Перейти к публикации

Новинки 2022


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KERSHAW ПРЕДСТАВИЛА ДВА ПОЛИМЕРНЫХ НОЖА С ФИКСИРОВАННЫМ КЛИНКОМ — ELECTRON И INTERVAL

409585158_Screenshot_20220113-201940_SamsungInternet.thumb.jpg.3db65c1fb0a232e5dd8c64c13eea5278.jpg

170586293_Screenshot_20220113-201954_SamsungInternet.thumb.jpg.236e126aad5fb87761a57974b839968a.jpg

145558289_Screenshot_20220113-202036_SamsungInternet.thumb.jpg.d527e92a2ea72cd94f4a0dbb17d16d8a.jpg

Интересно, пластиковый нож может быть ХО?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и от Спайдерко новинки подъехали.

https://catalog.spyderco.com/Reveal9/

Есть интересные вещи, stretch xl интересен, варнклиффов много.

Посмотрим, что Эрик Глессер с кармана снимет на Шот-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/13/2022 at 9:26 PM, Russak said:

KERSHAW ПРЕДСТАВИЛА ДВА ПОЛИМЕРНЫХ НОЖА С ФИКСИРОВАННЫМ КЛИНКОМ — ELECTRON И INTERVAL

409585158_Screenshot_20220113-201940_SamsungInternet.thumb.jpg.3db65c1fb0a232e5dd8c64c13eea5278.jpg

170586293_Screenshot_20220113-201954_SamsungInternet.thumb.jpg.236e126aad5fb87761a57974b839968a.jpg

145558289_Screenshot_20220113-202036_SamsungInternet.thumb.jpg.d527e92a2ea72cd94f4a0dbb17d16d8a.jpg

Интересно, пластиковый нож может быть ХО?🤔

У них, кстати, стальная вставка, чтобы куда не надо не проносили. До этого я такое видел только в Мэддоговской керамике, которая для "гражданских".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spartan Blades Moros

- S45VN

- available in Black & FDE
- Black & Green Handles contoured micarta
- 10” overall
- 5” blade
- 3/16 thickness
- Sheaths will be Black &Coyote Kydex with no nylon sheaths
- Handles are contoured 

271963157_4857230250987007_8555222773275505072_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Russak сказал:

Название модели не могу найти...

@Turbo4x4 Гера, ты уже видел?

lionSTEEL-Emerson ONE is the new SOLID® Karambit knife developed in collaboration with Emerson Design. https://www.lionsteel.it/n/en/product/2048_var1/le1_a_bs

 

некисло так, 8 см, это по прямой меряли или веревочкой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интегральный керамбит с вейвом, спайдерхоллом и флиппером на фрейме с сухарём. Вангую, там ещё и подшипники стоят. Это успех, однозначно! 

Осталось запилить серрейтор, стеклобой и оснастить всю эту красоту ассистом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже стало любопытно, платежеспособная аудитория брендов стала предпочитать просмотр видео просмотру картинок?

 

Наверное, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, hungryforester сказал:

Мне уже стало любопытно, платежеспособная аудитория брендов стала предпочитать просмотр видео просмотру картинок?

Давно. И у нас также. Практически все крупные ножевые магазины и многие производители имеют свои каналы на yotube. Это не считая всяких блогеров-обзорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, hungryforester сказал:

120 баксов за D2 и китайскую сборку? :)))

Ну серрейтор же освоили, понимать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ozone сказал:

Давно. И у нас также. Практически все крупные ножевые магазины и многие производители имеют свои каналы на yotube. Это не считая всяких блогеров-обзорщиков.

 

Вот она, ножевая аудитория. Статистика для старого малообновляемого сайтика с картинками и текстами, то есть чистая органика без случайных посетителей.

 

au.JPG

 

Логично рассудить, что деньги находятся в желтом секторе. Обоснованно подозреваю, что ценящие свое время видео (зачастую снятое малограмотными в расчете на безграмотных) не смотрят. Но вот оголтелые фанаты вполне могут находиться в красном и зеленом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, ты как с Луны свалился. Я и сам видео не люблю, но по-моему очевидно, что вокруг нас 99% людей предпочитают звук и движущиеся картинки.

Причем это уже вторая ступень. Они предпочтают видео картинкам, как до этого предпочли картинки тексту (инста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Infernis сказал:

вокруг нас 99% людей предпочитают звук и движущиеся картинки

не, ну я же не про этих

 

мне просто внезапно стали интересны мотивы выпускать ролик вместо презентации.

 

P.S. Дааа, а вот простыни текста в инстаграме это что? Или еще хуже, карусели с портянками текста на картинках? Без текста не всегда прокатывает :))

 

P.P.S. Картинки я люблю потому их разглядывать можно. Разглядывать видео, ловить стоп-кадры - увольте.

 

P.P.P.S. НМВ человек, смотрящий видеообзор ножей, это примерно как смотрящий ролик про складной спиннинг или овощную терку, ну, в общем, идиот.

 

И я даже, кажется, знаю, почему, потому что картинки - это информация, а движущиеся картинки со звуком - это эмоции. Знамо дело, из всех искусств для нас важнейшим является кино (и цирк)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Infernis сказал:

Колдстиловский Atlas Lock

Прикольно, а уж как большой палец раскачается, если пружину как на ПокетБушмене поставят.

 

Подозреваю потенциал к закусыванию, anyway. Это выдернуть гораздо сложнее, чем коромысло нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, hungryforester said:

НМВ человек, смотрящий видеообзор ножей, это примерно как смотрящий ролик про складной спиннинг или овощную терку, ну, в общем, идиот.

Если бы еще все ракурсы были отсняты на фото, а не только протокольное "сбоку открыт", "сбоку закрыт". :)
Зачастую сложно выяснить, например,
геометрию острия, сведение, наличие выборок в лайнерах, профиль рукояти.

На видео есть шанс поймать стопкадр с нужного ракурса.

Ну и фото в разборе практически никогда не бывает.

 

50 minutes ago, hungryforester said:

Прикольно, а уж как большой палец раскачается, если пружину как на ПокетБушмене поставят.

Эт еще что, а вот как основание большого пальца раскачается, при попытке построгать палочку - закачаешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они Дрифтер выпускают летом с таким замком... 3.5 и 2.5 дюйма. Вроде по картинке он и есть.

 

P.S. Ага, там и название на клинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5" - вполне себе полноразмерник.

Даже чуть больше чем prolite, который дурацкой насечкой на рукояти при силовой работе неплохо так мне тиранит то самое место на ладони, у основания большого пальца.

Точнее, уже не тиранит, лежит себе на полке.

 

Разве что с дрифтером, может, чойл спасет и при хвате за него «отодвинет» этот ужос на место выемки на современных фронтлоках или триадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zilraen сказал:

при силовой работе

Долото, фомка, фикс 4 мм на крайняк...

 

А то повадились кухонниками каленые саморезы вкручивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.