Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Где Вы все живете?!

В Москве.

Неважно, где живёшь. Важно любить это место и гордиться им. Им самим. А не за счёт других мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, какая ты быстрая!

Опять бе-бе-бе.

Не говори прописных истин.

Почему есть мужики...

И есть Сергей Зверев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и, особенно, подмосковье велики и вельми разноообразны.

равно как и Питер и, частично, окрестности

фишка в том, живешь ты или посещаешь и в каком режиме.

и где живешь тоже рояль играет.

 

лично у меня крайние лет уже десять как после москвы при возвращении в питер ощущение, кабуто в грязную заплеваную деревню приехал.

при этом москвичей в массе терпеть ненавижу и в удовольствием бы при случае узнал, что полмосквы под землю ухнуло.

с одной стороны бардак в стране был бы как при гражданской

с другой-такого паучищу скинули бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома - ты или кровожадный маньяк, или гурман.

Что, в принципе - одно и то же.rolleyes.gif

"Есть можно все. Главное, не думать, как его звали, и была ли у него семья".biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, хорошо устроился!

В смысле - экологично.rolleyes.gif

Просто, после Москвы СССР я тяжело вникаю.

И дела все - в центре были. Площадь трех вокзалов и аэропорты - крайние точки.

Варварка еще ничего была...

Но жить там - увольте.

А то ж! smile.png

Вот гостили у меня родственники из Владивостока... тоже сильно удивлялись "Мы и представить не могли, - говорят, - что в Москве вот так вот... люди среди зелени живут".

 

Привычен я с измальства, что все дела делаются не там, где живёшь... меньше часа на дорогу на работу никогда не уходило (хотя вру, было несколько месяцев, что 20 минут на автобусе - но мне это сильно не понравилось smile.png )

Самые светлые воспоминания ранней юности - Таганка, набережные Яузы, кинотеатр "Иллюзион".. Мы с другом за калориечками бегали в булочную, где "Место встречи изменить нельзя" снимали... А через двор интерната для глухонемых детишек лазили, чтоб срезать от Курского до Лялина переулка (это где в фильме "окропили снежок красненьким")..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и, особенно, подмосковье велики и вельми разноообразны.

равно как и Питер и, частично, окрестности

фишка в том, живешь ты или посещаешь и в каком режиме.

и где живешь тоже рояль играет.

 

лично у меня крайние лет уже десять как после москвы при возвращении в питер ощущение, кабуто в грязную заплеваную деревню приехал.

при этом москвичей в массе терпеть ненавижу и в удовольствием бы при случае узнал, что полмосквы под землю ухнуло.

с одной стороны бардак в стране был бы как при гражданской

с другой-такого паучищу скинули бы

Первый раз в Питер попал в возрасте 9 лет, в жарком июле.. До сих пор сохранилось ощущение ненормального контраста, когда с жаркой широкой улицы заныриваешь в стылый, туберкулёзный колодец двора.

Остановились мы в Царском Селе (тогда, ес-сно, Пушкине) - вот это место для жизни, в смысле там я бы жить смог. А Павловский парк у меня вообще одно из самых любимых мест. Когда приезжаю в Питер, обязательно стараюсь туда добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вспомнился анекдот про: "хорошо там, где нас нет"...

много где жил... но особенно хорошо было в лесу... место уточнять не буду. рыбные места не выдаем )))

к Москве привыкал долго... почему- не знаю.... в Питере нормально было, рисовал на мостах... народу творческого тусило ведро... пиво Ленинград в трёхе, сигареты урицкие и махорочка... тока спать не мог по первОй...

смотрел шесть сотен секунд. ))) слухал зеленоглазое такси, тока вышло тогда в эфир... а еще джазззз и блюзззз... люди чаще нормальные встречались... был на авроре, понятно зачем...

 

так что: чем дальше в лес, тем толще партизаны и злее дятлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про: "хорошо там, где нас нет"...

 

http://www.wyomingnews.com/articles/2012/03/12/news/01top_03-12-12.txt happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо, все таки, что Питер есть.

А то бы москвичи совсем зазнались laugh.png

Здоровая конкуренция, так сказать.

Потому, что с региональными столицами первопрестольную сравнивать ну очень уж грустно sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что - может поломаем закружную? Вдарим каблуком о сыру землицу таксать?

 

http://www.youtube.com/watch?v=5BfeXzK4zIw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо, все таки, что Питер есть.

А то бы москвичи совсем зазнались laugh.png

Здоровая конкуренция, так сказать.

