Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде к бабушке.

Тут из леса выбегает голодный Волк и разламывает Красной Шапочке велосипед.

Вдруг выходит Медведь и говорит:

- Волчара позорный, ты чего тут беспредельничаешь?! Это моё поле! Видишь, овёс посеян?! А ну, быстро починил девочке велосипед!

Волку делать нечего, притащил сварочный аппарат, долго сваривал раму, приделывал колёса... Починил, в общем.

Едет Красная Шапочка дальше. И тут снова Волк расхерачил её велосипед.

Снова откуда ни возьмись появляется Медведь:

- Ты чего, волчара?! Это же моё поле! Ты чего тут чужие велосипеды ломаешь?! Починил! Быстро!

Волк снова схватился за сварочный аппарат...

Приезжает, наконец, Красная Шапочка к бабушке. Заходит к ней в избушку и спрашивает:

- Бабушка, а бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные?

- От сварки, б***ь!

 

Индейца по кличке Хитрый змей фермеры особо сильно хотели повесить.

А фермерши - почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожилую пару, прожившую вместе 60 лет, спросили:

- Как вам удалось так долго сохранить привязанность друг к другу?

- Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи ещё чинили, а не выкидывали на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель российской глубинки вышел на улицу и случайно посмотрел «Левиафана».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи о начале снабжения военных консервами:

"...Потребность в консервах остро стала перед русской армией в годы Крымской войны. Из-за плохих дорог интенданты не успевали вовремя доставлять войскам продовольствие, и русские солдаты питались сухарями и кашицей из мяса отощавшего от бескормицы скота. Чтобы избежать впредь голода в армии, император Александр II распорядился закупить за границей пробную партию консервированных продуктов. Опробовав их сначала на заключенных, затем на студентах, врачи признали консервы годными в пищу..." - про студентов прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи о начале снабжения военных консервами:

"...Потребность в консервах остро стала перед русской армией в годы Крымской войны. Из-за плохих дорог интенданты не успевали вовремя доставлять войскам продовольствие, и русские солдаты питались сухарями и кашицей из мяса отощавшего от бескормицы скота. Чтобы избежать впредь голода в армии, император Александр II распорядился закупить за границей пробную партию консервированных продуктов. Опробовав их сначала на заключенных, затем на студентах, врачи признали консервы годными в пищу..." - про студентов прикольно. :)

вам смешно, а у меня в бурсе первая степендия была - 6 баночек кильки в томатном соусе.

Собак эти консервы есть отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "срочке" попадались консервы - "камбала в томатном соусе" - собаки тоже не жрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали от консервов в томатном соусе? Там по рецептуре шла (и сейчас идет) смесь перцев, содержащая и красны и белый и душистый перцы и пр. пряности. Зачем собаке есть столь резко для нее пахнущий продукт?! :) Это домашним котом можно продукты тестировать, а собаке всё нипочем. Гнилостный запах их не пугает, а только привлекает. Так что скорее всего, это специи отпугивали, а не качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "срочке" попадались консервы - "камбала в томатном соусе" - собаки тоже не жрали...

 

Ха, насмешили - камбала. А как вам "тефтели из мяса кита в томатном соусе" производства рыбоконсервного завода в г. Муйнак Узбекской ССР?  ;)  B) Собак и кошек в части не водилось, экспериментировали на себе. Все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 школ ближнего боя из недр YouTube

 

http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/178839-10-netraditsionnyh-shkol-blizhnego-boya

 

У первого персонажа даже свой участок всемирной трубы есть:

 

https://www.youtube.com/channel/UCw-9BlwyKY63qjCdXP1naCg

 

А про этого комментарии улыбают:

 

"Он в конце самого слабого съедает?"

 

"Стиль Свин-хрю"

 

"eto pipec !! zeleniy begemot!!"

