Перейти к публикации

был да сплыл один магазинчик. и теперь распродажа остатков мора


paradox

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17.08.2021 в 00:18, Oleg663 сказал:

Андрей, приветствую! Не напишите мне в личку?

куда пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mihalich сказал:

Доброго, Андрей. Ножи получил, все в лучшем виде. Большое спасибо!

и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 13:04, paradox сказал:

и ещё нашел "на развалинах часовни". даже не знаю, откуда и сколько за него просить..

 обух 5 мм, клинок 155 мм, спуски вогнутые, второй нож на магните, держится хорошо. зернистость камня хз.

продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую. Напишите мне в личку, что осталось от ложкорезов и точильно (правильного) с ценами желательно.

С уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую. Напишите мне в личку, пожалуйста, что еще есть в наличии. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что у нас за мода такая появилась, почему пользователи пишут продавцу, который открыто выставляет свои предметы в барахолке, чтобы он писал им в личку по наличию предметов? В чем прикол, не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, мак сказал:

 А что у нас за мода такая появилась, почему пользователи пишут продавцу, который открыто выставляет свои предметы в барахолке, чтобы он писал им в личку по наличию предметов? В чем прикол, не понял? 

Это последствия ЕГЭ и использования гаджетов. Выросло поколение , которое не способно прочитать или понять больше одного предложения. Для них реально неподъемный труд прочитать 1-2 страницы. Они забывают смысл предыдущего абзаца.

В советское время было 2% людей, которые по физиологии не в состоянии были усвоить напечатанный текст - только на слух воспринимали информацию . Сейчас их количество , к сожалению увеличилось из-за внешних условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, мак сказал:

почему пользователи пишут продавцу, который открыто выставляет свои предметы в барахолке, чтобы он писал им в личку

потому что у них нет 200 рублей, чтобы включить функцию отправки ЛС. А дешево купить Мору хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hwalev сказал:

Это последствия ЕГЭ и использования гаджетов. Выросло поколение , которое не способно прочитать или понять больше одного предложения. Для них реально неподъемный труд прочитать 1-2 страницы. Они забывают смысл предыдущего абзаца.

В советское время было 2% людей, которые по физиологии не в состоянии были усвоить напечатанный текст - только на слух воспринимали информацию . Сейчас их количество , к сожалению увеличилось из-за внешних условий.

13 страниц. Обзывается еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это манией величия и неуважением к продавцу, человек проделал труд, создал тему, в ней общается, кто-то приходит и требует отдельного внимания и повторения той же информации в личке. Это право продавца, соглашаться или нет, но я бы послал в пешее эротическое. В личке прилично обсуждать детали покупки, а не публикацию персональных прейскурантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, мак сказал:

Я считаю это манией величия и неуважением к продавцу, человек проделал труд, создал тему, в ней общается, кто-то приходит и требует отдельного внимания и повторения той же информации в личке. Это право продавца, соглашаться или нет, но я бы послал в пешее эротическое. В личке прилично обсуждать детали покупки, а не публикацию персональных прейскурантов.

А чтобы обсуждать детали покупки, надо написать в личку продавцу. Некоторые не могут это сделать по понятным причинам, поэтому идут на такие уловки, чтобы продавец первым им написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нищебродство называется. В чистом виде, препарированном и незамутненном. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее- пока я не нарушаю правил форума- я всем отвечаю как могу и как просят. но да, я вроде весьма внятно и своевременно комментирую изменение склада. ещё много чего есть. но скоро нечего будет есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, очень гуманный взнос в кассу форума уже сто раз себя окупил. на форуме, я кстати, далеко не с "вчера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 09:17, harm сказал:

Это последствия ЕГЭ и использования гаджетов. Выросло поколение , которое не способно прочитать или понять больше одного предложения.

это да. но с этим придется жить, пока логику не вернут в школьную программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить за оффтопик. 

Раз уж опять попал в неудобную ситуацию, то хочу объясниться. Ни о каком неуважения к топикстартеру не было и нет в помине. У Андрея приобретал ножи на выставках несколько раз, за что ему благодарен. Последнее обновление информации об остатках было в начале августа. Увидел в ветке, что допустимо узнать об остатках через просьбу выслать информацию в свой адрес. Этой возможностью я воспользовался, тем более что такая практика существует давно и на многих площадках и здешних правил не нарушает. Об изменениях на форуме не знал, к сожалению захожу крайне редко, а с ограничениями, в виде невозможности писать ЛС, столкнулся позже. Долго пытался найти информацию как можно это ограничение снять, но отдельной темы не нашел. Чуть позже, выход нашелся и я оплатил донат. Надеюсь за сим вопросы о нищебродстве и неуважении остались более не актуальными. С уважением ко всем участникам.

Андрей, если мое сообщение неуместно, то удалю.

Заказ сделаю чуть позже, как и сообщил Вам в переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 21:34, мак сказал:

В личке прилично обсуждать детали покупки,

В личку писать не имею возможности.. Как эту возможность получить инструкций не нашёл пока..в смысле на какой счёт высылать эти 200р и т.п. Где их искать, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Oleg663 сказал:

В личку писать не имею возможности.. Как эту возможность получить инструкций не нашёл пока..в смысле на какой счёт высылать эти 200р и т.п. Где их искать, не подскажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.