Перейти к публикации

Ножи от Brutalica


WeS

Рекомендованные сообщения

Как, удобный флиппер?

 

Мне вот удобен только даггерровский, он с другого боку.

 

P.S. Может, он об карман флиповать должен? Насечка опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hungryforester сказал:

Как, удобный флиппер?

"Мопед не мой..."

Соглашусь про фронт-флипер, лучше бы клипсу тип-даун сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очередная половинка ножниц.

Я так понимаю, после развода с NCC потребовалось компенсировать пропавшие с витрины Торны и Вендетты, ну Пономарев решил выкатить свое видение такого ножа. Интересно, кто ему теперь ножи пилит? КМК, для WE подводы грубоваты, но это не точно. Сертификаты на белку фикс и хейтера не нашёл.

 

heiter-0-900x450.jpg

heiter-3-900x450.jpg

heiter-4-900x450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По визуальному впечатлению думается, что этим резать может быть поудобнее, чем Торном. Но если фиксации в ножнах нет, это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 10:25, hungryforester сказал:

этим резать может быть поудобнее, чем Торном

Палец этим резать будет удобно, да. Что за мода дурная - тупьё не делать после передней подпальцевой выемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как-то сомневаюсь, что в отверстие бы мизинец вставлял. Но фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hungryforester сказал:

Ну я как-то сомневаюсь, что в отверстие бы мизинец вставлял. Но фиг знает.

Мизинец и кольцо тут вопрос второй. Такой нож как ни возьми - палец в подпальцевой может съехать на режущую кромку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 10:25, hungryforester сказал:

этим резать может быть поудобнее, чем Торном.

 

Карандашик заточить, яблочко разделать - легко. С салатиком уже сложности будут. Однозначно.

 

22.06.2024 в 18:22, Eishund сказал:

Мизинец и кольцо тут вопрос второй. Такой нож как ни возьми - палец в подпальцевой может съехать на режущую кромку.

 

Мммм... я сей режик не держал, но, судя по впечатлению от фото, предполагается его удержание "японским хватом" - мизинцем и безымянным, о чём намекает развитая выемка перед кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ностальжи, типа?

 

Что-то в последнее время я начинаю подмечать мелкие огрехи функционирования механизмов, одного "вау" недостаточно будет; если там лайнер толстый и хорошо каленый, то ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видали грядущий Бокер на основе бруталиковского глупого скелетника с азбукой Морзе в доле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.