Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

можно самому напилить на доноры накладок, закину их к хорошему человеку и там награвирует на них все че хошь

да и по металлу лазером пройтись тоже не проблема

а уж серийных 38х закупить я смогу. чтоб по гуманной цене получилось

в общем, с серийкой проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я смогу тебе переслать, у меня почта хорошая

и в эстонию и в канаду если потребуется

даже вна украину, хоша у них список запрещенного раза в три больше, чем у всех остальных

основной запрет-сало и производные, нефиг подрывать национальную экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, из списка на 38е выбывают все ;)

 

а вот что мне 10 минут назад по цене на 82 прислали:

Hello Anton,

Principally, this is the price (35 Euros + shipping) but of course I will confirm when we look closure to the availability of the wood, parts, etc…

In case we need to develop new scales to complete the skeleton that we already have, then it is possible that the price might go up to 45 – 50 Euros.

It has always higher cost when we have to make a new set up to the mass production of a limited quantity.

 

But of course you know very well that this project for EKA is to keep your wonderful Club Members satisfied from our knives and services.

 

Best Regards,

Johny

 

Предлагаю "забить" на доп.накладки. И закупить штатные ножи, в бубинге. Потому что создание новых накладок увеличивает А) время ожидания Б) цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, из списка на 38е выбывают все wink.png

 

а вот что мне 10 минут назад по цене на 82 прислали:

Hello Anton,

Principally, this is the price (35 Euros + shipping) but of course I will confirm when we look closure to the availability of the wood, parts, etc…

In case we need to develop new scales to complete the skeleton that we already have, then it is possible that the price might go up to 45 – 50 Euros.

It has always higher cost when we have to make a new set up to the mass production of a limited quantity.

 

But of course you know very well that this project for EKA is to keep your wonderful Club Members satisfied from our knives and services.

 

Best Regards,

Johny

 

Предлагаю "забить" на доп.накладки. И закупить штатные ножи, в бубинге. Потому что создание новых накладок увеличивает А) время ожидания Б) цену

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я смогу тебе переслать, у меня почта хорошая

и в эстонию и в канаду если потребуется

даже вна украину, хоша у них список запрещенного раза в три больше, чем у всех остальных

основной запрет-сало и производные, нефиг подрывать национальную экономику

 

Рома замечательно,

а я тебе даже уже приготовил ,что высылатьwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то господа шведы того, при моих 500 в месяц вынужден отклонить их щедрое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, я выбываю из списка на 38.

100 евро, они и в Канаде 100 евро!rolleyes.gif

 

Айрат, да, деньги везде считают.

За 100 евро пускай он этот нож себе между булок засунет. Сколько стоит 38-я на e-bay? Правильно, новая - сороковник $ включая пересыл. Так это что, за бубинговые накладки они хотят всю остальную сумму? И ведь они ещё продать официально эти ножи не могут, так как там нанесён логотип компаний, которые по какой-то причине не забрали ножи. Если бы руководство было порасторопнее, то предложили бы купить просто накладки с этими лого по реальной цене, избавившись таким образом от неликвида.

 

post-874-0-50953700-1347296306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, согласен с Сергеем. ничего не мешает раскидать накладки налево ножики направо. от накладок избавиться с нашей помощью, а ножи в пластик завинтить и на рынок. ан нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "забить" на доп.накладки. И закупить штатные ножи, в бубинге. Потому что создание новых накладок увеличивает А) время ожидания Б) цену
А я сразу допнакладками не заморачивался, хотел разумный минимум... Какой я прозорливый ! biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что пора давно переставать хотеть и начинать плотное сближение с телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что пора давно переставать хотеть и начинать плотное сближение с телом.

+35€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно уже наконец-то определяться и заказывать 82-ю.

согласен. на месте топчемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In case we need to develop new scales to complete the skeleton that we already have,

Сорри ебаут май пуур ынглыш, но мне показалось что у них только железяки от 82-й, а накладки они будут делать отдельно, потому и задирают прайс до полусотни. Англоговорящие, развейте мои подозрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, коммон! Ё инглиш из нот со пуур ... Ю андестуд эврефин корректли. cool.png

 

Чувствую, что под конец цена возрастёт ещё, полтиником не отдeлаемся ... А на ламнии я покупал новую за 29 евро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, чет я заволновался. Расталкуйте толком что там с инглишем и пуром? Какие железяки? Что за накладки? Ато я инглиш даже русскими буквами если не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

let's будем hope, что доделывать будут не сильно много ножиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In case we need to develop new scales to complete the skeleton that we already have,

Сорри ебаут май пуур ынглыш, но мне показалось что у них только железяки от 82-й, а накладки они будут делать отдельно, потому и задирают прайс до полусотни. Англоговорящие, развейте мои подозрения!

 

 

Написано, что в случае необходимости доделать накладки на имеющиеся скелеты ножей, цена может чуток вырасти. Потому что мелкая серия (бла бла бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он же не говорит сколько у них "скелетонов" и сколько готовых ножей? Если все заточено на фрезерованые накладки, а им надо доделать на заказ прямые, то это по любому мелкосерийка. Напрягает что вспомнили об этом после оглашения первичного прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то показалось, что они имеет ввиду, если придётся нам из нестандартного дерева резать накладки - то тада дороже.

В связи с чем предлагаю дать ему отбой по другому дереву - берем бубингу. Но чтоб цену не задирал сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в письме точно не о дополнительных накладках речь. Видимо, пока открытым остается вопрос о количестве заказываемых 82-х, они не знают хватит ли им "одетых" или придется одевать "скелетоны" дополнительно, а это дополнительные затраты.

Не знаю как там на самом деле, но вижу что шведы крайнее слово по цене выговаривать не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.