Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

ну я записываю на скелеты:

 

1) Hoff - 1 knife kit

2) ant-tv - 4 knife kit + 1 sneath

3) AGF - 1 knife kit

4) firebie - 1 knife kit

5) failbot - 2 knife kit

6) нахал - 2 knife kit

7) Hvost - 3 knife kit

8) dm_roman - 2 knife kit

9) dkondr - 1 knife kit

 

пока всё. 9 человек, 17 комплектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Интересно, а как распустистить полешко самшита на плоские досочки? Он мне кажется наиболее подходящим кандидатом <br />
<br /></p>

На станковой циркулярке. При больших строительных магазинах всегда есть сервис раскроя пластин на заявленные размеры, оплата по длине реза. Думаю, самый простой путь. А плоскости шлифануть хоть ленточной хоть эксцентриковой плоскошлифовальной.

 

а я прикупил текстолит чёрно-зелёный. Толщина 9мм. Хочу напилить (на ЧПУ :) ) накладки на Swede 38, ещё и на пару комплектов накладок на 82е останется :)

 

Кстати! Многоуважаемые владельцы Swede 82, не могли бы Вы заслать подробные фоты аутентичной накладки? Идеально - чтобы была снята длиннофокусным объективом на фоне из бумаги-миллиметровки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и с размерами чтоб была

и фото в трех проекциях

а я седни если время останется от доделки олд хикори, статей и посылок, хочу на 60ку забабахать финочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кит приедет - там плашка лекалом.

Моя в городе, доберусь отщелкаю со всех сторон. Но вот обьектива фокуснического на мыльнице не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю последние страницы и офигеваю. скилетон, половой магазин,паркет, циркулярка! сплошная ИКЕЯ

охуен-й форумник у нас вышел парни!

заплати деньги слепи себе сам и получи приз-рекламный проспект за 69 год !

лазерная гравировка 5 евросов сторона так ихочется заказать что нибудь про свейских пидерастов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Интересно, а как распустистить полешко самшита на плоские досочки? Он мне кажется наиболее подходящим кандидатом <br />
<br /></p>

На станковой циркулярке. При больших строительных магазинах всегда есть сервис раскроя пластин на заявленные размеры, оплата по длине реза. Думаю, самый простой путь. А плоскости шлифануть хоть ленточной хоть эксцентриковой плоскошлифовальной.

 

а я прикупил текстолит чёрно-зелёный. Толщина 9мм. Хочу напилить (на ЧПУ smile.png ) накладки на Swede 38, ещё и на пару комплектов накладок на 82е останется smile.png

 

Кстати! Многоуважаемые владельцы Swede 82, не могли бы Вы заслать подробные фоты аутентичной накладки? Идеально - чтобы была снята длиннофокусным объективом на фоне из бумаги-миллиметровки..

Нахуа нам свеи! Заказываем форумник сами у себя!!!

Грустно! пятница пью егермайстер и запиваю жигулями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатное извращение

ягер с водкой-это в тему

ну с минералкой

но блин ядреный бальзам и жигулевское-такого даже мой извращенный рассудок не приемлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />охуен-й форумник у нас вышел парни!

заплати деньги слепи себе сам и получи приз-рекламный проспект за 69 год !

лазерная гравировка 5 евросов сторона так ихочется заказать что нибудь про свейских пидерастов! <br />

<br /></p>

:)

А кто-то еще о форумнике говорит? Проект оголодал до скелета, вот его и заказываем без гравировок и прибамбасов. Чистое железо, и очень даже неплохое железо. Учитывая концепцию складней ЕКА - это и есть полноценный нож, а накладки просто одежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатное извращение

ягер с водкой-это в тему

ну с минералкой

но блин ядреный бальзам и жигулевское-такого даже мой извращенный рассудок не приемлет

А мне нравится! Первый раз попробовал когда на Викинге в Стогольм шел. "Бир энд шот" 7 евро/порция. Правдa вместо Жигулей была Lapin Kulta

и вообще завтра выходной можно и поболеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мне нравится!<br />
<br /></p>

Не поверил, пошел и попробовал - нашелся и ё-мейстер и лапландское золотое. Ниче так ... пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мне нравится!<br />
<br /></p>

Не поверил, пошел и попробовал - нашелся и ё-мейстер и лапландское золотое. Ниче так ... пить можно.

