Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот список записавшихся в порядке появления постов.

Может пригодится когда нибудь .

Начинаем посылать флюиды Алану. Пока положительные rolleyes.gif

asi - 1шт

sha-man - 1шт

Артем - 1шт

Exсalibur - 1шт

Ren Ren - 1шт

shtick69 - 1шт

Corvinus - 1шт

dm_roman - 1шт

Каро - 1шт

Guard - 2шт

struck - 1шт

stalker - 1шт

dvkoval - 1шт

Ringa - 1шт

Cortess - 1шт

Ozone - 1шт

Arden - 2 шт

нетот - 1шт

Luckie - 1шт

Kaer - 1шт

pavel - 1шт

Berzen - 2 шт

Vau - 1шт

AGF - 1шт

Frill-er - 1шт

Teke - 2 шт

Матвей - 1шт

PVD - 1шт

Mike - 1шт

Dash - 1шт

kdvp - 1шт

Клыч - 1шт

Мак - 1шт

Reidh - 1шт

тень_061 - 1шт

 

Итого - 39 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подожду записываться чтобы потом не отказываться :)

+1...и все таки очень хочется Дюратек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социалистическая революция, о которой так долго говорили...

 

В общем и целом, форумный Гаджет на наш взгляд может выглядеть примерно так: (зарание приношу извинения за обработку микарты - делал своими кривыми руками, а там есть особенности).

Cronidur 30, оранжево-синяя микарта, общая длинна 218, клинок 108х27х3,5, спуски от обуха, сведен примерно в 0,2-0,3.

На крайнем фото - в окружении серийных. На пяте клинка можно оставить текстуру дробеструйной обработки.

post-194-0-28842500-1295168051_thumb.jpg

post-194-0-78849700-1295168060_thumb.jpg

post-194-0-43532200-1295168070_thumb.jpg

post-194-0-93573300-1295168080_thumb.jpg

post-194-0-91653000-1295168088_thumb.jpg

post-194-0-60207100-1295168101_thumb.jpg

post-194-0-48425700-1295168108_thumb.jpg

post-194-0-36033700-1295168117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан, приветствую!

На фотографиях стандартные модели? Можно ТТХ окончательные озвучить?

Фигурный вариант финиша рукояти входит в стандартную цену, озвученную ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ТТХ вывесил, рисунок типа "волна" - в те же деньги, но надо смотреть как это будет выглядеть на микарте. Если честно, я бы на Гаджете рукоять оставил гладкую "батоном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли показать фотографии пяты с текстурой дробеструйной обработки? А то я как-то не знаю, что это такое и как это выглядит.

Так всё очень красиво, в цену-то вписываемся оговоренную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо, черт возьми, получается.

И цвет микарты, и проставки, все в кассу.

 

Единственное, что смущает - маленькое, по сравнению со стандартными, тупье.

 

Ножны, вроде бы, кожанные оговаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даже нравится такое тупьё :). И клинок потолще, чем раньше говорили, тоже хорошо.

Теперь - опять ждем, какие могут быть опции и за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опциями вроде уже обсуждали. И даже неоднократно. Но все же повторюсь - форумный нож с соответствующей ценой будет один. Каким ему быть - надо избрать и обсудить, но он должен быть одним для всех. Все извращения - в частном порядке и за отдельные деньги :-). На форуме присутствует несколько человек, которые заказали кастомные версии согласно своим предпочтениям и уже вступили в обладание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает линия начала спусков и форма начала накладок рукояти. На тех вариантах, которые я видел до этого было намного гармоничнее, имхо:

 

2935731.jpg

 

И еще - а нельзя ли клинок удлинить миллиметров на 7, до 115?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, на оранжевом варианте линия накладок и начала спусков выглядит менее "кухонно".

Раз спросили про длину, спрошу про толщину - нельзя ли клинок сделать 4,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но молчать больше не могу :)

 

Я не понимаю уважаемое собрание - здесь оговаривается нож универсальный во всем, в том числе и усредненный по параметрам. Более того, когда собрание не смогло определится просто даже по цвету накладок, производитель представил образец, стоимость которого была озвучена ранее. Так вот примерно на это и нужно ориентироваться. А все индивидуальные предпочтения нужно оговаривать с производителем индивидуально, так сказать, в часнтом порядке. Иначе - форумного ножа никогда не будет.

