Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, по дуроскопу. но планы переводить РФ и Украину на получение переводов были у 'палки' давно. вполне возможно, что время че настало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.png

Так нечестно!!!!

 

"3. Sissi - сталь - х12мф, клинок - 150, рукоять - карелка покучерявей (грибок), ножны - тип1, количество - 1шт. "

 

Т.е. мало того, что без очереди, так еще и лишнего прихватил!!! biggrin.png

 

Зажали и молчок?

А фотосессия? краткие отзывы?.. ну, Вы сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу конечно, быстро народ откликнулся :(

От Павла получил другой ножик, им уже показанный. Сейчас нет времени сводить на охоту, буду на следующей неделе тестить на природе. Это который "Просто Пуукко", конфетка и песня в одном флаконе. Так быстро физически не возможно из РФ в Финку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник шутит.

Алексею я верю. Он врать не будет. Он сказал, что забрал и еще один в подарок - пусть фотки выложит!

Пока фотки не выложит - не отстанем.

Пусть он будет отнекиваться "я ни при чем, я только разместил объяву", в смысле я пошутил.

Но я то знаю, что Алексей просто жадный. Ему жалко фотографию сделать...

Вот! tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу конечно, быстро народ откликнулся smile.png
Ну вот, началось...

А я ведь предупреждал - будет увиливать и отнекиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зрить в корень, то не жадный, просто времени пока нет, итак накопилось фотосессий на пару деньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ты не брал в руки шашек .... т.е. не размещал фотосессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ну вот как так? заказали, а производитель и не торопится! ну как с таким дело иметь biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(скромно, из уголка) -Заразили вы меня, себе за полденечка страшилку сделал. Сохнет зараза. Для темного (тематичного?) ажиотажу покажу скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше поофтопили, но надо всё же подапдейтить инфо. насчет PayPal дебилятор конечно же соврал. вот пресс-релиз:

 

«У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями».

 

Марк Жоги (Marc Jaugey)

 

Пресс-служба PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во кагъ...

Кривулька скороручный - пущу в труды, долы доводить не буду. Изготовлен исходя из присказки "за компанию жид повесился". Про мну сказано.

post-103-0-27637500-1314782086_thumb.jpg

post-103-0-33612400-1314782093_thumb.jpg

post-103-0-39878300-1314782102_thumb.jpg

post-103-0-84339400-1314782109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут все угро-финны ... ну кто не еврей. Ва, чо за клин? Получилось здоровски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как очень хороший инструмент, горячо и на всю жизнь. Потом это эталон по настоящему острого и рабочего ножа, от кухни до леса и поножовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как очень хороший инструмент, горячо и на всю жизнь. Потом это эталон по настоящему острого и рабочего ножа, от кухни до леса и поножовщины.

 

Не нашёл кнопки "Не солгасен" :(

 

ЗЫ Эталоны ща проходят фэйслифтинг, потом нафоткаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка-отлично ,из бирюковского клина выжал всё,что можно.Финка это,ну,может быть с небольшим русским колоритом!Размеры хорошие.(Мне нравитсяsmile.png)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, чо за клин?

Дык ведь говорю - заразился от обсуждения, да и сваял за пол-дня. Лак и пропитка дуба долше сохнут чем делать. :(

Va, а ромбик то хде, хде ромбик девали?

клин 3мм. - тонковато как на ромбик, да и задачу такую не ставил - просто "по мотивам". Вон и пяточку добавил из стрему покалечится, а для эксперимента поставил высокое кольцо вместо оковки, и заливку оловом вместо расклепа через шайбу.

Т.е. чистой воды "компанейство" - никак не "копия/реплика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.