Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

Кого это они так упаковали? А ножик-то иде?

Ножик на поясе за пистольным магазином у заднего левого. А второй в упакованном внутре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра Броных Питерский, будте так добры, просветите, что там у нашего Харкабуля? Мне штык-нож от АК без ножен мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра Броных Питерский, будте так добры, просветите, что там у нашего Харкабуля? Мне штык-нож от АК без ножен мерещится.

Броныч... Мой ник читается как Броныч... :)  Он производное от моего "позывного". А "фамилие" у нас совсем другое. Что касаемо того, что находится  у товарища на ремне - то этого я Вам однозначно не скажу. Сам в думках. Однако, есть возможность  уточнить этот момент напрямую. Что я и собираюсь сделать после того, как старшие товарищи скинут мне координаты хозяина сего девайса. К слову...  В принципе, "холодняк" на фото времён Афгана  встречается  много, но их качество - это, к сожалению,  их  больное место.  Чего не скажешь о современных фотодокументах.

post-6694-0-00068600-1400025701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iggins При "союзе" не довелось ...  Само-собой , как комсомолец и сын офицера,  писал - просился, но начался вывод. Пришлось идти получать образование. А вот "красотами природы"  любовался... Но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Один хорошо, а два

Один сломать, другой потерять :D . Кстати, а зачем два, причем одинаковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же пронумерованы, причём до 30-ти , вероятно на каджый день месяца. И один по неделям - четверг 30-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сломать, другой потерять :D . Кстати, а зачем два, причем одинаковых?

(С) Считается, что у мужчины должно быть при себе два носовых платка . Один "рабочий", для себя, другой, чистый - для дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так. Не военные а комбатанты
Фееричны хипстер с топором и дядька в морской форме

0_b5f3d_2269fef5_XL.jpg
0_b5f57_68327a6f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то уже было. Это не из кино ли часом?

Не знаю, фото мое, в УФ не светится, наверное ТАСС- вское копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра , а это кто ? к примеру на последнем фото?

На верхнем снимке "сводная группа"  состоящая из казаков -добровольцев и бойцов "Беркута". На втором (слева)  Миша К.  (в прошлом десантник и участник первой абхазской)  со своим боевым другом на "отдыхе" в Евпатории. А на нижнем  (как правильно заметил "Олег не Юра" ) наши казаки и сербские четники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.