 

 

А ещё там есть про ножи:

 

 

"...никакой это не гипноз и не обман, а "непостижимая сила ножа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система усыпления ножом Михаила Рябко

0:53 "В этих руках не один медведь обкакался!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожилую пару, прожившую вместе 60 лет, спросили:

- Как вам удалось так долго сохранить привязанность друг к другу?

- Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи ещё чинили, а не выкидывали на помойку.

Пожилую пару фермеров, проживших вместе 60 лет, спросили:

- Как вы прожили вместе так и долго и при этом не ссорясь?

Фермер промолчал, а его жена ответила:

- Понимаете, 60 лет назад, на свадьбу нам подарили двух замечательных мустангов. И мы поехали на них объезжать нашу ферму. Когда у мужа мустанг споткнулся, он посмотрел на него и сказал "Раз". "Два" он сказал, когда мустанг споткнулся второй раз. На третий раз он достал пистолет и застрелил мустанга.

Так вот, тогда я и спросила у мужа:"Дорогой, не слишком ли это жестоко по отношению к коню?"

Он посмотрел на меня и сказал: "Раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Стиль Свин-хрю"
Объемный воин  в кимоно цвета малахита ужасен в своей свирепости... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


дефектоскоп, есличё

А чего смешного? :) У нас тоже жипы гоняют дефектоскопические. Только Тойоты или Ниссаны, не помню.

Вспомнились старые дефектоскописты. Пара путейцев в наушниках и грязных желтых жилетах, толкающие тележку и идущие с грустными лицами. Мне в детстве казалось, что у них самая тяжелая работа. Каждый день нужно выходить от Таллинского вокзала и пешком чапать до конечной станции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новейшая инновация Сколково: прибор ночного видения на солнечных батареях.

 

Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь и Евросоюза.

 

Геи Киева отказались от мобилизации на войну в Донбассе сославшись на то, что они геи, а не пид@расы.

 

Что такое "антикризисное предложение"? Купи в 2015 году по ценам 2014 то, что было сделано в 2013.

 

- Он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. Кто это?

- Колобок!

- Нет, секс.

 

В жизни главное - чтоб было на кого ногу закинуть с утреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К подъезду подъезжает «Мерседес», а у подъезда, как всегда, сидят бабульки и сплетничают. Из «Мерседеса» выходит мужик с охраной и говорит:


— Вот вы, бабульки, сидите тут целыми днями и сплетничаете, людям мешаете.


На это его замечание одна из бабулек заявляет:


— Ты мне, сынок, не груби, а то я внуку пожалуюсь!


Мужик засмеялся и говорит:


— В таком случае я твоему внучку стрелку забиваю сегодня в 12 часов ночи прямо вот тут, у подъезда.


В полночь бабулька сидит на лавочке, подъезжает мужик, выходит из машины и ехидно спрашивает:


— Ну что, бабуля, где же твой внук? Неужели испугался?


— А кто ж его знает? Он ведь у меня снайпером в армии служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи Киева отказались от мобилизации на войну в Донбассе сославшись на то, что они геи, а не пид@расы.

 

 

Вполне вероятно. Они ведь не пид..расы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит жена в дупль,не..в усмерть,не в жопу пьяная,после пьянки на работе...карпаррратив называеса сейчас.

Муж злющий,орет на нее (не буду показывать) и будильником перед носом ей машет,типо где была так долго?

Женушка улыбнувшись...-ИК!И ешоо одно слово крывое...следующий раз...календариком будешь махать!ИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


- Он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. Кто это? - Колобок! - Нет, секс.
- Принцип работы двигателя внутреннего сгорания?

-Секс!

-?!!

- Ну, у меня такие ассоциации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я – врач.
- Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же! Что вы еле идёте?!
- А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Махать совковой лопатой — отстой! Больше заработаешь кражей простой!

Самая главная цыганская тайна: - Краденая кобыла дешевле купленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, доорался  :)

Это название города Аральск на казахском языке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.