Перейти к публикации

Повседневный разговор по теме


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Для выковыривания мелких камешков из рисунка протектора обуви/авто?

не в ту сторону ушла мысль :), в первом сообщении было правильное направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть по живым объектам инсрумент? Или по неодушевленным предметам?

Чистить яблоки, груши, апельсины?

 

Ну а насчет отходов. При цене 10 руб за кг чермета, не только ржавые тазики по пустырям не валяются, калитку металлическую в домовладение мое кирюшники сняли и поволокли на утиль-базу. Еле догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть по живым объектам инсрумент? Или по неодушевленным предметам?

Чистить яблоки, груши, апельсины?

 

 

БИНГО!!! это инструмент для чистки апельсинов. Для России не самый полезный инструмент - не очень часто мы тут апельсины чистим  :). 

Оригинальная апельсиночистка же.

Блииин… договаривались же - "кто знает, тот молчит"… Хотя правильный ответ уже дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Договаривались же - "кто знает, тот молчит"...
Так ведь правильный ответ уже дан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а насчет отходов. При цене 10 руб за кг чермета, не только ржавые тазики по пустырям не валяются, калитку металлическую в домовладение мое кирюшники сняли и поволокли на утиль-базу. Еле догнал.

Я где на производстве был, там везде опилками пренебрегают, а уж отфильтровывать такие мелкие частички - ни разу такого не видел, это не калитку воровать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипсы от Nite Ize продаются в тырнет магазинах. Искать как клипса... для мобильного телефона. Не знаю как к плашке крепится именно та модель клипсы, что на фото, но обычно приклеиваются при помощи двусторонней ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипсы от Nite Ize продаются в тырнет магазинах. Искать как клипса... для мобильного телефона. Не знаю как к плашке крепится именно та модель клипсы, что на фото, но обычно приклеиваются при помощи двусторонней ленты.

ай спасиба :) щас буду поискать. Я так понимаю, что эта клипса тоже на скотче 3М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дж. Буш страший:

attachicon.gifGeorge Bush Sr-01.JPG

 

Линдон Джонсон:

attachicon.gifLBJ Presidential-02.JPG

 

А вообще там не только президентские были. Есть, например, с автографами Дональда Рамсфелда, Джеймса Куэйла, Пола Вулфовитца и др.

А какая это финка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финка? О_о

так victorinox classic еще никто не называл :)

Если "классик", то, разумеется, не финка. Там на снимке не было никакого предмета для сравнения величины. Поэтому не разобрал модели. А вот одиннадцатисантиметровые "викториноксы" - финки. Тут уж ни дать ни взять. Законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там для масштаба зубочистка. :)

и толщина инструмента.

 

а 111 виксы-то почему "финки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот такое видел кто-нибудь?

Модель, судя по всему, не новая, но в России я её ни разу не видел. Кто угадает, что за инструмент ! не заглядывая в интернет ! только давайте по честному - кто уже знает информацию из каталога, просьба не рассказывать. 

 

attachicon.gif8859990949918_SAK_0_6603__S1_61395_eps_1.jpg

Занятное дело-вообще ничем не похожа на то,что на Мини Чемпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ведитесь на швейцарию! Голосуйте за Лазермана!

Господа модераторы, злоупотребите служебным положением. Забаньте Матвея до конца голосования! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusknife.com/topic/15533-%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/

 

Не ведитесь на швейцарию! Голосуйте за Лазермана! 

А ну!!!! агитатор блин  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, злоупотребите служебным положением. Забаньте Матвея до конца голосования! :)

Так а как его забанишь то? Добрейший же человек :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, злоупотребите служебным положением. Забаньте Матвея до конца голосования! :)

 Я приду как призрак.. и буду нагонять страх и переделывать голосовалку... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Все на выборы! Добавился еще один пункт вашего выбора!

Только сегодня есть уникальная возможность - переголосовать!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.