hungryforester Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела ;) P.S. Если кто решит добровольно выписаться из общества любителей швейцарских ножей - стирайте свой пост Итак: 27.03.2011 - 58 человек
mic Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела ;) постоянно растущий, а не постоянно обновляемый.
Vanderlor Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 А теперь, каждый кто тут отметился, обязан написать по одной новой теме в неделю (как минимум) ;)
Johann-74 Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 Э-эх, мне тоже нравятся многопредметники, но необязательно швейцарцы.
Vlad Vic Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 Тут! выписываться не собираюсь ;) :unsure: :)
chiseliov Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 и я тут ..причем пожизненно ( всмысле любовь к швейцарским ножам ;))
yurivv Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 Хотя "швейцарцы" - лишь малая часть моей жизни - всё равно вписываюсь.
WeS Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 Подписи собираем ;) эт хорошо. Главное, чтоб становилось как можно больше писателей.
kvs-207 Posted December 12, 2010 Posted December 12, 2010 Подписи собираем ;) эт хорошо. Главное, чтоб становилось как можно больше писателей. Не ошибусь, если скажу, что здесь, в основном, читатели. Писать, ведь надо уметь. У меня, например, не очень, но тем не менее, пишите меня в любители-швейцароводы. Главное, чтобы нож (швейцарец) радовал, пусть даже он единственный.
Volchebnik R Posted December 12, 2010 Posted December 12, 2010 Здраствуйте! Присоединяюсь! Есть своя небольшая "швейцарская гвардия"!
dm_roman Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 ниче не дают-так не интересно;) даже не наливают
Recommended Posts