Да на здоровье!

Мнеб так пойти, у меня не застаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лихо закручивается сюжет. Шведам в плане ведения бизнеса есть чему поучиться у той же америки или Канады. Такой волокиты и неорганизованности в работе с клиентами я ещё здесь не втречал. Ну что это такое, сначала озвучена одна цена, гравировка бесплатно, теперь всё переиграли, да ещё сами не могут принять деньги и отослать товар закзчикам!

Антон, а этот Джони кто у них? Не президент ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у них не президент, у них король ЕМНИП.

Это не безалаберность, это шведская степенность :)

Принимаем мир как он есть и имеем с него оптимально-максимально ;)

Ну не будет больше 82-й, одни "скелеты в шкафу" остались. Зачем добру пропадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у них не президент, у них король ЕМНИП.

Это не безалаберность, это шведская степенность :)

Принимаем мир как он есть и имеем с него оптимально-максимально ;)

Ну не будет больше 82-й, одни "скелеты в шкафу" остались. Зачем добру пропадать?

выпимшим по поводу ДР дорожайшей Ксении Валентинны это известие принимать куда как легче. а так хорошо все начиналось

п.с. по поводу водки с жугулевским поддержал комрада заочно. мы то с вами понимаем и пох на общественность. иногда в рассудке пребывать в этом мире очень сложно, не так ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>
<br />Интересно, а как распустистить полешко самшита на плоские досочки? Он мне кажется наиболее подходящим кандидатом <br />
<br /></p>

На станковой циркулярке. При больших строительных магазинах всегда есть сервис раскроя пластин на заявленные размеры, оплата по длине реза. Думаю, самый простой путь. А плоскости шлифануть хоть ленточной хоть эксцентриковой плоскошлифовальной.

Спасибо за совет. Надо бы попробовать. Тогда следующий вопрос: надо ли и как стабилизировать самшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята! Прочитал про форумник от начала и до конца... Давно я так не смеялся.

В начале организовалась 82, потом все перекинулись на 38-ю. Потмо выяснилось что шведы ломят за нож цену колеса Кайена. А на 82-ой нет одежки и вообще, они не могут принять деньги по каким-то причинам.

Такое ведение дела напоминает сатиру райкина - "мы вам закакзывали колеса, а вы написали про какие-то колеса....

 

Скажите, 82 целого (в сборе) уже точно не будет или пока неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самшит стабилизировать я бы не стал. Он и так , как кость, вряд ли впитывать влагу будет. И цветом красив. Во всяком случае на моём ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у камрада Hoff в подписи?

"Цени old school, брат, не ведись на моду ..."

Вот поэтому я первый из списка и удалился.

Ведь все это затевалось ради "настоящей" 82-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну железо явно настоящее :) А накладки... С первого раза не выйдет - так потом получится ;)

 

Сижу сейчас, в CAD малюю накладку на Swede 38. Чтобы выточить из микарты, со встроенной антабкой по принципу Swede 60 чтобы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, скелет я не смогу. Не соберусь ни в жисть. Может, кто из рукастых потом продавать будет...

Обидно.

А главное, уже совсем не хочется знать, чего у них там в закромах ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 10 евро минимум (пакет со слежением) (штатно для Ламнии) (например, финка-балисонг и Eka Fillet по доставке выходят 7,42 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прислали клинок как который с надписью Ericsson :)

 

Сергей, а можно детальные фоты накладки на Swede 82 мне метнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие именно детали интересуют?

 

одна из накладок

Вид сверху, и вид на переднюю и заднюю грани (детализация фасок)

wink.png желалтельно на фоне миллиметровки, если есть

 

Надо в CAD замонстрячить. Потом буду из микарты резать на ЧПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.