Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

А ещё Германии иск вчинить можно нехилый, за Великую Отчественную :D  И до кучи под эту раздачу подвести Японию, Италию, Венрию... Многл, кто огрёб тогда по полной :ph34r: . Вспомнить Первую мировую... И пущай горбатят на нас. Только не пролезет это... В нормальном мире - повоевали и будя. А эти неполноценные всё рабство вспоминают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В самом деле, не может же отвечать за судьбу человека, вышедшего из

пункта А в пункт Б и протопавшего согласно условиям задачи пятьдесят

километров, ее автор. Может, у того гражданина от таких расстояний ноги до

мяса потрутся, может, его машина собьет или хулиганы до полусмерти

изобьют, что же, автора учебника, заслуженного педагога, любимца детей,

под суд отдавать? Какой же тогда приговор его ожидает за другую задачу,

где десять каменщиков за десять дней чуть не целое здание возвели? Ясно,

что от таких перегрузок они на одиннадцатый день все в страшных муках

перемерли, оставив чуть не по три сироты каждый. Так что - считать это

особо тяжким, преднамеренным, с особо отягчающими обстоятельствами

убийством или красивым теоретическим изыском неглупого математика?"(с)

Ильин Андрей "Обет молчания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, такули там улыбаюсь. Точно в десятку всё сказано. Они там уже от этой либерастии мозгами съехали на хрен. Пусть у себя ТАМ выё..ся. А здесь негр - это негр

 

Странно получается, негройдная расса -есть,..а негров -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


под эту раздачу подвести Японию
не получитцо

мы с ними до сих пор не подписали мирного договора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно получается, негройдная расса -есть,..а негров -нет.

пи...ры есть, а называть их так открыто ниможно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "голодомор" - сменившийся на свиножор.

Хотя голод Поволжья в то же время - был страшнее.

 

Наругают опять за офф.

 

О, повод для улыбнуться!

 

 

Странно получается, негройдная расса -есть,..а негров -нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "голодомор" - сменившийся на свиножор.

Хотя голод Поволжья в то же время - был страшнее.

 

Наругают опять за офф.

 

О, повод для улыбнуться!

 

 

 

Теперь точно не поругают за офф :D  :D  Если и будут ругать, то не одного тебя, а в куче, оно знаешь... Не так огорчительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пусть как хотят так и зовут, а вот наши законодатели, запрещающие классику из-за слов и прочие подобные тенденции реально пугают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зааабанить! использують тута видяшки всякие интересные,...а мну посмотреть их  сейчас не может... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зааабанить! использують тута видяшки всякие интересные,...а мну посмотреть их  сейчас не может... :(

Ты эт... Сильно-то не лютуй! А то, гляди, забанить сразу! :D  Мало ли, что тебе не видать. А мну вот после сегодняшней круговерти по городу оченно даже душевно улыбнуло! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


зааабанить! использують тута видяшки всякие интересные,...а мну посмотреть их  сейчас не может...
ничо-ничо, завтра посмотришь!  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kot-devushka-pomogite.jpg

 

 

Имя — Бакс, окрас – рыжий, предпочтения – спать, есть. Характер нордический, неженат. Краткое содержание предыдущих серий: был привезен бабушке, живущей в частном секторе еще котенком.

Кот вырос в своеобразного представителя своего вида. Отличает его от остальных котов абсолютная неприязнь свободы, желания погулять на улице, поохотится. Не подумайте плохого – он полноценен, но это не мешает ему оставаться абсолютным домоседом, которого выгнать наружу на ночь – это задача непосильная, для бабушки, по крайней мере. Всю жизнь он проводит, чередуя валяние на диване с валянием на кресле, разбавляя свое протирание мебели только походами к миске с едой. Редкие весенние дни Бакс посвящает походам к представительницам противоположного пола, ограничивая при этом географию соседними дворами.

