Перейти к публикации

Единомышленники-2


hungryforester

Рекомендованные сообщения

В настоящее время в периодическом пользовании Номанд.

Было всего их штук 4-5 разных Виксов\Венгов. Расставался без сожаления.

Это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и меня тоже возьмите, можно даже порядковый номер выдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был один в советские времена,отец дарил,потерял где-то,до сих пор вспоминаю..... :rolleyes:

И меня считайте,ибо нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела :)

 

P.S. Если кто решит добровольно выписаться из общества любителей швейцарских ножей - стирайте свой пост laugh.gif

 

Итак:

25.01.2011 - 43 человека

 

Хм... А я вот не любитель. Хотя имею лет пять Кибер Тул, а сегодня Солдат приедет. Мне куда идти? laugh.gif

 

В любом случае к сочувствующим :D

 

А нету темы для сочувствующих. Я бы с удовольствием пожалел тех, кто покупает швейцарцев как рабочий инструмент tongue.gif. Это же жесть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, в общем-то, не любитель :rolleyes: . Из швейцарцев, как и писал ранее, имею только аутдорсмэна и хантсмена и других, покамест, не признаю :) . Но и этими пользуюсь крайне редко - они типа НАЗ-а у меня :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в пользовании три Викса и карта от Викса у жены, у жены она обновляется 2-3 раза в год - аэропорт забыла, но ей очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня наконец-то зарегистрировали! С третьей попытки. Так-что - принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И меня посчитайте!К слову сказать,вчера на барахолке прикупил очередного викса(люминевого)!по последним подсчётам имею-3 многопредметника,2 армейца ну и конечно старый добрый швейцарский штык образца 1957 года.Вообщем-я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все читаю, но ничего не пишу :D

А что так? :)

Да привычка такая, я очень редко пишу в нете, только, когда есть сказать нечто новое, а здесь это сложно, есть много куда более опытных форумчан. Так что, набираюсь опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я, и я, и меня запишите... :)

 

оченно я алоксовых швейцарцев уважаю...

жаль только мало их... разнообразия не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имею ,а потому - владелец, но даже не особо и пользователь,а уж тем более не любитель.Швейцарцев в городе , как грязи - все магазины завалены. А где другие-то ?Что больше ни кто не выпускает многопредметных? Что бы любителем стать ,надо сравнить с какими-то другими.hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с недавних пор стал любителем швейцарских ножей, приобрёл Wenger New Ranger 56, теперь подумываю купить Victorinox 3.3713 Huntsman

Примите в свои ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.