Jump to content

поговорим о костюмных фиксах?

asi
 Share

Recommended Posts

вот завтра надо в коммандировку - на проектную встречу. как обычно - костюм и галстук.

обычно беру себу с собой - она у меня в прикольном чехле из кожи ската.

и тут достал - покрутил в руках - ну чего не удобная зараза. вся в углах и прочем. :)

достал скирмиш - он удобней но уже и тяжелее и больше. вобщем тоже не пойдет. и вобще - ну их эти складни. до чего же фиксы удобнее!

завтра возьму с собой мареша. будет что показать прроектному партнеру - он оказался тоже на башню того. собирает оружие и прочую фигню :)

к чему это я - поговорим о костюмных фиксах? тут главное подвес правильный. ну вот за это и поговорим в купе.

• Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Примут тебя с твоими однорукими...

А так не вижу никакой проблеммы носить с костюмом чего угодно,наоборот под пиджаком не видно :)

Только в карманы брюк тяжелее эндуры класть ничего не надо,слишком оттапыриваються заметно.

А во внутренний карман пиджака в принципе чего угодно...хоть м-95,хоть пистолет :)

тут главное подвес правильный

Я бы добавил еще вес.

По этим категориям - было дело, таскал Brave Heart от CS.

Резучий, гад.

Но сталька так себе, да и хлипковат он.

Забросил.

ое ое ое как говорится.

я имел ввиду что то не длинее 100мм по клину 80мм по рукояти и плосское.

тут такое дело - в карман пиджака мне ничего не нра пихать - у меня там и так телефон кошелек и блокнот.

мне на пояс надо :)

кстати приобрел тут давно чгео хотел - костюмные ботинки но только как я люблю - со стальным стаканом внутри. ну то есть ботинки рабочего только с наружи как под костюм. отлично ! и стоят дешевле костюмных ботинок от фирм. :)

три Стаса подряд написали какую то чушь

Первым из них был Александр :)

боброреза наточил... ты это шенген не оформляй... не нада..... :) :) :) :) :)

кстати приобрел тут давно чгео хотел - костюмные ботинки но только как я люблю - со стальным стаканом внутри. ну то есть ботинки рабочего только с наружи как под костюм. отлично ! и стоят дешевле костюмных ботинок от фирм. :)

типа ето.. ну если секретарша там на ногу наступит... шпилькой. :) :)

то похрену. так же как наступить ногой в кислоту

так же как если на ногу упадет дирректор.

кстати насчет фильма мачете - никак не могу понять как острый нож может висеть на таких подвесах и не резать их.... :) :) :)

А так не вижу никакой проблеммы носить с костюмом чего угодно,наоборот под пиджаком не видно

согласен. С костюмом как раз таскать фиксы намного удобнее - пиджак плотнее свитера или чего-нибудь подобного, и очертания рукояти не повторяет. Так что для скрытого ношения, на мой взгляд, удобнее.

Если же по теме, видел как-то у себя в Воронеже оч прикольный фикс мелкий от Мкасты, кажется, клин около 60-65см, ножны - кожа. Оч простенько и приятно сделан. Но, сволочь, стоил нездоровых денег - около 15 тыр....

не длинее 100мм по клину 80мм по рукояти и плосское.

мне на пояс надо :)

Если на пояс, то Fallkniven A-1, или Ka-Bar D-2 Exstreme Fighting. :) Конечно, "децел подлиннее" 100х80, и не совсем плоское(точнее совсем не плоское), зато какое неизгладимое впечатление на деловых партнёров! Сразу всё подпишут и на всё согласятся... :)

Под костюм нужен если не итальянский автоматический стилет, так его нескладной аналог. Я так думаю :rolleyes:

И пришить кирзовый карман изнутри tongue.gif

P.S. Какие Малыши, они же широкие, ЕМНИП, вообще не вяжется с костюмом, ну разве что галстук не менее широкий, как в 70-х носили :) И обязательно микарту в цвета галстука!