Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 


13151950_881931588585857_532367794687129

 

 


Двое тупых рубят ель... Вдруг вышел из леса медведь Быстро бежал самурай Ведь из жопы торчал его меч!))
Не хокку это,а нескладушки-неладушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хокку это,а нескладушки-неладушки.

Согласен. Но в своё оправдание могу сказать,что я специально его таким сделал в ответ на подобное же.  Но ,если угодно,давайте тему,придумаю получше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


давайте тему,придумаю получше...
Была жара день назад,сегодня ночью обещают заморозки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была жара день назад,сегодня ночью обещают заморозки.

Разделись  гейши

Вчера, а завтра мороз...

Но им не впервой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, точно! Не мог понять, где я такое уже видел, хотя диктор говорил - "Впервые в параде Победы в честь 71-й годовщины окончания Великой Отечественной войны примут участие женщины-военнослужащие ...."

attachicon.gif0_10e259_2ac4cabf_orig.jpg

 

Как сказал про них мой добрый знакомый (подполковник военно-транспортной авиации в отставке, а ныне уважаемый ножевой мастер) "эротичные автоматы"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они её откуда слизали? Никого ведь не смущает похожесть армейской одежды? Функциональность прежде всего. А что можно было придумать лучше классического покроя? Да ничего! Китайцев как-то не смущает, что они в европейской униформе на параде прошли...

 

Не хотелось бы тут объяснять, что есть военный парад вообще, и в чём отличия парадной формы от полевой, но накосячили на параде этого года более чем (понятно, что хотели как лучше). Если есть желание, можно открыть отдельную тему - сказать по сути мне есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они её откуда слизали? Никого ведь не смущает похожесть армейской одежды? Функциональность прежде всего. А что можно было придумать лучше классического покроя? Да ничего! Китайцев как-то не смущает, что они в европейской униформе на параде прошли...

Фуражки на одной фабрике шили похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.

 

А вот это мне непонятно.....

Как оказалось, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка и для того, чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль.

post-2890-0-93608600-1463135288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделись  гейши

Вчера, а завтра мороз...

Но им не впервой...

В стихах искусен/Нерезиновой жилец!/Шлю коку риса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серена Уильямс попробовала собачьей еды и отравилась. 

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, что попробовала еду своего питомца из собачьего меню в одном из отелей Рима. По словам спортсменки, несмотря на приятный внешний вид и запах, пища оказалась настоящей отравой.

Драматичную историю о своих кулинарных экспериментах, звезда рассказала в Snapchat, позже эта видеозапись была опубликована на YouTube.

Уильямс заявила, что попробовала всего одну ложку собачьей еды, которая на вкус оказалась "как моющее средство". Через несколько часов спортсменка "понеслась в туалет как бешеная".

"Я подумала, что сейчас потеряю сознание", — заявила Уильямс. Теннисистка возмутилась тем, что в собачьем меню не было сказано, что еду для животных ни в коем случае нельзя есть людям.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2752835

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Полуфинал чемпионата Швеции по хоккею с шайбой

Опять на Неве играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если Лазарева обвинят в употреблении допинга
А Вкрайну в употреблении галюциногенов - "Если не выиграем, участвовать не будем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Жара. Хочется пить. Заходим в магазин я, муж и сын 5 лет, чтобы купить квас. Сын подбегает к холодильнику с пивом и кричит: «Мама, папа, пожалуйста, не покупайте водку!» Как стыдно было!.. Я вообще не пью, муж может себе позволить выпить 2-3 раза в год.

 

А-а-а! Так и было. Только я зашел купить пол-литру для компресса ноги... ну может и "чтоб не всё на кожу тратить"...

"Что тут было, шеф! Что было!" Дочка такое устроила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.