Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 


1299673593_1299658621_demotivu.jpg
А почему водка не русская, по 0,5?!!? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели ты исчо будешь постить такие картинки, то до тебя доберуться первым. :angry:

 

....невозможно смотреть спойконо на них, когда ты на работе. :D

Дык... Блиииин... Только позавтракал, приехал на работу, открыл - опять есть захотелось. Жека, ты явно садист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую половину года как-то обделили ))

Да упаси Боже! Тут после первой отходняк до лета! А там дни рождения начинаются... Бедная моя печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бедная моя печень!

 

Печень - единственный орган, который:

 

1. - Отлично регенирирует.

2. - Не обижается на мозг.

3. - Никак не связан с .уем, следовательно - не в ответе за операции проводимые данным диверсантом.

 

А мозг - тот постоянно делает вид, что не знаком с вышеуказанными фигурантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень - единственный орган, который:

 

1. - Отлично регенирирует.

2. - Не обижается на мозг.

3. - Никак не связан с .уем, следовательно - не в ответе за операции проводимые данным диверсантом.

 

А мозг - тот постоянно делает вид, что не знаком с вышеуказанными фигурантами.

В том числе и с самим собой иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иногда, пока мозг думает, жопа принимает такие решения, от которых даже тараканы в голове аплодируют стоя!" (С)

 

post-2895-0-40291000-1408936279_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иногда, пока мозг думает, жопа принимает такие решения, от которых даже тараканы в голове аплодируют стоя!" (С)

 

attachicon.gifх.jpeg

Ага, про тараканов и жопу - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***************
Только что поймал с первого раза рукой муху, за которой кошка гонялась пол часа, и швырнул ей под нос. Судя по взгляду она впервые меня зауважала.

***

Ехали тремя авто к одному знакомому на дачу помочь по строительству. Ключевой момент: все – бывшие сослуживцы, старпёры, моряки-подводники. Всей толпой набились в две задние тачки, а в первой машине опустили сидения и положили здоровенный синий кислородный баллон для сварки. И втопили 90-100. На первом же крутом повороте баллон покатился по салону и впечатался в стойку. Жигуль стал на два колеса, и, не снижая скорости, по дуге улетел в кювет. Пробороздив десяток метров, красиво затормозил в сосну, и баллон с шелестом ушел в лес через лобовое  cтекло. Когда подбежали к машинке:
- Ты как? Живой?
Водитель поднял безумные глаза и белыми губами пробормотал:
- Торпедный отсек - докладываю: торпеда отстрелена!
***************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причине скорого выхода из отпуска меланхолия посетила, и, о чудо!, принесла новый тост: "

Жил был дед — приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти.
Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедового имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии. Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:"Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит кассета, и вруби ее, пожалуйста, на всю катушку, как только прочтешь это письмо". Сын удивился этой просьбе, но воля умершего — закон...
Раздобыл мощный магнитофон, вставил кассету, врубил на всю катушку, и раздалась известная композиция группы "Звери".
А теперь представьте ситуацию: похоронная процессия, впереди катафалк с гробом, за ним — автобус, и из автобуса гремит песня: "Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво..."
Так пусть нас не любят при жизни, но наш уход заметят!"
P/S/ оценко в 0.001 от Дж.Псаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поймал с первого раза рукой муху, за которой кошка гонялась пол часа, и швырнул ей под нос. Судя по взгляду она впервые меня зауважала.

Действительный случай. Ловил мой кот здоровенную синюю муху. Поймал, стал с ней играть, смотрит, как полуобморочная муха ползет, и лапой ее прижимает к полу, отпустит, и снова. Наконец муха обессилела, уже никуда не ползет. Котяра разочарованно потрогал ее лапой - никакой реакции. Зевнул - сел на муху, сидит, умывается. А муха тем временем оклемалась, осмотрелась, мол, где это я, неужто в жопе? И громко жужукнула. Вот так: ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! Видели бы вы, какую свечку с места совершил мой котяра из положения сидя! Вот тут я эту муху зауважал и выпустил ее за окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.