Перейти к публикации

Единомышленники-2


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! помимо цена ниже чем качество, еще и красота на высоте, да и плюс в ногу современем. кстати, про гламур фирма тоже не забывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени! К ножам батя приучил тем что сам носит в кармане (перочинный нож)советский еще .Уже не определить клейма затерты на накладкахюИзвините за не по теме.У самого 1 викс.куплен с рук (бабушка)за 5 гр. в 2000г-в2002 потерян.Следующий (Пожарник)и Рюкзак.Извините за треп Первое сообщение надеюсь не...

 

 

Вы главное не останавливайтесь на этом :) (WeS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на первый взгляд все швейцарцы такие одинаковые:),

но потом понимаешь, что каждый одинаков настолько индивидуально, что остановиться уже не можешь:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут :)

Начинал с найденного женой(и потом ею же и потерянного) SPORTSMAN-а, потом - TRAILMASTER, и переход на Венгеры, коих сейчас есть пять:

post-2370-0-11119700-1307551037_thumb.jpg

+ маленький Викс CLASSIC-Эдельвейс у дочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут :)

Начинал с найденного женой(и потом ею же и потерянного) SPORTSMAN-а, потом - TRAILMASTER, и переход на Венгеры, коих сейчас есть пять:

post-2370-0-11119700-1307551037_thumb.jpg

+ маленький Викс CLASSIC-Эдельвейс у дочки :)

Если не секрет :) центральный на фото откуда и (шепотом) почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Да эти "швейцарцы" как наркотик! Уже есть десятка 2 точно, и все равно остановиться не могу, еще хочу!

Дайте мне таблеток от жадностиsmile.png

 

У нас тут только ДЛЯ жадности дают (WeS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Запишусь. Болезнь в начальной стадии, но, говорят, неизлечима... wink.png

Тестю Форестера подарил, жене Викс Лазер, у самого Форестер... Теперь вот о Геркулесе думаю... Или Аутрайдере... :D

Изменено пользователем Slonyash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти "швейцарцы" как наркотик! Уже есть десятка 2 точно, и все равно остановиться не могу, еще хочу!

Еще неделю назад я бы и не понял вас.

А теперь, только сегодня получил свой первый швейцарский нож, который нравится (Форестер) , уже выбираю еще один.

Странно все это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классик всегда на ключах, Форестер в одной сумке, климбер в другой, алоксовый форумный фермер 2011 в процессе ожидания. Записывайте и меня в Ваши ряды! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже почитатель швейцарских ножей.

 

Уже второй год не снимаю класической модели Swiss Champ с поясного ремня, а ранше еще три года каждый день носил с собой Victorinox Tradesman, которой уже не производится. Вот как он выглядел:

 

victorinox-tradesman-834-2456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я не то что бы почитатель швейцарцев но при себе всегда имею удобно простоsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня....

стаж виксофилии 10лет. с 2001года постоянно при мне Хантсмен. потом еще всяких добавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Приветствую )) Мой пост примете?

Приветствую всех! :)

Хорошим людям и знающим камрадам здесь завсегда рады!!! :)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарцы? Их есть у меня... )))))))

 

Постоянно с собой Оутрайдер и Ралли.. Дома Венгер Нью Рейнджер 61...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я с вами,хотя для меня мой ВИКС ГАК-скорее мини мультитул,чем просто нож.А хочу я Венгер Нью-Ренджер 51-однорукий и однопредметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже большой поклонник. Викс офицер со мной. Плюс соло в сумке. Винжер пошел со мной срочку очень выручал, в учебке очень проблематично было сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЩвейцарскоНожемания прогрессирует Жена с подозрением осмотрела прибавления ( с её токи зрения) не Нужные Ножи.Приобрел не дорого(Монтаннер)черный и маленький CD.210гр и 90гр (гривны плат.система Украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люблю виксы-венгеры. Сейчас больше виксы, Раньше больше венгеры. Поклонник самых больших и самых малых моделей, средние не люблю. Немного писал о венгерах, но на ганзе.

Сейчас ценю швейцарцев наряду с шведами и финнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера подарил маленького( викса) и понял что дарить ножи (за 5 копиёк Украины) не менее приятно чем их получать.ИЗВ. подвержен ножевым предрассуткам.Буквально сегодня на дороге водитель Газели ковырял в карбюраторе ножницами маленького алюминевые накладки и флешка внутри.На предложение пинцета из моего Пожарника.... не треба было сказано.НО в осмотре викса не отказал.Сам виновен человек и так занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.