Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

- Сёма, шо я вижу, как вы под ручку с Цилечкой делаете моцион по Дерибасовской, то я таки вспоминаю за великие стихи...
- О, и какие? Пушкин?.. Есенин?..
- Нет. Чуковский. "Вот горилла идёт, под ручку ведёт крокодила"...

 

Израильские учёные установили, что Колобок был мацой по матери.

 

- Изя, ви себе знаите, чем отличается гейша от жены?
- Нет, и таки чем же?
- Усё просто. Гейша за ваши деньги исполнит все ваши прихоти…
- А жена?
- А с женой усё наоборот - за ваши деньги вы исполните все ЕЁ прихоти.

 

- Сёма, это мама. Ты вчера рибу какую купил?
- Осётра и палтуса. Как ви сказали мине.
- Креветки? Лангустины?
- Мама, по две штуки! У Кацмана в лавке. Свежие.
- Мог бы у Фишмана взять вчерашние, дешевле. И только для неё. По одной.
- Мама!!!
- Я уже 55 лет мама. Не мамкай мине тут. Овощи брал у зеленщика?
- Конечно. У него лучшие.
- Надо брать дешевше, а не лучше. Под майонезом разницу только Шмуэль Гурман поймёт.
- Мама, там соевый соус!
- Значит, просто вилить надо побольще!
- Мама. Вы опять…
- Не опять, а снова! Вино какое брал?
- "Mouton Cadet" 2018, белое...
- Абрам, твой сын нас разорит и делает это с чудовищным его удовольствием, но с обидой на родную маму, будто мама ему это простит! Мама здесь и сейчас его враг!
- Мама, за что?!
- Ти пока маме рассказывай, какие ещё лишние продукты потратил на свой полный изыск на столе?
- Только ягоды, на гарнир!
- Абрам, ты позови Соломона с Цтоей, пусть они тоже нервно посмеются. Клубника и осётр! Соломон, закрой рот… Ты сдул своим смехом мой завтрак со стола. Будешь должен вдвойне.
- Мама, я могу хоть раз сам…
- Хоть два раза, сынок. Но! Только своего змея над писсюяром стряхивать! Остальное оставь маме! Мама всё знает! Ты замаскировал тот бабушкин салат, от которого позавчера дедушка отказался?
- Да, мама. Болгарским перцем и огурцом. И нарезал всё правильно, и красиво стол оформил, и кухню убрал. Вытер стол. Вынес мусор. Руки помыл и надушился папиным одеколоном…
- Ты всё сделал правильно! Если ей всё понравилось, то она скажет об этом папе, если она скажет об этом папе, то папа возрадуется. А когда Аарон Шниперссон радуется за дочь, он мине охотно даёт кредит. Я уже одела штиблетки и вихожу до него. Так ей понравился вечер, риба и вино?
- Мама... Она... Не пришла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Думаю, не взлетит - тяги не хватит..." ("Властелин колец" в переводе Гоблина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.