Потому, что с региональными столицами первопрестольную сравнивать ну очень уж грустно sad.png

Уберите пробки с дорог и вам так же станет хорошо ,как и где -то на перефирии.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"В случае если Великобритания решит насильственно проникнуть на территорию посольства, наш ответ будет очень радикальным", – сказал Чавес.

"Мы предлагаем британскому правительству хорошенько об этом подумать, поскольку эпоха, когда империи могли делать то, что они захотят, уже закончилась", — добавил глава Венесуэлы.

Подробнее: http://www.rosbalt.r...21/1024751.html

 

И вот горит НПЗ . Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по культуре идет фильм из трех кажись частей : Рожденные в СССР.

Интересно посмотреть и не только тем кто это прожил сам (вспомнить то же интересно),но и

тем кто не застал уже то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закономерность . Во первых , после национализации там горят по два завода в месяц . Общее -это ничье , его не жалко . Во вторых , вспоминаем Булгакова : "разруха начинается когда работа подменяется пением интернационала" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера по зомбиящику по второму каналу вечером в передаче "Специальный корреспондент" (Кажется ведущим Мамонтов - журналист ) опять страху нагоняли на забитый Российский народ. Тема: по поводу принятия закона об оружии разрешающего покупку , владение и может ношение короткоствола и запрещении травматики. Показали в самом начале иди.......фильм от какого-та журналиста , где показали, как опасно жить уже сейчас и типа ,а что же будет после того ,как раздадут пистолеты населению. Так и сформулировали: типа вам страшно будет ,если раздать пистолеты населению. Вот такое слышишь из уст независимых журналистов (когда передергивают и играют словами безответственно) и начинаешь думать о них (журналиста и телеведущих) не хорошо. Передача подготовлена и проведена бестолково.(или так задумано?)

( Впрочем и Открытая студия ведется сейчас изрук вон плохо: ведущая перебивает почти сразу же того кому сама же и задала вопрос репликой ни о чем и этот товарисч да жеи пары слов порой произнести не успевает. Будем надеяться ,что это просто еще не освоилась она в новом формате , если раньше было интересно на ее передачах - обсуждениях ,то сейчас там базар.

Товарисчи ведущие, ведя передачу , давайте высказываться приглашенным (, а не себе) - иначе на кой черт приглашали всех этих людей, торопите тех кто мямлит, но не обрывайте говорящего.)

Вот представьте ,что вопрос поставлен так: как Вы относитесь к тому ,что раздадут Россиянам пистолеты ( не травматики)? У меня первой реакцией было конечно же - о ужас ни в коем случае. И наверное так же реагировать будут почти все, вспоминая сколько нетопырей (алкаши , наркаши , и пр. неадекватная публика) бродит по улицам наших городов. И это примут за голосование против введения закона разрешающего законным путем приобретать легально пистолеты. Нормально, да?

Вот так вот журналисты подменив одно понятие схожим манипулируют сознаниями домохозяек, а те голосуют ....или вернее голосят.

В фильме пара сюжетов мне все же понравилась ( тот что в начале передачи был показан для затравки):

1.Наш эмигрант в латинской Америке: после того , несколько раз защищал свою собственность от местных налетчиков с оружием в руках с летальным для налетчиков исходом (держит там несколько небольших торговых магазинов) - его стали уважать и бандюки местные и полиция местная.smile.png

2.Свадьба в Чечне: у каждого второго (судя по фильму )автомат или пистолет - показали свадьбу (едет кортеж и из окон машин пальба и одиночными и очередями) ,где кто-то из гостей из багажника достал пулемет с прицепленной коробкой патронов под ленты и произвел салют стрельбой в воздух из него длинной на всю ленту.

Их глава дает комментарий, журналисту похоже , что оружия много осталось после войны и это не хорошо типа. cool.png

Вот так там везде круто , можно, у нас нельзя ибо: и показан сюжет говорящий ,что у нас все алкаши и невоздержанные , а потому РАЗДАВАТЬ нельзя - такой вот вывод делают. Одно слово : РАЗДАВАТЬ и все перевернуто с ного на голову.wink.png

А ведь это ЛОЖЬ из уст журналиста (раз он ведетпередачу ) . Ни кто же и не планирует РАЗДАВАТЬ пистолеты.

Короче все по прежнему , все скорее всего заказное и продуманное - не верю ,что журналист не знает значения слов и вопрос был так поставлен случайно.mellow.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по зомбиящику по второму каналу вечером в передаче "Специальный корреспондент" (Кажется ведущим Мамонтов - журналист ) опять страху нагоняли на забитый Российский народ. Тема: по поводу принятия закона об оружии разрешающего покупку , владение и может ношение короткоствола и запрещении травматики.

