Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

Одна 82-я у меня уже есть. Раз так дело поворачивается, то согласен на медаль скелет с комплектом винтов. Теперь вопрос в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,вопрос цены главный.

 

и не понял,а что с надписью ,грвировкой или как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись будет по грани рычага замка.

(лазерная гравировка по типу показанного ранее спецвыпуска дамасковой Swede 88, текст формы Eka Sw82 Rusknife.com 2012 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится такой текст. но. люди! как так возможно что такая надпись будет стоять на ножах-полуфабрикатах, без накладок? это ж курам насмех... форумный нож 12го года... нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на целый нож. Если нет, возьму скелет с винтами и остальными причиндалами, (можно без кожаного шнуркаrolleyes.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не принципиально,но

Sw это что значит ? не я конечно догадываюсь, это принятое сокращение?

 

да и ека 82 нужно ли дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на скелет, только если кто-нибудь умеет делать накладки (вот Роман, например). Сам ни в жисть не сделаю, но могу чуть заплатить мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у них готовых 82 с накладками?Неужели на складе совсем нет,из старых запасов?Разводняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала письмо с Ламнии:

 

Добрый день!

Нож БЕЗ НАКЛАДОК 25 евро, он сразу так предложил, как понимаю, накладки поставить то ли не могут, то ли очень долго ждать.

лазерная гравировка 5 евро/сторона

ножны 10 евро

Доставка в Россию заказным пакетом с номером слежения около 12 евро. Посылка приорити 25 ерво. Каждый может сам выбрать заказной пакет или посылка Приорити при размещении заказа. Стоимость доставки в другие страны можно посмотреть добавив например swede 60 в корзину и выбрать страну. Если 82 будет легче чем 60, то доставка подешевеет.

Отправить ножи нам они могут в конце месяца.

 

С уважением,

 

надо заметить, что лазерную гравировку обещали бесплатно О_о Про ножны я ещё уточню. Но я спрашивал про бежевые, из толстой кожи, как на Eka 110 и в старых рекламных материалах.

 

и письмо от Джонни Канаана:

 

 

Hello Anton,

 

Please precise what the “kit” will be consisting of?

 

I would like to suggest that your Club Members will order from Lamnia the Skeleton of the Swede 82 including the screws, ax-screws, and the leather sheaths, and then each Member will make his own handle and your club will vote for the best handle, and the winner will get a nice gift from EKA.

 

Hope that you like my idea about this interesting competition.

 

Best Regards,

Johny

 

т.о. предлагают купить нож без накладок. Потом показать самопальные рукояти (типа конкурс) и победитель получит "хороший подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже счетчик евров зашкалил после прочтения письма с ламнии. так же в нем четко указано - целых не ждите точно, готовьтесь к конкурсу какому-то

господа, сожалею, я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще одно соображение для размышления - сдается мне 100% латунные плашки "шкелетов" "82й ЕКА" будут новодельными wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бесплатно для конкурса раздадут свои "скелетоны".smile.png А мы с них за РЕКЛАМУ денег не возьмём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркнул.

 

А я себе 3 наборчика прикуплю. Для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствовали они (шведы) наш неподдельный интерес к старым ножам. Нужно было небрежно так предложить избавить их от застарелого лежалого товара. Мол сделаем, так и быть, бесплатно для вас утилизацию. В знак примирения за Петра и Полтаву! rolleyes.gif

Хрен им , а не кровные еврушки. Тем более у меня есть старый "супершвед".

ЗЫ. Из списка меня пока не вычеркивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вычеркивайте, джентльмены. :( Шкилет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря я не люблю этих румын слащавых angry.png, не зря их Петр пацифиздил .

Камрады, а может кто-нибудь возьмется за денежку изготовить нормальные накладки?

