Перейти к публикации

Повседневный разговор по теме


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Пишут пенсионеры Леониду Ильичу письмо - верните, мол, на водке язычок!..

Леонид Ильич, откручивая крышечку, удивленно - и зачем здесь язычок?..

Вот вот :)

Я пока ни разу не охоте не видел мужиков, вытаскивающих пробки из бутылок с вином :) Хотя, наверное в Швейцарии и вообще в Европе иначе….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - данный сайт кто держит, насколько он официален? http://www.victorinox.ru/news/ И … у нас же есть люди, которые были некоим образом связаны с Викториноксом, есть ли возможность узнать - планируется ли открытие фирменных магазинов в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с господами официально продвигающими здесь часы Victorinox... понял что в комплексе решать вопрос никому не интересно. Каждый занимает ту нишу которая ему нравится ножи, часы, багаж... каждый называет себя официальным представителем... но только своего направления :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что на офиц. сайте викторинокса появился MiniChamp с рукоятями Alox. Это вроде бы новинка? Если не ошибаюсь, раньше только у SwissBianco был такой нож, верно?

 

8882474713118_SAK_0_6381_20__S1_68915_ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


MiniChamp с рукоятями Alox

Ооооооо!!! Класс!!!

Давно я себе виксов не покупал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с господами официально продвигающими здесь часы Victorinox... понял что в комплексе решать вопрос никому не интересно. Каждый занимает ту нишу которая ему нравится ножи, часы, багаж... каждый называет себя официальным представителем... но только своего направления :(

В общем это дилерство, авторизованная дистрибуция - не более того. Т.е. по сути на сегодня официально тут Викторинокса нет. Ну собственно это не особо страшно. Вон того же Apple здесь до 2009 года не было, особо от этого ни кто не страдал и все продукты на страну завозились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свершилось?! На оффсайте можно наблюдать информацию о новых моделях Victorinox Delemont Collection так же в новинках можно наблюдать несколько моделей

 

http://www.victorinox.com/ch/category/New-Arrivals/102?f=category&v=1/102&m=add&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну повесили на EvoWood 81 знак Викса, так хоть ножницы на свои поменяли бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самый лучший Венгер по-моему выбрали. Видно деревянные накладки остались от Вена, их же не переплавишь, как пластмассу. Да и ножницы не переделаешь, если только переточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я почему то был уверен, что прикрыв Венгер просто шильдик Виксовский будут лепить на тот же конструктив. и не более того. до сих пор только не понятно цена на "бывшие" Венгеры опустится до уровня Виксовской или как  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне изначально казалось, что Victorinox были намерены оставить как таковую марку Wenger. Были фразы в их заявляниях, которые на это намекали, скажем то, что Victorinox купили Wenger  для того, чтоб последний оставался чисто швейцарским брендом. Но… увы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что на офиц. сайте викторинокса появился MiniChamp с рукоятями Alox. Это вроде бы новинка? Если не ошибаюсь, раньше только у SwissBianco был такой нож, верно?

 

 

 

зарезервировал в Дюссельдорфском

Flagship Store Düsseldorf

все три

 

в следующие выходные поеду забирать

 

и с деньгами в этом месяце не ахти после отпуска, но как говорится: "надо Вася, надо" :)

post-449-0-84685900-1389977869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный тест ножа Rescue tool из-за непреодолимых проблем в коммуникации с авторами ролика я остался в неведении - довольны они или нет. :)

 

И дубль два от французов

Как мне кажется, если бы окно пытался сковырнуть отверткой "специалист по тестированию" в серой толстовке, то все бы получилось, парень в синей куртке какой-то не состоявшийся тестер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Что насчет этого скажите знатоки?8885978955806.jpg

Скажу, что у всего этого только один плюс - теперь на венгеровские ножи (с виксовым лого) будет пожизненная гарантия, а не 5 лет, как раньше.

Больше плюсов не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы большие купил бы непременно

 

на следующей неделе поеду в Дюссельдорф - посмотрю есть ли они

на их странице пока ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Что насчет этого скажите знатоки?

А что сказать, переводят мощности Делемонта на нужды Викторинокса. Конечно они обещают офис в Делемонте сохранить, только вот:

а. Зачем он теперь нужен?

б. Wenger как бренд они тоже вроде бы были намерены сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а. Зачем он теперь нужен?

 

не, у венгера были классные наработки

может и Свиссгрип восстановят

 

WengerSwissGrip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у венгера были классные наработки

может и Свиссгрип восстановят

 

 

Ну я это понимаю, как раз я наоборот переживаю, что бренд решили все-таки свернуть. И на фоне того, что все мощности подминают под один бренд, возникает вопрос - а чем тогда Делемондский офис будет заниматься и зачем он нужен отдельно от головного офиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тогда Делемондский офис будет заниматься и зачем он нужен отдельно от головного офиса?

насчёт оффиса - не знаю (хотя там в оффисе небось и конструкторы разработчики сидят), а производственные мощности почему бы и не использовать ведь любителей Венгеровских ножей тоже хватает.

 

зачем же деньги в землю зарывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт оффиса - не знаю (хотя там в оффисе небось и конструкторы разработчики сидят), а производственные мощности почему бы и не использовать ведь любителей Венгеровских ножей тоже хватает.

 

зачем же деньги в землю зарывать

Так я как раз про то, что на мой взгляд стоило и дальше оставлять Венгер для тех, кому он нравится. А они, как я понял, собираются в итоге все свести к одному бренду, и вскором все будет приведено к единым стандартам. Т.е. любителям Венгера со временем будет нечего любить. Ведь эти вот Венгеры с логотипом Викторинокса не долго будут существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я спросонок посмотрел - о как новый логотипчик на ЭвоГрип ко двору пришелся... А пригляделся - да это Венгера логотип.

 

Беспринципность насчет "эволюция оригинального швейцарского ножа" тоже коробит. Капиталисты, акулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кроме пожизненной гарантии и голотипа вижу еще виксовские открывашки под венгеровскими накладками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, не смог найти ответа на вопрос - чем компании Викторинокс не угодили пинцет и зубочистка? Я вот сейчас решил убрать карманный катышек из недр оранжевого адидаса, рука привычно развернула его торцом и пальцы потянулись тоже привычно… ан нет, нет там ни чего, всё девственно чисто… Кстати, когда я выбирал первый Вик, наличие пинцета сыграло немаловажную роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А шо вы скажете за Климбер ? Племяш хочет презентовать нож, я подумал и выбрал Климбер. Мне кажется по соотношению цена/функционал - самое то. Виксоводы, что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.