Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

моя имха, фотошоп исказит сишком, а те кто понимает что хочет и так знают что(синяя круто ;) )им надо! Я послежу за проектом но пока не моу себе позволить(чем дольше тем вероятнее что я в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поймал себя сегодня на сомнении: скоро НГ, отложенные деньги на форумник "жгут ляжку"(с). Может отказаться? Но решил подождать.

Есть опасение, что количество заказчиков после праздников резко сократитсяsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Аси в порядке демократического всплеска единолично утвердить на форумник синюю микарту. И без голосовалки ясно, что это единственный цвет, одобряемый наиболее часто.

Таки да!

 

 

замутить флуд на тему "а что бы нам такое выгравировать?"

Только без голых баб, плиз. Я, конечно, в удручающем меньшинстве, но имейте совесть, меня не поймут. Или (что хуже) поймут превратно. Отбиваться от женщин - удовольствие ниже среднего cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбиваться от женщин - удовольствие ниже среднего cry.gif
Ой, ну прям можно подумать, можно подумать.

Ничего страшного - я всю жизнь от женщин отбиваюсь... ничего, жив пока. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь от женщин отбиваюсь... ничего, жив пока

Счастье моё, я готова поговорить об этом, потому что такого опыта у меня мало и он беспощадно грустен :unsure: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, к НГ я себе все же ножик купил. Но от форумного пока отказываться не буду. Вдруг ко времени заказа опять денюжка появицца.unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра в Финляндию поеду, в магазин Lamnia.fi зайду. Видимо, придется у них подарки на НГ покупать!А то дождешься здесь "у моря погоды" Как они образцы предлагают, так и ножи высылать будут. Хотя очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НГ и ДР подарками себе я тоже уже определился, тоже буду у северо-западного соседа смотреть, правда уже на каникулах. Т.что оно и к лучшему получилось, что форумный откладывается. Хотя конечно уже начинают возникать сомнения - "а будет ли мальчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку - у нас пол конторы включая меня болеет. "Веселый" год весело заканчивается. Но скоро все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки, гололёд... :)
Это да!.. Просто писец.

По информации "Яндекс-пробки"общая протяженность пробок в Москве составила свыше 3000км. Абсолютный рекорд.

В гробу я видел такие рекорды!!!!

Но не зря - есть чем похвалиться!

Условное обозначение - RBG.

Мучайтесь в догадках. А я пошел мелкого купать и спать укладывать... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я начал переживать.

 

кстате - не тот у тебя стаж :)

 

я вот уже успел своего умыть переодить и спать положить (с мамой) :) :) :) :) лучшее время суток - жена укладывает сына, а я сижу в инторнете с пивом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее время суток - жена укладывает сына, а я сижу в инторнете с пивом :)

 

всё, что нам осталось :)

когда уже новинка объявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.