Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё же было бы правильно сначала понять, какой будет длина и оформление собственно форумника. Если каждый будет заказывать свою длину - это это уже не форумник.

Я - за 120 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, это будет форумник, форма одна и надпись будет. Когда в армию берут, выдают форму на складе, каждому свой размер, но от этого солдаты не становятся гражданскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом будет деление форумчан по длине гаджетов? :rolleyes:

Не знаю, мне кажется, что форумник должен быть один. Всё изменения - в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существенные да, но Алан сам сказал, что длина не критична и на цену влияет слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом будет деление форумчан по длине гаджетов? :rolleyes:

 

тогда мне, пожалуйста, на 10 мм длиннее самого длинного tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, что незначительные различия могут быть (если производитель не против) а то общего заказа не получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, убедили, но мне все равно 120 мм :rolleyes:

Какими бы извилистыми путями не пошла в будущем сегрегация, если у меня будет размер, как у Андрея Артуровича, то я явно не пропаду.

Хотя главное - всё равно умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120/3,5/кронидур

И мне тоже.

 

Ну что, пора новую запись объявлять с указанием сантиметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо бы. только надо чтобы производитель сам возможные группы-сочетания, которые в бюджет укладываются написал.

типо:

 

1. 108/3,5/кронидур/синяя микарта/кожаные ножны

2. 120/3,5/кронидур/синяя микарта/кожаные ножны

3. 150/9/спм10в/салатная микарта/пластиковые ножны

 

 

зы. мне и только мне вариант 3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По микарте - утверждаем предложенное? Мне вроде нравится, но я не очень много слоновских ножей держал в руках, поэтому не понимаю, как она в жизни. Есть мнения?

 

2 Аси

Мне кажется, тогда лучше требовать совсем эксклюзивный вариант с внезапным сочетанием длины в 9 мм и толщины в 150 мм :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тогда лучше требовать совсем эксклюзивный вариант с внезапным сочетанием длины в 9 мм и толщины в 150 мм :).
Ага, из углеродки, рукоять винтом, сведЕние 2,0мм, незаточен и с пилой на обухе... :rolleyes:

И за иксклюзиффф - $1000 в кассу Руснайфа на развитие ресурса. Дополнительно к базовой стоимости форумника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте по доброй традиции проголосуем.

 

За то, какой нож нужен Аси.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень было бы здорово увидеть варианты рукояти, нормальные фотки ножа и ножен.

лично я пока вообще не представляю, как это все в конечном итоге будет выглядеть и какие комбинации доступны.

например-микарта там двухцветка.

значит, по идее монопенисуально, что оранжем наружу, что синим.

опять же-волна или рифленка-как конкретно это будет выглядеть.

ножны опять же.

 

меня впоне устроит кронидур 115-120 при толщине3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать 2 варианта длинны - 120 и 110, первые на 200 руб дороже, что бы вторым не обидно было.

Завтра-послезавтра попробую выложить подобный нож - хотя можно Антона попросить у него как раз похожий форм-фактор.

 

Саш - специально для тебя сейчас в работе есть вариант из RWL-34 толщиной 7 мм. Впрочем, десятка 9 мм тоже возможна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра попробую выложить подобный нож - хотя можно Антона попросить у него как раз похожий форм-фактор.
Если речь обо мне, то фотки в этой теме уже есть: http://rusknife.com/index.php/topic/3739-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%82/page__view__findpost__p__56010

Ну и можно добавить фотографии, которые ты в мастерской делал:

post-26-0-19417000-1295380605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

120 / 3,5 / кронидур / синяя сверху, оранжевая внутри, без целлюлита / кожаные ножны.

110, микарта наизнанку, целлюлит - опционально.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, оранжевая прослойка внутри, синяя микарта снаружи и возможность навести финиш "волна", который ты называешь целлюлитом, без увеличения стоимости - общие моменты для обеих размерностей.

Разница в двести рублей за дополнительные миллиметры клинка.

Штатные кожаные ножны - в комплекте.

Для особо требовательных я бы порекомендовал заручится информацией от участников проекта по стоимости опциональных ножен из кайдекса.

Ножны из кайдекса выдавать под подписку об отсутствии претензий к производителю в случае получения царапинок на клинке. :)

И все.

Иначе до второго пришествия.

Затем запись и сбор средств.

Потом ожидание и шквал постов: "О-о-о-о!!! Какой классный нож, кронидур супер, всем спасибо за проект!!!" и т.п... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то! (с)

 

кронидур, 120 / 3-3,5 / микарта, ножны кожа

 

Вопрос к Алану: возможно ли сделать рукоять более округлую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По микарте - оранжевой наружу я бы не рекомендовал.

Целлюлит и волна - разные вещи. Целлюлит будет стоить 500 руб, волна - бесплатно. Завтра попробуем, как это будет выглядеть на микарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два варианта длины клинка 110 и 120 (за второй вариант 200р больше)

есть три варианта финиша рукояти гладкая или волна и целлюлит (за третий вариант 500р больше)

 

все остальное без изменений

кожаные ножны

синяя микарта сверху и оранжевая снизу

сталь - кронидура

толщина в районе 3,5 мм

 

если все верно, то персона, собирающая деньги, прошу Вас создать топик сбора и сдачи бобла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прайс на опции можно?

Ножны кайдекс, дугой цвет микарты

или это так и ни как иначе?

Надпись на клинке будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.