Перейти к публикации

Форумный нож


Sissi

  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Нож форума RusKnife

    • Форумная пара Павла "Сучок"
    • "Лесной" Пехота/Секонд Макс/РВС
    • Гаджет "Хряк" Слоны/Аси
    • Тактики Алана "Боплоп"


Рекомендованные сообщения

Прошу поправить моё голосование (ну или учесть при подведении предварительных итогов).

Мой выбор - Лесной.

Окончательно приму решение после того как будут объявлены цены\материалы.

Будет небюджетно или не будет подходящего варианта исполнения с превеликим сожалением откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мужчины, а смысл спорить то?:D По голосовалке ясно ведь все, лидируют "Гаджет/Хряк" и "Лесной", имхо "Сучку" вряд ли что то светит, отстает и от "Лесного", а от Гаджета/Хряка и подавно. В общем, ждем средыB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож разработанный специально под этот проект форумного ножа?

Я уже раньше пытался об этом же говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход голосования показывает ход мысли B) - выбирая Сучок, выбираем кота в мешке :D Хряк, Гаджет и Лесной существуют в металле, их люди поручкали и обзоры написали B) И в этом их реальное преимущество перед очень интересным проектом Сучок. Поэтому и предлагал - сделайте на Арсенал макет Сучка - хоть в картоне, хоть в пластилине - чтобы можно было оценить в реале хотя бы форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мы обсуждаем, гаджет набирает большинство ... индивидуйный нож из современных порошков не прокатит по бюджету, боюсь. Гаджет из кронидуры от Алана за 4 тыра это подарок, а сучков из рессоры сами понаделаем, для питерских я могу организовать без всяких конкурсов. А если из 95Х18 то дед Димон, думаю, легко организует партейку. Никто же не мешает энтузиастам заказать или изготовить любой нож для себя и гравирнуть значок. Но порошки надо делать у того, кто гарантирует результат, а это Алан. Вот я заказал ему пластину из кронидура, а неделю назад ею срубил нах бирозку на месте будущего фундамента на даче, 10 см в диаметре. 2 мин и бирозки нет. То же проделал ДИ-90, с ТО в Киеве, результат предсказуемый, когда ТО делают на месте профессионалы. А всякие 95Х18 и пр. подшипники могут закалить практически в любом городе. У нас, питерских, есть дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Ну, во-первых, Хряк и Лесной сделаны сейчас по одному. Для заказчиков. Нюанс: с asi договорились, что его Хряка сделаем еще пару-тройку, для выставок. Вполне вероятно, что, в случае выбора его форумным ножом, делаться он больше не будет, в форумном виде точно.

Во-вторых, если победит Хряк или Лесной (как у нас), то производство будет Сборной Москвы, то есть Слон-РВС. У нас в этом году уже были два форумных ножа...

Гаджет должен быть чисто слоновий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Ну, во-первых, Хряк и Лесной сделаны сейчас по одному. Для заказчиков. Нюанс: с asi договорились, что его Хряка сделаем еще пару-тройку, для выставок. Вполне вероятно, что, в случае выбора его форумным ножом, делаться он больше не будет, в форумном виде точно.

Во-вторых, если победит Хряк или Лесной (как у нас), то производство будет Сборной Москвы, то есть Слон-РВС. У нас в этом году уже были два форумных ножа...

Гаджет должен быть чисто слоновий :D

Станислав, спасибо за разъяснения. Если бы ещё рассчитали стоимость по сталям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё рассчитали стоимость по сталям

Уже. Алан озвучивал. Сучок такой-то из того-то в таком-то комплекте = такая-то цена. Примерно подсчитать стоимость чего-то возможного, с вероятными условиями пока никто из нас не готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так или смысл форумного ножа только в "оптовой партии" по соответственно более низкой цене.

Имхо, это все бурю в стакане напоминает... И что-то нет наплыва желающих исполнить партию форумных ножей - ни в порядке получения оптового заказа, ни с целью бесплатно себя прорекламировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, Алан сделал предложение. Я, конечно, рассчитываю, что он сперва предыдущую разработку нашу оклиночит, а уж потом возьмется за новую, так что время на выбор у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон борется как лев за продвижение правильных ножей :D

 

но сразу хочу предупредить - гаджет в руку ляжет все стопудово. а вот хряк - очень под вопросом - яж его под себя рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. Алан озвучивал. Сучок такой-то из того-то в таком-то комплекте = такая-то цена. Примерно подсчитать стоимость чего-то возможного, с вероятными условиями пока никто из нас не готов :D

Я имел ввиду цены на Лесной и Хряк в разных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт производителей. Кто может пошукать у Сандеров, осилят-ли проект и по каким ценам? Это я насчёт Сучка, если не пройдёт, то нужно лимитный проект делать. Если на Арсенале кто будет, то поспрашайте и не только у Сандеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пройдет, уже видно. Но думаю, не все на форуме мечтают о кухоннике с толстым обухом. Если отдельно проект запустить, то желающих на "сучок" найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отдельно проект запустить, то желающих на "сучок" найдется.

 

Голосуем? Я опять "за". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возможно, прошу поменять мой голос на "сучок" (хотелось бы вариант 1)B)

Голосовал за хряка, но осмыслив на трезвый ум и свежую голову пришел к выводу что это просто очередная форумная "хряка"...:D

P.S. может вообще голосовалку сделаем с режимом, когда можно хоть десять раз переголосовывать? - будет очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее писал, каждый может голосовать за несколько проектов. Если надо, то под результатами голосовалки есть кнопка(Убрать мой голос), можно убрать свой голос и проголосовать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, нет такой кнопки, иначе я бы не просил.

Просто есть надпись "Вы уже голосовали..." и все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее писал, каждый может голосовать за несколько проектов. Если надо, то под результатами голосовалки есть кнопка(Убрать мой голос), можно убрать свой голос и проголосовать заново.

 

Кстати да, нет такой кнопки.

Я-то не хочу менять ничего, но факт остается фактом - нет такой кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, нет такой кнопки.

Я-то не хочу менять ничего, но факт остается фактом - нет такой кнопки.

 

"У каждого человека есть кнопка". Криминальный авторитет Стамп, х/ф "Приключения Электроника". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что если разделить голосование по моделям, то результат будет выглядеть примерно так:

1. Лесной

2. Сучок

3 и 4 делят Гаджет и Хряк

Хотя может и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в печале.В большой печале.Странное голосование.Ну во первых сучок Павла родился(создан) на форуме,в отличии от прочих.Во вторых он действительно интересный,хотя бы необычной сборкой конструктивных решений.В третьих ......У меня такой вопрос,что нужно сделать для победы??? Ещё вопрос,какая на сучке предпологается(видится)рукоятка(накладки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос,что нужно сделать для победы???

Доброй ночи, Иван! Для полной и сокрушительной победы надо воплотить Сучок в металле и написать обзор B) А иначе народ стремается - не всем же хочется иметь полочную железяку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сделай,засвети!Со своей стороны готов помочь : 1-добрым словом 2-какой нибудь хренью на накладки,типа искусственного дерьмонтина,или синтетической костью весёленькой расцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос?Как это так получилось,что Reidh в двух голосовалках фигурирует?Какая в зачете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сделаю, обязательно сделаю! Только пока я сделаю, все всё давно уже обсудят, закажут, получат, наиграются и забросят в тёмный чулан (с пауками!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.