Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

Если ее не будет, какой это форумник?

Вроде про гравировку разговора не было. Или я что-то пропустил. И повлияет ли на стоимость гравировка и цвет микарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от сроков, обозначенных Аланом, прошло уже хрен знает сколько времени.

и это не в первый раз.

именно из-за такого поведения я и отказался от кондрата в свое время.

 

самое забавное, что никаких ни извинений ни сожалений ни тогда ни сейчас не заметно.

 

а так можно, конечно, еще время потянуть недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за сине-оранжевую.

И, в который раз, хотелось бы спросить у производителя, какие есть опции и сколько будут стоить. Мне хотелось бы знать, возможно ли попросить толщину клинка в 4,5 мм, например, и сколько это будет стоить, если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за черно-оранжевый.

"Георгиевское оружие" ещё заслужить надо! ;) :unsure:

 

Я за синий адназначна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сроков, обозначенных Аланом, прошло уже хрен знает сколько времени

А что должно произойти-то? Я пытаюсь добиться решения общественности или как вариант кого-нибудь авторитарного, какую микарту сделать на "прототип", чтобы организовать к клинку рукоять и выложить продукт на обсуждение. Тогда уже можно будет спрашивать Алана про толщину клинка и прочие удобства ;)

 

повлияет ли на стоимость гравировка и цвет микарты?

Нет. Если под "цветом микарты" не имеется в виду слоенка из слоновой кости и сусального золота :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоенка из слоновой кости и сусального золота

 

ОООО! Шарман! Месье знает толк! Почему этот вариант предложен только к 11 странице?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Георгиевское оружие" ещё заслужить надо! ;) :)

 

Я за синий адназначна!!

Андреевское тоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреевское тоже ;)

Вот и здОрово! Рассказывайте как заслужить, а то про Георгиевское слышал, про Анненское тоже, а про Андреевское как-то не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки синяя рукоять для ножа с такой геометрией - это элегантно. Голосую за синюю микарту (хотя люблю рукояти из красной ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и здОрово! Рассказывайте как заслужить, а то про Георгиевское слышал, про Анненское тоже, а про Андреевское как-то не случилось...

Я в курсе, что наградного оружия ордена Андрея Первозванного не было. Может и не надо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный не хотелось бы...

Так всёж: кому денюжку отдать, пока есть? А то: то, сё и прощайте хотелки...

А тут: отдал и жди спокойно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Аси в порядке демократического всплеска единолично утвердить на форумник синюю микарту. И без голосовалки ясно, что это единственный цвет, одобряемый наиболее часто.

Параллельно - замутить флуд на тему "а что бы нам такое выгравировать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания цвета написали ТОЛЬКО 12(!!!) человекunsure.gif

Из этих 12, 6 за синий, еще 3 за синий с чем-нибудь... Ажиотажа по выбору цвета не наблюдаю, поэтому есть предложение сделать прототип с СИНЕЙ МИКАРТОЙ biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Encaracolado, есть предложение.

 

Сделайте синюю микарту с оранжевой проставкой посередине. Будет красиво, народ оценит.

А если проставка не понравится, откажемся от нее и всех делов-то.

Просто синий скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на темпы развития, подумалось, что заказ уже после НГ будет, т.что можно деньги спокойно на подарки пускать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте синюю микарту с оранжевой проставкой посередине. Будет красиво

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте синюю микарту с оранжевой проставкой посередине. Будет красиво, народ оценит.А если проставка не понравится, откажемся от нее и всех делов-то.

 

Хорошая идея! Я за ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы, сделайте уже хоть какой-нибудь. Никогда не будет возможности удовлетворить всех. Это сродни сексу на Красной площади. 11 страниц разговоров, а воз и ныне там. С каждой страницей у меня все меньше уверенности в том, что форумник вообще когда-либо увидит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте синюю микарту с оранжевой проставкой посередине.
Чуть-чуть рационализации: сделать с полоской, в фотошопе убрать полоску и выложить сразу два варианта.

Максимум учтенных чаяний при минимуме усилий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.