Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

хотя в такой геометрии пятен оранж с черным будет не извращенно и круто

как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но еще следует учесть что в гаджете микарта с долинами и взгорьями

а там все по другому смотреться будет

 

хоша в качестве поговорить пока время тянем-почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гаджете микарта с долинами и взгорьями а там все по другому смотреться будет

Да не, рельеф примерно такой же.

Зависит от того, как глубоко эту оранжевую прослойку вставить. Может выйти на боковину, может не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список, пожалуйста, и давайте голосовать.

Сине-оранжевый кажется интересным, и поярче, чем просто синий, легче искать. Но вдруг у вас там в рукаве вообще что-нибудь охрененное, с цветомузыкой? Колитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, товарисч, а черно-синяя у вас есть на фотографиях?

А то я Гаджет с такой микартой заказал, а как выглядит - не знаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черно-синяя у вас есть на фотографиях?

Искать надо. Хотя тебе это все равно не поможет, Алану такую не клеили вроде, а стало быть какая-то другая имеется в виду, фото которой у меня точно нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пападос.

А я так надеялся смутить умы заказчиков на черно-синюю, чтобы у меня тоже был форумный... ;)

 

;) :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черно-оранжевая на много лучше смотрится ИМХО.

Смотрится ярче, богаче и агрессивнее, чем синяя.

Но что-то у меня нет уверенности, что это будет удачное сочетание со спокойным клинком Гаджета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если черно с зеленым - как у меня на ноже от Мареша - очень нра. и успакаивает и тактически ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг тебе - мучайся потом, крутись в бессоннице. соси соску ребенка от нервов :unsure:
Отвечу твоей цитатой:
гад :) ;) :)

 

Квиты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде договорились же? миллиметр не меньше.

Это вы с Аланом договаривались, не путай. А теперь еще со мной навсякийслучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде договорились же? миллиметр не меньше. :unsure: :) ;) :)

Стоп-стоп-стоп!!! С этого места подробнее, пожалуйста...

Что за пакт Молотова с Риббентропом? ;)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чё вы извращаетесь? У всех вкусы разные. А форумный - он ведь общий должен быть, т.е. как можно более единообразный. А потому надо классический цвет выбрать. Думаю что это однотонный черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, товарисч, а черно-синяя у вас есть на фотографиях?

 

На офф сайте есть у РВС много фото с разным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все мнения про цвет микарты.

Еще раз убедился, что "Щас ФСЕ дизайнеры"!!!

При этом в моем мозгу многократно всплывал рассказ про Свитер, потому как предлагаемая боевая раскраска индейца на микарте очень мне напомнила «цыклично движущихся б...ть объектов» и «изображений с яркой цветовой гаммой» от которых у персонажа этого рассказа была опасность "впасть в канкретна долговременный ступор". Кто не читал этого эпохального произведения - очень рекомендую, делов на полстраницы а ржаки на целый комплект нижнего белья ;)

http://live4fun.ru/joke/40081

 

А по делу скажу как дизайнер - дизайнерам: Синюю надо ставить! Очень стильный и гармоничный результат.

Сильно разноцветная вносит диссонанс в общий концепт ножа и подсознание сразу пытается "впасть в канкретна долговременный ступор".

Красно-оранжевая слишком брутальна. Она будет "забивать" нож и вылазить на первый план. Такая хороша на Хряке - там весь нож брутальный, а тут Гаджет - городской фиксед, та еще интеллигентная штучка.

Черный - слишком официоз, это же не люди в чёрном, не в офис на собеседование, слишком безлико. У Гаджета есть своя индивидуальность.

Черный или синий с красной проставкой у клинка - не тот у Гаджета стиль. Помните все называли его кухонником из-за формы? - у него стиль, близкий к кухонникам, а там, как правило, красных проставок не делают, вот на классических формах - только в путь!

Синяя - в самый раз! Строго, изысканно, не скушно - в самый раз для городского фолдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же ловко Запертый леопард тему "ну где же нож, мля!!!" переключил на "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" !!!:unsure:

Стас, где ножик?????????? А то развел тут понимаешь, такая микарта, или вот такая, уже и не знаю что еще показать...;)

Ножик гони!

:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не читал этого эпохального произведения - очень рекомендую, делов на полстраницы а ржаки на целый комплект нижнего белья ;)

http://live4fun.ru/joke/40081

Спасибо, ничётак - "изображение героинового прихода художественными срецтвами" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то про сведение в миллиметр моя шутку не поняла, насяльника, объясни, да?

 

Насчет микарты - синий - это хорошо, но он же не будет такой синий, как на первой фотографии. Значит, надо его как-то интеллигентно разбодяжить, оранжевенькой полосочкой, например. Это не повредит, а нож будет веселее и легче находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.