Перейти к публикации

Наши ножи (Wenger and Victorinox)


zubik

Рекомендованные сообщения

Дома можно не ужиматься, я использую пилочку на 85-мм (как Венгер) либо 84 мм (Спортсмен) и ножницы на 91-мм или 111 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eishund сказал:

венгеров больше не производят

Викторинокс Делемонт коллекция. Открывалка только отстойная, и цену ломят. Но 1-2 их у меня есть. 1-2 потому что "бери два". Чисто красные накладки, эстетичненькие такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hungryforester сказал:

Викторинокс Делемонт коллекция.

Ну, про открывалку и так ясно, а довелось мне подержать в руках нью-рейнджер из делемонтских - это близко не Венгер. Начиная с толщины  накладок и заканчивая ощущением некоторой чахлости ножа. Это не Венгер. Свиза вроде как поприятнее, но бедный выбор по комплектации и ценник пока не вдохновили на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Трех серийных не хватает: LE2022, дамаскового и деревянного одноручного с темляком.

 

IMG_20220205_112919_939.jpg

 

IMG_20220205_112919_921.jpg

 

IMG_20220205_112645_880.jpg

 

IMG_20220205_112919_927.jpg

 

IMG_20220205_112919_971.jpg

 

IMG_20220205_112645_908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.