Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

... но вижу что шведы крайнее слово по цене выговаривать не спешат...

 

Что-то мне уже это не нравится.

Когда была оглашена первая цена в 35, я очень хотел комплект доп. накладок, так как исходя из этой суммы, стоимость комплекта накладок должна была составить 25 - 35%. Но вот уже началось соплежуйство и на примере с ЕКА 38 стоимость двух деревяшек может подскочить до немыслимой цены. Я уже не уверен до конца, нужен ли мне такой нож в районе полтиника евро плюс доставка, он мне встанет под сотню баксов. Посмотрим.

Но настроение они уже испортили. Так дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но вижу что шведы крайнее слово по цене выговаривать не спешат...

 

Что-то мне уже это не нравится.

 

...

. Так дела не делаются.

 

Козья гримаса капитализЪма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, точно! Только нынче такие гримассы очень дорго могут обойтись производителю.

Вольво и СААБ тоже щёки раздували, козьи рожи строили, привередничали, списывая это на скандинавский консерватизм мышления. И что?

А то, что уже ЕКА начинает скидывать производство некоторых моделей за границу, на плаву удерживаться всё труднее. А то, 100 евро да ещё и пересыл за наш счёт! wow.gif

Рыбного супа покушали, видать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожимайте шведов. Напомните им про полтаву :)

Надо сказать свое крайнее слово - забираем все что есть по 35 за штуку и распределяем тут. А то они будут долго юлить и проект засохнет сам собой. Потом будем разбираться уже с дполнительными партиями накладок и раритетными 38ми... Если укого желание осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Надо сказать свое крайнее слово - забираем все что есть по 35 за штуку и распределяем тут.<br />
<br /></p>

Так они ж не раскалываются сколько всего они в закромах имеют. Мож у них остатков на батальон, не одни мы такие прыткие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбейте итог по заказу, уиножьте на 35 и не уточняйте у них сколько там есть- просто заказывайте на общую сумму и требуемое количество. И переходите к условиям поставки. Сделайте им оффер, тогда они будут либо акцептовать либо выдвигать встречный оффер. А так топчемся на месте пока они крутят нам моск. Чем больше у них будет времени, тем скорее разыграется у них воображение на предмет как можно слупить побольше с этих русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! :) Подытожить список, заслать в Полтаву и пояснить: все эти люди готовы купить у вас по 35 новых эстонских рублей (именно так EUR переводится на русский). Куда переводить дцать раз по 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

Говорят, что их система оплаты и доставки не приспособлена к индивидуальным заказам:

 

1) Actually, we only accept payment by bank wire transfer, because we only sell to large accounts and we do not have an online payment system.

2) We have no contract to ship small packages to the private addresses, and our Russian Importers take further by themselves EKA knives from Finland or Germany to Russia.

 

Conclusion: EKA can make for you the best knives and to laser engrave with the text that you wish, and to provide leather sheaths as well...

But the best and cheapest way for you is to order and receive the knives via Lamnia, who knows well how to ship to anywhere in the world to the private sector, and they accept online paying methods.

 

Предлагают через Lamnia брать. Те накинут порядочно :( (по крайней мере я напишу, уточню чего там и как)

 

Вопрос к Уважаемому Роману:

Вы, вроде, имеете с ними (с Eka) деловой контакт. Может быть оплату проекта и доставку российской партии через Вас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу через некоторое время

пока не знаю.

в теории это сделать можно, все придет сюда, а отсюда уже рассылать

жена и почта охренеют от внезапно возникшего счастья, но можно

пусть ека огалсит стоимость штуки\партии без доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают через Lamnia брать

 

все логично, они работат только с юр.лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы юрлицо нашего дяди Ромы срослось со шведским. иначе крышка мечтам. почему то на 99.9% уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасай Отечество! Взоры всех честных вожделенцев сегодня обращены к Северной Столице, согласны даже забыть про бордюр :)

Блин, почему-то так и предполагал что скинут на Ламнию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энто у вас там бордюр, а у нас тута поребрик!

 

пусть скажут цену на нож при отгрузке с завода

я попробую тут разрулить

но сам в первый раз с ними буду работать

но по идее сделать можно, ток деньги придется буквально за пару дней собирать.

увижу ответ на наш запрос, там и конкретика добавится.

 

у ламнии особых проблем не будет, просто стоимость вырастет очень не божески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

Говорят, что их система оплаты и доставки не приспособлена к индивидуальным заказам:

 

Это не делает им чести. Неужели не создать отдел по Custom orders, как у BUCK, например. И компании выгода, да слава и частным заказчикам удобнее.

 

... Actually, we only accept payment by bank wire transfer, because we only sell to large accounts and we do not have an online payment system...

 

Это лишь подтверждает то, что я сказал выше. Каменный век, с ними даже он-лайн не расплатиться.

 

...We have no contract to ship small packages to the private addresses ...

 

Неужели? А как же они по гарантии высылают новые накладки, винты и прочее? С кем у них нет контракта? Неужели шведская почта не принимает маленькие бандерольки от столь уважаемой компании? Совсем не понимаю.

 

... Предлагают через Lamnia брать ...

 

Рука руку моет, по другому и не скажешь. Получается, что ещё добавляются расходы на пересыл из Швеции в Финляндию и как сказал Антон, последние ещё поимеют интерес. Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энто у вас там бордюр, а у нас тута поребрик!

сейчас нужно сплотиться даже не смотря на это ph34r.png

 

 

у ламнии особых проблем не будет, просто стоимость вырастет очень не божески

дык о чем и речь. мне интересно, в десятку уложились бы, если надумали 38ю брать по той же схеме с ламнией? smile.png и еще момент. не получится ли так, что ламния 82е просто на всеобщую продажу на своем сайте вывалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получится ли так, что ламния 82е просто на всеобщую продажу на своем сайте вывалила?

 

ну мы когда 110е Ека брали, они просто прислали закрытую квитанцию на оплату. В продажу 110е не поступали. 3 шт заказали, 3 штуки оплатил, 3шт получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а вот те, кто через этого Джонни всякие накладки получал, как оно было? Тоже через Ламнию?

Как-то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто через этого Джонни всякие накладки получал, как оно было?

Напрямую из ЕКА в фирменном конверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

но это вроде как гарантийный сервис - без денюжков

я так понимаю у них главная проблема принять $

 

...этак дойдем до того что придется гонца засылать с кэшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... я так понимаю у них главная проблема принять $ ...

 

Главная проблема у них - не хотят отдавать по 35 евро вот и всё объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они говорят, что основная заковыка в изготовлении накладок. Даже бубинговых. Их нет. (вроде как)

 

а скелетики могут хоть щас выслать:) Типа "сделай сам". Но тогда должна быть снижена цена, я считаю.. :) до 20 евро.

 

Hello Anton,

That’s really a very good idea if you would like to make your own handles, then it goes very fast to provide you with the “skeletons”, laser engraving, and leather sheaths.

Because the complicated part for us which is going to delay all the procedure is to make the wooden handles, which are not sufficient for all the quantities that you want to order.

Best Regards,Johny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тоже вариант, если кто-нибудь сможет нам накладки сделать :). Из карбона, скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.