Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Turbo4x4

ESEE-6

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку собираю RAT-ESEE-Ontario-подобные железяки, новое пополнение-

ESEE-6 black plain + grey/green linen micarta

Нож весьма основательный, рукоять, в отличие от ESEE-3 уже не кажется тонковатой.

Клинок из 1095 размером в 6 дюймов- это уже серьёзно...

Размеры:

Клинок плейн 165 с чойлом/ 146 рк/ 39/ 4 мм

Ручка 133/ 34 без гарды/ 17 мм

Спуски от обуха, как всегда непонятная молотковая краска, которая не сдирается,

в руке нож очень удобен пятью хватами. Пятый хват- классический с использованием чойла как подпальцевой выемки- для силового реза-строгания.

Заточка "из коробки" на уровне, бреет своим весом со звоном.

Вообще вживую нож почти вдвое круче вылядит и ощущается. При заказе я полагал, что это будет недомачете или кухонник на анаболиках, но... У этого ножа есть харизма! И она отнюдь не бытовая.

Потом обязательно куплю в коллекцию такой же, но с частичной кинжальной заточкой.

Покупал без ножен, но наверное куплю родные ножны для комплекта.

post-1779-0-10740400-1321107030_thumb.jpg

post-1779-0-70557200-1321107036_thumb.jpg

post-1779-0-13865900-1321107043_thumb.jpg

post-1779-0-60410800-1321107049_thumb.jpg

post-1779-0-01131500-1321107056_thumb.jpg

Поделиться сообщением

основательный такой ножик

Поделиться сообщением

Красив! Самому нравится вся серия.

Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением

Нравится. Возьму себе потом.

Поздравляю с обновкой!

Поделиться сообщением

Не перекалили углеродку?

Поделиться сообщением

Не перекалили углеродку?

Я не могу сказать, не крошилась, но и грубо не пользовал.

На пятерке вроде нормально.

post-1390-0-89296800-1350813474_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подниму  :)

Шестерка, но не простая:

Отличный нож! Думаю, носик более дуракоустойчивый.

И рукоять другая, поинтереснее.

Поделиться сообщением

Отличный нож! Думаю, носик более дуракоустойчивый.

И рукоять другая, поинтереснее.

Ну явно интереснее 4-ки - длины клинка и рукояти хватает. При этом сведен тоньше, чем бывшие у меня 6-ка и 4-ка. Возможно потому, что из первых партий...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.