У меня струмента нет и руки из жопы, а 82-ю хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, купи скелет за <= 50 евро, сделай сам рукоять, победи в конкурсе, и получи комплект оригинальных накладок biggrin.png

Не, я пас mellow.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то как-то неправильно это всё. Подожду пока, чем кончится, но пока не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкилет не нужен,однозначно!Из списка концессионеров smile.png прошу меня вычеркнуть.Я вот что подумал-82 конечно шикарный нож,но на нём свет клином не сошёлся,раз уж мутим форумник ЕКА,можно и 60 углеродку,в той же бубинге?Кто как считает,камрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считает, что чуток попозже я проверну по гуманоидным ценам проект на любой серийке ека

 

что-то их непосредственный карахтер меня начинает на 82й ека утомлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нож без накладок то чехлы- гравировки и даром не нужны. Получается проект по закупке "скелетонов", в котором я приму участие. 25 за штуку плюс доставка - вполне нормально, учитывая что получаем целый нож без накладок. Просто кто там записывает, открывайте новую запись, т.к. условия заказа теперь предельно ясны.

Ламния получит заказанное количество и разошлет по списку оплатившим. Собирать деньги не нужно, каждый свой заказ оплатит сам на Ламнии. Не очень дешево, зато надежно и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накладки ... Идем в половой магазин. В смысле, не в сексшоп, а в тот где паркет-плитка всякая продается. Выбираем плинтус из натурального дерева по вкусу или кучку экзотических паркетин. Дальше только контур плашки карандашом обрисовать и вырезать, хоть ножом. Скрепляем винтами вместе через заранее просверленные дырки, и долгими зимними вечерами перед телеком доводим до нужного нам идеала. Пропитываем льнянкой(берем там же), натираем обувным воском и собираем на ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала письмо с Ламнии:

 

Добрый день!

Нож БЕЗ НАКЛАДОК 25 евро, он сразу так предложил, как понимаю, накладки поставить то ли не могут, то ли очень долго ждать.

лазерная гравировка 5 евро/сторона

ножны 10 евро

Доставка в Россию заказным пакетом с номером слежения около 12 евро. Посылка приорити 25 ерво. Каждый может сам выбрать заказной пакет или посылка Приорити при размещении заказа. Стоимость доставки в другие страны можно посмотреть добавив например swede 60 в корзину и выбрать страну. Если 82 будет легче чем 60, то доставка подешевеет.

Отправить ножи нам они могут в конце месяца.

 

С уважением,

 

надо заметить, что лазерную гравировку обещали бесплатно О_о Про ножны я ещё уточню. Но я спрашивал про бежевые, из толстой кожи, как на Eka 110 и в старых рекламных материалах.

 

и письмо от Джонни Канаана:

 

 

Hello Anton,

 

Please precise what the “kit” will be consisting of?

 

I would like to suggest that your Club Members will order from Lamnia the Skeleton of the Swede 82 including the screws, ax-screws, and the leather sheaths, and then each Member will make his own handle and your club will vote for the best handle, and the winner will get a nice gift from EKA.

 

Hope that you like my idea about this interesting competition.

 

Best Regards,

Johny

 

т.о. предлагают купить нож без накладок. Потом показать самопальные рукояти (типа конкурс) и победитель получит "хороший подарок"

 

"... Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?" (с)

В принципе сделать накладки можно.

Будет развлечение.

Три шкелета.

Правильно я понимаю, что будет 75+12?

 

Давайтехоть скооперируемся что бы десять пакетов не гонять и ожет укого уже карта прикручена к платежной системе.

 

Заодно будет повод встретиться и пивка тяпнуть.

 

Интересно, а как распустистить полешко самшита на плоские досочки? Он мне кажется наиболее подходящим кандидатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Интересно, а как распустистить полешко самшита на плоские досочки? Он мне кажется наиболее подходящим кандидатом <br />
<br /></p>

На станковой циркулярке. При больших строительных магазинах всегда есть сервис раскроя пластин на заявленные размеры, оплата по длине реза. Думаю, самый простой путь. А плоскости шлифануть хоть ленточной хоть эксцентриковой плоскошлифовальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.