Перейти к публикации

запись на форумный гаджет


asi

Рекомендованные сообщения

А прайс на опции можно?

Ножны кайдекс, дугой цвет микарты

или это так и ни как иначе?

Надпись на клинке будет?

 

Кайдекс на кронидур крайне не рекомендую, царапается он, зараза, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кайдекс в простом варианте (клипса под одну позицию, логотип) - 800 рублей. Все навороты обсуждаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишусь, ибо из Дюратека получить видно не судьба

 

120/3,5/кронидур

ножны - и кожа и кайдекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хотелки:

 

120/3,5/кронидур

ножны кожа желательно коричнивая

накладки оранжевые с целюлитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микарта

микарта

- Прибор?

- 10.

- Что 10?

- А что прибор?

Это я к чему. Что "микарта"? :rolleyes:

 

Алан,

возможно ли сделать рукоять более округлую ?

Тот же вопрос еще с прошлой страницы. Речь идет о форме, какую показывал Саша_С в посте номер, кажется, 406 на фотографии Олега.

 

 

Господа, предлагаю простой вариант:

 

Калькуляцию я буду делать в каждом посте каким-нибудь радикальным цветом (например, вот этим).

Каждый из вас имеет право править свой пост. Если я сегодня хочу кожу, а завтра передумаю и резко захочу кайдекс, то я внесу в свой пост правки и напишу об этом ПМ Ринге. Ринга пересчитает. За ПМ типа "я там поправил" буду убивать физически: не забываем сообщить, ЧТО поправил и в каком посте (они пронумерованы).

Оплата принимается безналичным способом (или можете приезжать в Сокольники, если религия не позволяет пользоваться услугами банка), реквизиты своего счета сообщу в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может отдельной темой? ну чтобы всем сразу понятно было? заодно в первый пост фотки вариантов накидаем. а то тут 11 страниц флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, я правильно понимаю, что сейчас в воздухе витает - кто какой захотел тот и заказал?

Если да, то какой же это форумник? Форумник предполагает однотипность и некоторое отличительное свойство от остальных образцов такого же ножа.

 

Если нет, то зачем сотни калькуляций?

 

Насколько я понимаю, то Алан предложил вариант и сказал что этот вариант можно проработать, но! никто не говорил что будет 10 вариантов форумника.

 

Лично мне представляется, что нужно за пару дней собрать статистику наибольших предпочтений по размерам и после этого выложить примерно следующее, например:

- сталь кронидур

- длина 115

- толщина 3,2

- рукоять 110 двуцветная G10

- лого на клинке

- ножны кожа

итого: 4125 р.

можно заказать кайдексные ножны +1000 р.

и все ...

Все остальные хотелки остаются индивидуальными хотелками. Я ведь не кричу что мне не нравится синий цвет и рукоять я хочу как у Аси на фото...

 

Почему? достаточно просто - проект форумника это заказ, который нужно выполнить в определенное время (гораздо меньшее чем индзаказ) за определенные деньги (гораздо меньшее чем индзаказ). Соответственно удешевление процесса изготовления идет путем унификации конструкции (1 вариант) и упрощения тех процесса (например, без апельсиновой жопки на рукояти). И заметьте, производитель никому ничего не должен, он будет работать! (а не ждать свою игрушку), ему нужно обеспечивать себя и семью, он не альтруист (а они вообще среди нас есть?), это в хорошем смысле слова.

Почему так, а не иначе? Ну никто же из вас на работе не работает "за так". Как только начнут смещаться сроки - первыми же вы закричите что все гады и вселенский заговор.

Это не огульное обгаживание хорошей идеи, а циничный взгляд на вещи помноженный на некоторый опыт участия в подобного рода проектах.

В первую очередь сбережете нервы себе, производителю и избавите от лишней работы волонтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно и есть.

выбор не велик - две длины клинка

и два типа финиша рукояти.

 

все остальное - это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два типа финиша рукояти

Гладкая, волна (free), целлюлит (500 р.). Я вижу три. Маэстро, урежьте мне варианты :rolleyes:

 

Ну, давайте еще чуть-чуть пофлудим про суть форумника.

Вечером по результатам продуктивного флуда сделаю новый топик и перенесу туда содержательные посты. На работе это делать не могу, нервная система не выдерживает таких тормозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете(с)laugh.gif

Точнее, мы.

 

Базовый вариант озвучен.

Еще полгода хотелки будем озвучивать?blink.gif

все остальное - это отдельная история.

 

Причем личного каждого - Алану в ПМ. И счастье неминуемо.

Давайте уже с деньгами определяться. Кому их слать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флужу :rolleyes:

 

Прелагаю тогда следующий вариант:

- длина 115 +- 1 мм - чтобы никому обидно не было :), 5мм никто не заметит разницы без сравнения с другим ножем

- толщина 3,5 +- 0,1 - я так понял это уже от Алана (я бы лично предпочел 3)

- рукоять волна - фирменный стиль производителя и отличительная черта форумника :D

- стоковые ножны - кожа - всетаки кронидур царапается здорово

По стали и цвету рукояти определились, слава Богу.

 

Кстати, такой подход ускорит исполнение заказа в части ножен - их могут изготавливать паралелльно ножу (размеры будут однотипны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два типа финиша рукояти

Гладкая, волна (free), целлюлит (500 р.). Я вижу три. Маэстро, урежьте мне варианты :rolleyes:

 

Ну, давайте еще чуть-чуть пофлудим про суть форумника.

Вечером по результатам продуктивного флуда сделаю новый топик и перенесу туда содержательные посты. На работе это делать не могу, нервная система не выдерживает таких тормозов :)

 

какая нафиг разница? и что такое вобще это волна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что такое вобще это волна?

 

 

как на верхнем. Смысл - улучшить контроль над ножем в мокрой/жирной руке.

 

post-26-0-19417000-1295380605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, да и телефон, видать, старый :rolleyes: Ахтунгом пугает.

Мальчики, вы все такие молодцы... Ок, резюмирую - и будет так.

 

Стандартная комплектация:

- кронидур

- 110/3,5

- микарта синяя снаружи, оранжевая внутри гладкая либо волна (указывать в заказе)

- ножны кожаные.

 

Опции:

- добавление 10 мм к клинку (сумма 120 мм) + 200 руб.

- микарта оранжевая снаружи, синяя внутри (при сохранении исходной толщины, т.е. в данном случае оранжевая толстая, синяя тонкая, редкое извращение, имхо) + 200 руб.

- целлюлит + 500 руб.

- кайдекс + 800 руб.

 

Обсуждение завершено.

Тема закрыта.

 

Прошу пойти навстречу мне лично и сформировать заказ в новой теме. Формат заказа будет указан в первом посте новой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.