке попали сук та же тема только тут другая история, при работе как рубка РК начинает крошится причем очень быстро! Сравнивал купленый в Чичне лет 8-10 назад Феникс 2 эти по отношению к нему это игрушки для детей!

 

Моё Мнение : Раньше Кизляр Был лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Мнение : Раньше Кизляр Был лучше!

Вы путаете две марки: Кизляр и Кизляр Экстрим это разные фирмы, разные производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лия,хотел приобрести ножик,но так и не понял,где же ваша обещання скидка?Или это маркетинговый ход или что то я не правильно понял.Смотрел магазин Кизляр Экстрим.Может скинете ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лия,хотел приобрести ножик,но так и не понял,где же ваша обещання скидка?Или это маркетинговый ход или что то я не правильно понял.Смотрел магазин Кизляр Экстрим.Может скинете ссылку?

При заполнении заказа на сайте нужно вписать кодовое слово в разделе "Купон скидки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хороший честный тест, уважаю такие!

те повреждения, то на фото-малодолбучая штука.

сталбыть нож имеет право на жизнь и мб будет хорошим.

 

форму пилы в упор не понял, но раз распилили-сталбыть распилили.

спасибо за хороший тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.