Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Ну, радиорубка и есть БЧ-4. :)

Да-да. Почти я написал потому, что это плод совместного творчества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

post-7568-0-23700200-1426362598.jpg

Известный бренд часов премиум класса Breitling решил выйти на рынок специализированных смартчасов, анонсировав сегодня модель комбинированный хронограф Caliber B55 Connected. Новые часы основаны непосредственно на прошлогодней модели Caliber B50 с высокоточным механизмом Breitling SuperQuartz и дополняются модулем Bluetooth, что позволяет связать часы со специальным программным обеспечением на смартфоне.

post-7568-0-55353600-1426362598.jpg

Новые часы выполнены в герметичном титановом корпусе с углеродистым матовым покрытием, максимальны диаметр корпуса не превышает 45 мм, толщина около 17 мм. Комбинированный циферблат защищает плотное сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон. Безель выполнен из сплава титана и вращается в обе стороны. Ремешок часов изготовлен из комбинированной резины, и пока анонсирован только в чёрно-синей расцветке. Общая водонепроницаемость изделия заявлена на уровне 100 м (10 atm).

post-7568-0-81778000-1426362598.jpg

Наличие модуля Bluetooth позволяет через специальное приложение на смартфоне практически полностью управлять функциональностью часов. Через приложение можно быстро переключить временные зоны, настроить два будильника, которые дополняются вибро-сигналом, запустить таймер, секундомер, хронограф времени полёта или электронный тахометр, настроить автоматический календарь и текущие время. Кроме этого, приложение отображает заряд встроенного в часы аккумулятора, который заряжается непосредственно от USB-источника.

post-7568-0-48086400-1426362608.jpg

Дата начала продаж и возможная розничная стоимость Breitling B55 Connected пока не объявлена производителем. Для справки, на сегодняшний день стоимость базовой модели Breitling B50 стартует с отметки в 5000 долларов.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gkFXJVCh8jA

 

Источник http://www.gearshout.net/b55-connected-novyie-smartchasyi-ot-breitling/#ixzz3UOKOCTQp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что позволяет связать часы со специальным программным обеспечением на смартфоне.

Вот честно - не понимаю таких наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за этого же я до сих пор гордый владелец кнопочного мобильника, а не смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще аналог онли!!!

(не люблю электронные)

В какой- то степени не соглашусь , :

Итак :

Работаю на жел. Дороге , на руке дешевые Сasio , но с функцией radio controll :

Выбегаю на станциях курить и смотрю , чтобы поезд без меня не уехал ))

На цифровом экране лучше чуствуется ход времени.

Посоветуйте заодно пжлста вариант приличных часов с цифровым или комбинированным ( аналог/ дигитал) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно с функцией radio controll? От хорошего трудно отвыкнуть. Касио, ситезен много моделей предлогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно про Восток, у меня когда-то были шикарные водолазные их работы, Амфибия, надо поглядеть, что сейчас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по ВОСТОК АМФИБИЯ "Чёрное Море" отзыв негативный

2 раза по жаре отваливалась декоративная накладка безеля (с завода она приляпана на кусочек 2-стороннего скотча. После "ремонта" снова отклеилась, была приляпана на 2 кусочка этого самого скотча. В итоге сам обезжирил бензином и по кругу клеем прилепил, который от давления полимеризируется).
Сейчас вообще не идут. Часа 2 работают и останавливаются. Не бил, не падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по ВОСТОК АМФИБИЯ "Чёрное Море" отзыв негативный

2 раза по жаре отваливалась декоративная накладка безеля (с завода она приляпана на кусочек 2-стороннего скотча. После "ремонта" снова отклеилась, была приляпана на 2 кусочка этого самого скотча. В итоге сам обезжирил бензином и по кругу клеем прилепил, который от давления полимеризируется).

Сейчас вообще не идут. Часа 2 работают и останавливаются. Не бил, не падали.

Удивлен, у меня к "Востоку" нареканий нет. У меня две амфибии и у жены "леди ферст" и "красная площадь", все без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо поглядеть, что сейчас делают.

 реплику К-43 посмотри.

Ну и реплики водолазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На цифровом экране лучше чуствуется ход времени.

у меня наоборот.

и хронографы по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


с каким циферблатом самые аутентичные,?

скорее этот, правда ухи....

http://www.rus-vostok.ru/collection/retro-k-43/product/retro-k-43-550946

ну и эти посмотри

http://mybestbuy.ru/diving_watch_192chs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, водолазные ты че, такие никогда не носил, это черезчур даже для меня. А ретруха вещь, буду посмотреть. Завтра в Москве, будет время, заеду на Арбат, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 на авите бывают проскакивают,

аутентичные, реставнутые, но гарантий хода... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметил: смотрю на электронные (с цифирками) часы, считываю показания, затем мозг переводит показания цифирь в привычный вид циферблата со стрелками, и только потом определяется время. При слове "время" в сознании циферблат со стрелками, а не цифра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, щас скажу всем известную и банальную вещь. :) Мозг человека быстрее определяет текущее время по стрелкам, а отсчитывает время по электронным табло. Это относится не только ко времени, но и к любым показаниям. Именно поэтому не отходят от стрелочных показаний, там где это нужно делать быстро. Например в авиации или... в обычном авто. Не приживается электронный спидометр в качестве основного. Мозгу человека надо больше времени на обработку информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновим тему. Добавим немного "Восток"...

Ретро:

post-4215-0-24031800-1427183375_thumb.jpg

post-4215-0-65444700-1427183374_thumb.jpg

post-4215-0-70982500-1427183373_thumb.jpg

Амфибия, почти классика :):

post-4215-0-03534300-1427183424_thumb.jpg

post-4215-0-03199400-1427183425_thumb.jpg

post-4215-0-84784500-1427183425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновим тему. Добавим немного "Восток"... Ретро:

надпись на англицком на "ретро" все портит

 

вот  продают http://forum.watch.ru/showthread.php?t=253456

09283b7cf433.jpg

 

 

Амфибия, почти классика :

цифер хороший, тоже бы приобрел, жаль не продают.... и базель сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись на англицком на "ретро" все портит

 

цифер хороший, тоже бы приобрел, жаль не продают.... и базель сменить

А безель чем не устроил? По мне, так хороший, нержавучий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.