Бабушка любила очень кота и, ухаживая за своими волосами, чтобы они были здоровыми, использовала для этих целей марокканское масло, а, надо сказать, марокканское масло — это ласковая косметика по уходу за волосами, даже кота рыжего пыталась намазать, что ему, естественного, не понравилось и он гордо удалился к себе на лежанку, дернув своим пушистым хвостом.

kot-ryizhiy-gulyaet.jpg

 

И вот однажды он пропал… где, куда, как??? На улице зима – рановато для любви, да и согреться негде, ведь даже сарай с сеном на чердаке всегда вызывал в нем лишь желание побыстрее смыться поближе к любимому дивану. Все были шоке и строили самые невероятные, а чаще самые грустные предположения.

И вот однажды (со времени кошачьего демарша прошло две недели) приходит к нам сосед с единственной просьбой: забрать нашего рыжего кота. Все оказалось просто: лед на озере стал достаточно крепким для зимней рыбалки, поклонником которой является сосед. И вот рыбка стала тем фактором, который изменил все жизненные устои Бакса. Только ради нее, вкусненькой, он оставил теплую лежанку, домашний комфорт, и согласился проводить время на морозе в ожидании возвращения соседа. Тот жалел его и награда всегда находила героя.

Теперь рыжий кот Бакс снова лежит днями на диване, но в определенное время перемещается к входной двери, куда вот-вот должен постучаться сосед, согласившийся сам доставлять часть трофеев только ради того, чтоб рыжий кот оставил свою зимнюю вахту.

тут жу еще и видюшка рыжего кошмарика есть

http://redcat7.ru/istoriya/smeshnoy-rasskaz-pro-ryizhego-kota-baksa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в плошке показалось донышко, значит, плошка пустая. В этом случае нужно лечь рядом с плошкой и демонстративно умирать голодной смертью.

P8190896.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эт... Сильно-то не лютуй! А то, гляди, забанить сразу! :D  Мало ли, что тебе не видать. А мну вот после сегодняшней круговерти по городу оченно даже душевно улыбнуло! :P

И тебя забанить!

 ...Всех забанить!

......Один останусь!

,........Князем буду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


умирать голодной смертью
видно, совсем отощал бедняга... в черном теле держат.... :D :D :D   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя забанить!

 ...Всех забанить!

......Один останусь!

,........Князем буду! :D

Аха! Князем, князем! Всенепременно и будешь!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя забанить!

...Всех забанить!

......Один останусь!

,........Князем буду! :D

. Лучше сразу царем! И первый указ : негры-это негры,а п.....ры-это п......ры,и не е..т...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посередине тоже...эээ столик? :rolleyes:  :)

Не, там подставка под пиво... а иногда, даже под (озираясь и шепотом) под ласку...

 

А ещё Германии иск вчинить можно нехилый, за Великую Отчественную :D  И до кучи под эту раздачу подвести Японию, Италию, Венрию... Многл, кто огрёб тогда по полной :ph34r: . Вспомнить Первую мировую... И пущай горбатят на нас. Только не пролезет это... В нормальном мире - повоевали и будя. А эти неполноценные всё рабство вспоминают...

С них Израиль качает, а русских там - мама не горюй! Не, не светит...

 

Если в плошке показалось донышко, значит, плошка пустая. В этом случае нужно лечь рядом с плошкой и демонстративно умирать голодной смертью.

attachicon.gifP8190896.JPG

А вот мой кот живет по принципу "жрать надо спать", а запятую ставит, где ему пожелается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранойя — это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота. А уже отсюда вытекает шизофрения.

Из жизни лагерного на путине (личный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, было ли

 

Этот сложный русский язык.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? 
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. 
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. 
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать.

Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару.

Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной.

В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску.

Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.

Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску.

На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!»

Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне.

Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.

Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху.

Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.

На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома.

Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях.

Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!»

Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!»

Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.

Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется.

Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье.

Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Девушки!Берегите своих лысых кисок!" (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.