Перейти к публикации

Наши ножи (Wenger and Victorinox)


zubik

Рекомендованные сообщения

какие все агрессивные - ни синеньких, ни беленьких, ни желтеньких, ни выкладки Классиков в ситчик и цветочек :)

 

но теперь бы их бочком и рассказать какой зачем куплен, ведь не для собирания всех моделей каталога же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какой зачем куплен, ведь не для собирания всех моделей каталога же?

шутишь чтоли? или я один так делаю  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутишь чтоли? или я один так делаю  :mellow:

вот я каждый викс покупал чтобы носить (некоторые - чтоб был запасной когда сломается носимый)

 

и исключений сразу не упомню :)

 

ну т.е. каждый сходит с ума по-своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ни выкладки Классиков в ситчик и цветочек

Я вот тоже удивился, что все ножи красные. Особенно Классики, учитывая их цветовую палитру.

Да и у офицеров цветовая гамма не хилая. :)

 

http://rusknife.com/topic/7977-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-victorinox/?hl=%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я их ни один сама не купила, дарят.Ну а цвет мне просто красный больше нравится. Все они новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотелки есть? Ну там Классик с клеверными листиками, RescueTool в машину, Венгер в безумном камуфляже, не? А то ж можно дарителей осведомить заранее :) Ну или хоть реплику первого солдатского викторинокса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотелки есть? Ну там Классик с клеверными листиками, RescueTool в машину, Венгер в безумном камуфляже, не? А то ж можно дарителей осведомить заранее :) Ну или хоть реплику первого солдатского викторинокса :)

 

Ой, да мне как то стыдно дарителей осведомлять о моих вкусах, пока дарят и то хорошо. Ну а все другие накладки на викториноксах не нравятся - (мне, был подарен викторинокс с красным пластиком матовый, не понравился. Нравится исключительно красные глянцевые накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нравится исключительно красные глянцевые накладки.

 

Таки и попросите - нехай Вам ведро накладок красных глянцевых подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и попросите - нехай Вам ведро накладок красных глянцевых подарят.

 

Вы слишком все преувеличиваете, такое ощущения, что вы ко всем моим комментариям цепляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ко всем моим комментариям цепляетесь?

 

Не льстите себе.

Я вообще, ко всем глупостям "цепляюсь".

Как таковым.

А не только к Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я каждый викс покупал чтобы носить (некоторые - чтоб был запасной когда сломается носимый)

 

ну так это понятно. и я так же. но настоящая то причина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виксы парами всегда беру.

Остается обычно один.

За то, друзья довольны - они о ножиках вспоминают - когда их нет.

Если в компании есть девушки, в первую очередь, практически мгновенно, испаряются пинцеты.

Можно подумать, что брови у них с турбонаддувом растут...

Потом кто-нибудь обязательно ломает маленький клиночек.

Потом отламывают половину большого.

А вторым ножом пользуюсь сам и старательно прячу от жадных грязных лапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю куда кинуть фото. Но пусть будет здесь. Тем более в центре викс с оленями. Имею необъяснимую слабость к ножам с металическими накладками.

Вот подборочка из разных коллекционных направлений. Тут все подряд и наши старые СССРовские, китай под CASE, италия, франция, япония, германия.

 

post-457-0-74172100-1373872797_thumb.jpgpost-457-0-89003700-1373872835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более в центре викс с оленями. Имею необъяснимую слабость к ножам с металическими накладками.

Было время, я тоже погонялся за Виксами с металлическими накладками. :)

Игорь, тебе не хватает Микова. Это почти ВенгероВикс. Там вообще раздолье... хочешь - гравируй, хочешь - рисуй, а хочешь - приклей любые накладки. :)

post-182-0-82955100-1373875448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот собралась полная коллекция от Mike Horn

 

post-457-0-63040600-1374651697_thumb.jpg

 

Ну и заодно сфоткал всех своих Wenger в формате 120-мм

 

post-457-0-93236100-1374651734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как по ощущениям накладки на венгере из "экологического материала"? Не обдирается, не скалывается? Давно себе такой мелкий хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей мне сложно судить, так как все вегнеры у меня являются "предметом коллекционирования", т.е. купил и в коробку. А реально использую лазермановский джус и аутрейдер викса.

Ну по виду эти экологические накладки пластик один к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не удержался я и приобрёл таки в пару красно-чёрному Венгеру "сапсем-сапсем" чёрного   :)

 

gallery_2328_107_206998.jpg

 

В руке однорядник лежит на много удобнее двухрядного, но PDV собирает отпечатки так что криминалисты отдыхают   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но PDV собирает отпечатки так что криминалисты отдыхают

Надо у Дока нашего спросить, чем обработать, чтобы не оставалось отпечатков и следа ДНК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у Дока нашего спросить, чем обработать, чтобы не оставалось отпечатков и следа ДНК. :)

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.