Не смотрю зомбоящик, но это надо будет найти, глянуть.

Если все так, как пишите - печальная картина складывается. sad.png

 

Прихожу к мнению, что рационально мыслящий человек не может быть против легализации КС. Если кто-то против, то он либо не в теме, не разобрался еще с фактами (или не хочет разбираться), либо страдает какими-то фобиями. С этим Мамонтовым, скорее последнее...angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу к мнению, что рационально мыслящий человек не может быть против легализации КС.

Ха-ха. Переходящее знамя елены степаненко сегодня по праву ваше.

 

такое слышишь из уст независимых журналистов (когда передергивают и играют словами безответственно) и начинаешь думать о них (журналиста и телеведущих) не хорошо

Эх... Самое обидное, что никакого злого умыслу тут нет - обычная тупейшая лень и невежество. Есть у нас передачка "Киевский форум" http://kiev-forum.org/ - вроде и программа нормальная, вроде и нужные вопросы поднимать пробуют, но. Подзаголовком к названию, служит фраза "социальное ток НЕ-шоу".

Я уже не поленился - отписал им мыло, что дескать родные, "тalk show" это гребаный "формат", ( http://en.wikipedia.org/wiki/Talk_show ) и вы занимаетесь именно этим по любым возможным критериям - "показываете разговоры"...

Буй. Не доходит. У них "шоу" - это типа "развлекуха/плохо". Примерно так неучи говорят о "политике" - не понимая ни смысла, ни содержания слова, вставляют как "ругачку".

Но только журналистов винить смысла нет - если вы внимательно посмотрите на свой лексикон, наверняка найдете там немало подобных примеров.

Как там было? -не мы такие - жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наверное найдется чего-то и в моем лексиконе, но во первых я не про лексикон, а во вторых журналист лицо такое ...с кодексом что ли журналистким, этикой журналистской да и просто грамотней меня - а следовательно должен знать какое впечатление произведут те или инные слова, в том или инном контексте. Это все ж его работа - владеть словом. А получается ,что : либо не умышленно (не особо грамотный ...,как я smile.png ), либо умышленно ,что бы добиться одному ему известного эфекта ,либо тупо пропиариться для поднятия рейтинга своего , не взирая на такие понятия ,как хорошо или плохо получиться после этого для других (а возможно и для него - не все,

что шумно рейтинг все же поднимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на гос тв журналистики !Есть такая профессия - пропагандон , люди бабки рубят а вы от них информации хотите?! Что начальство скажет , то и кричат . За засирание блогов по 85 рублей за коммент платят и не удивляетесь а тут всполошились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на гос тв журналистики !Есть такая профессия - пропагандон , люди бабки рубят а вы от них информации хотите?! Что начальство скажет , то и кричат . За засирание блогов по 85 рублей за коммент платят и не удивляетесь а тут всполошились?

 

Ух ты!

Кто-то не в курсе, а кто-то даже расценки знает!

Век живи - век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />За засирание блогов по 85 рублей за коммент платят <br />
<br /></p>

Можно поподробнее? С кем связаться, как спросить. Давно ищу непыльный приработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там в рекламных баннерах посмотри , почти всегда есть предложения быстро заработать . За иностранцев не знаю , а студентов берут охотно. Если вечно в сети за доп плату можно включиться в сеть ботов для дос атак . Говорят счас идейных не хотят . На нацистах облажались .а вести из первых рук ( и не тока).Я студенток люблю :) , так с двумя пришлось расстаться . На комп ставится програмка которая писком вызывает " на работу" . Так блин по три -четыре раза за прием соскакивали с меня и бежали троллить. Абидна . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там в рекламных баннерах посмотри , почти всегда есть предложения быстро заработать . За иностранцев не знаю , а студентов берут охотно. Если вечно в сети за доп плату можно включиться в сеть ботов для дос атак . Говорят счас идейных не хотят . На нацистах облажались .а вести из первых рук ( и не тока).Я студенток люблю smile.png , так с двумя пришлось расстаться . На комп ставится програмка которая писком вызывает " на работу" . Так блин по три -четыре раза за прием соскакивали с меня и бежали троллить. Абидна . smile.png

 

Пять баллов!

Свои мммм... отношения любят выпячивать подростки в период созревания.

Социология поведенческих реакций пубертального возраста - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все слюной захлебнулись и мысль сменила направленность. laugh.pnglaugh.pnglaugh.png :эх! счас бы.....э, а где же графинчик с охложденной и рюмашка ?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я водку нилублу, патамушта она невкусная...

Ты просто не умеешь ее готовить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.