Jump to content

Recommended Posts

Posted

Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела ;)

 

P.S. Если кто решит добровольно выписаться из общества любителей швейцарских ножей - стирайте свой пост laugh.gif

 

Итак:

27.03.2011 - 58 человек

Posted

Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела ;)

постоянно растущий, а не постоянно обновляемый.

Posted

А теперь, каждый кто тут отметился, обязан написать по одной новой теме в неделю (как минимум) ;)

Posted

Э-эх, мне тоже нравятся многопредметники, но необязательно швейцарцы.

Posted

Хотя "швейцарцы" - лишь малая часть моей жизни - всё равно вписываюсь.

Posted

Подписи собираем ;) эт хорошо. Главное, чтоб становилось как можно больше писателей.

Posted

Подписи собираем ;) эт хорошо. Главное, чтоб становилось как можно больше писателей.

Не ошибусь, если скажу, что здесь, в основном, читатели. Писать, ведь надо уметь. У меня, например, не очень, но тем не менее, пишите меня в любители-швейцароводы. Главное, чтобы нож (швейцарец) радовал, пусть даже он единственный.

Posted

Здраствуйте! Присоединяюсь! Есть своя небольшая "швейцарская гвардия"!

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.