Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

Сталь -х12мф ,ножны второй вариант,щучка второй вариант,расклеп -второй вариант,количество-1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

UPD...

Рукоять & грибок очень глянулись как на "просто пууко"...

Если они возможны в рамках данного проекта:

1) рукоять - по типу "просто пууко", если сочетается с общим обликом ножа \ проекта

2) грибок - что-то среднее между "просто пууко" и вторым снизу в посте 118. Т.е. чуть более загнутый вниз, чем на "просто пууко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! ;)

Прошу внести в списки очередников.

Assee - сталь - х12мф , клинок - 120, рукоять - карелка покучерявей (грибок), ножны - тип2, количество - 1 шт.

(рукоять - пропитка без тонировки, брусок - карелка покучерявей, щучка - 2 вариант, расклеп - 1 вариант, подвес - петля на полукольце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD...

Рукоять & грибок очень глянулись как на "просто пууко"...

Если они возможны в рамках данного проекта:

1) рукоять - по типу "просто пууко", если сочетается с общим обликом ножа \ проекта

2) грибок - что-то среднее между "просто пууко" и вторым снизу в посте 118. Т.е. чуть более выраженный, чем на "просто пууко"

 

Давайте я в Вашем заказе помечу: грибок - форму уточнить, пропитка под вакуумом - согласовать с мастером, дополнительные ножны - согласовать эскиз с мастером? Как дойдет дело до Вашего ножа, Вы уже конкретно оговорите все моменты. Пойдет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет загранице с передачей денежки? Могу на счёт(Европа) или ПейПалом, могу щенками. Оплата по РФ другими способами для меня тёмный лес.

Если будут проблемы, могу принять палкой, по РФ же переслать прямым банковским переводом. Если таковой будет организован акцептором, конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ВЮ берет 26 евро за пересыл. совсем грусно"

 

в смысле- перевод 1000р через вестерн юнион 26 евро стоит?

 

если да и нет других вариантов то я уж на свои деньги куплю материал(для тех кто за границей), зачем лишний раз тратится.

 

или лучше пейпалом перекидывайте(у меня нет, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

506 это брусок, я его ещё в посте Паши зарезервировал, где номера остальных брусков были. Щучка первый вариант(а какой на готовом черновике?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vsevles

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, брусок карелки N501 в описание.

 

Сейчас добавлю, проверьте запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тонировка не обязательно, если золотисто-каштаного цвета не достичь как на оригиналах Янне."

 

Леш, ткни пожалуйста носом в фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21:00, через восемнадцать минут, моя голова превратится в тыкву и новые заявки на участие принимать будет некому... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе. "Мама сказала, в бидоне". (с) Увы, заявки больше не принимаются.

Записавшихся за эти три дня 18 человек. Двое из них еще не до конца высказали свои пожелания. Участники под №№ 10 и 14. Надеюсь, они это вскорости сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет, какой-то янтарно-чайных, короче фиг как назвать.

 

Мне б такой тоже понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на фотке в первой странице (где голый клинок), щучка какого типа, первого или второго? (хочу такой).

 

Цвет, какой-то янтарно-чайных, короче фиг как назвать.

Классные.

Интересно, рукоятка из черного граба хорошо будет смотреться или кичливо чересчур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в описание: брусок карелки 502 (вроде пока свободен).

По тонировке - как на ссылках Алексея было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в описание: брусок карелки 502 (вроде пока свободен).

 

Добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу тонировки- Леш, мне кажется они ничем не тонированы(кроме первого)- это естественный цвет березового капа, вот например ножики Сержанта, льнянка под вакуумом:

 

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003890/3890732.jpg

 

карелка более желтая по цвету.

 

чем ее так тонировать- хз, можно чаем или отваром луковой шелухи- но насколько оно стойкое будет и не облезет ли при пропитке маслом(было такое- спиртовую краску вымывает только так, особенно данишем и тунгом, где растворителя много, да и льнянка тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем ее так тонировать- хз, можно чаем или отваром луковой шелухи

 

Пасхальная серия? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.