 

И еще одну истину вы забыли - вам никто ничего не должен. Если вы хотите что-то, то и вам нужно шевелится, а не заставлять производителя что-то вам предоставить.

 

Вот такое впечатление оставляет вся эта тема.

 

PS: Алан, у Вас поистине ангельское терпение и доброе сердце. Удачи в вашем нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не требует. Я пытаюсь прощупать возможности. В конце концов, никаких голосовалок не было, и, соответственно, никаких решений по облику ножа не было тоже. Алан представил очень красивый образец. Если он скажет, что будут только такие - значит, из этого будем исходить. Пока он так не сказал, а сказал, что все будут одинаковые, дополнительные опции - за дополнительные деньги. Но какими будут все эти одинаковые - пока не решили, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь прощупать возможности.

Строго говоря, их нужно прощупывать не с производителем, а с участниками форума. Кроме того, не очень понятно, что щупать-то. Изготовить можно и так, и по-другому, и, как верно замечено, с извращениями.

По-моему, представленный образец чудо как хорош, надо брать и бежать.

 

Зы: но если говорить об обработке накладок, то мне кажутся более изящными более круглые, как на фотографии Терма в посте Алекс_С № 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но молчать больше не могу :)

 

Я не понимаю уважаемое собрание - здесь оговаривается нож универсальный во всем, в том числе и усредненный по параметрам. Более того, когда собрание не смогло определится просто даже по цвету накладок, производитель представил образец, стоимость которого была озвучена ранее. Так вот примерно на это и нужно ориентироваться. А все индивидуальные предпочтения нужно оговаривать с производителем индивидуально, так сказать, в часнтом порядке. Иначе - форумного ножа никогда не будет.

 

И еще одну истину вы забыли - вам никто ничего не должен. Если вы хотите что-то, то и вам нужно шевелится, а не заставлять производителя что-то вам предоставить.

 

Вот такое впечатление оставляет вся эта тема.

 

PS: Алан, у Вас поистине ангельское терпение и доброе сердце. Удачи в вашем нелегком деле.

 

Честно говоря. не совсем понимаю Вашего раздражения. Форумный нож - он потому и форумный, что его обсуждают всем форумом перед заказом, а не "ешьте что дают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С участниками форума прощупывать не очень удалось, потому как неясно, что может, а что не может за указанную сумму (плюс-минус) производитель. Вот и приходится пытаться прощупывать производителя.

Образец представленный хорош, но всегда ведь можно чуть лучше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годидзе, все нормально. Осталось обсудить рисунок форумный. Кто бы из дизайнеров приложил логотип и знак к клинку? Надо, мне кааться и материал, и нумерацию на клинке выжечь. Например, с одной стороны клеймо изготовителя, форумные логотип и знак, а с другой название материала и номер в серии. Ну или как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря. не совсем понимаю Вашего раздражения. Форумный нож - он потому и форумный, что его обсуждают всем форумом перед заказом, а не "ешьте что дают".

 

Это обсуждение длится уже очень долго, безрезультатно и абсолютно бесполезно (если не считать образца от Алана). Многие уже просто самостоятельно закзали что им интересно.

 

 

Чтобы не было "ешьте что дают" есть 2 пути: первый я уже описал - в индивидуальном порядке, другой - пример работы по форумному предмету был ярко продемонстрирован одним из создателей форума в проекте календаря. Все остальное - графоманское онанирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, если Алан не хочет обсуждать, а склонен просто предложить данный вариант, а все остальные капризы - только в индпошиве, то он бы так и сказал.

Но он сказал, что общий нож "надо избрать и обсудить". Мы и обсуждаем, как можем.

А насчет того, что есть графоманское онанирование - могут быть разные мнения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится, единственное замечание - имхо с "волной" рукоять смотрелось бы получше:)

 

upd. вариант предложенный Ringa, как в посте №406 тоже вполне ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу обратить внимание на то, что у Гаджета рукоять небольшой полноты и на мой взгляд, гравировка на ней не сыграет. Можно предложить достаточно пологую волну - но надо пробовать.

Как показывает практика - на мелких рукоятях чем меньше извращений, тем лучше. "Целлюлит" + 500 руб., но не рекомендую.

 

Если родите дизайн лазерной гравировки до среды - четверга - к концу недели можно будет увидеть вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.