Перейти к публикации

Форумный нож


Sissi

  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Нож форума RusKnife

    • Форумная пара Павла "Сучок"
    • "Лесной" Пехота/Секонд Макс/РВС
    • Гаджет "Хряк" Слоны/Аси
    • Тактики Алана "Боплоп"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствую всех! :D

Вариант Михаила/РВС. С одной оговоркой: изменить пропорцию клин 120, рукоять 115. Все остальное близко к личному идеалу! B)

С уважением ко всем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня возникла вот какая мысль. попытаюсь изложить...

этично ли и справедливо ли будет если разработчики моделей так же будут участвовать в голосовании за форумную модель? например, Сучок нарисовал один человек (Павел), Лесной - два как минимум (Пехота/Секонд Макс/РВС), хряк - ... думаю понятно за какой нож они отдадут свой голос :D

 

каково мнение уважаемого собрания по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня возникла вот какая мысль. попытаюсь изложить...

этично ли и справедливо ли будет если разработчики моделей так же будут участвовать в голосовании за форумную модель? например, Сучок нарисовал один человек (Павел), Лесной - два как минимум (Пехота/Секонд Макс/РВС), хряк - ... думаю понятно за какой нож они отдадут свой голос :D

 

каково мнение уважаемого собрания по этому вопросу?

 

По сути это предварительная запись на нож, если они готовы взять по штуке - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые три варианта ноздря в ноздрю идут...

А если поровну голосов будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет второй тур выборов за минусом варианта(тов) набравшего наименьшее к-во голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю понятно за какой нож они отдадут свой голос

 

каково мнение уважаемого собрания по этому вопросу?

и почему это? если себе, с учетом того что нож лимитированный, да и по разным другим причинам - почему обязательно да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этично ли и справедливо ли будет если разработчики моделей так же будут участвовать в голосовании за форумную модель?

 

каково мнение уважаемого собрания по этому вопросу?

 

А от того, что они разработчики моделей-конкурсантов они перестают разве быть участниками форума и их необходимо лишать права голоса? И даже, если они проголосуют за свою модель (что кстати, не 100% обязательно), то уже, как минимум то, что они ее разработали, дает им право так сделать. IMHO конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этично ли и справедливо ли будет если разработчики моделей так же будут участвовать в голосовании за форумную модель? например, Сучок нарисовал один человек (Павел), Лесной - два как минимум (Пехота/Секонд Макс/РВС), хряк - ... думаю понятно за какой нож они отдадут свой голос :D

 

каково мнение уважаемого собрания по этому вопросу?

 

Имхо в данном случае противоречие налицо.

Но, как справедливо заметил Corvinus, от этого они не перестают быть участниками форума. Поэтому ничто не мешает детализировать итоги голосования, и если перевес конкретной модели будет вызван именно этой причиной, будет повод к этому вопросу присмотреться. А до результатов голосования ничего менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того, что они разработчики моделей-конкурсантов они перестают разве быть участниками форума и их необходимо лишать права голоса? И даже, если они проголосуют за свою модель (что кстати, не 100% обязательно), то уже, как минимум то, что они ее разработали, дает им право так сделать. IMHO конечно B)

 

+ мильёнB)

P.S. Голосуем за гаджет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в данном случае противоречие налицо.

Но, как справедливо заметил Corvinus, от этого они не перестают быть участниками форума. Поэтому ничто не мешает детализировать итоги голосования, и если перевес конкретной модели будет вызван именно этой причиной, будет повод к этому вопросу присмотреться. А до результатов голосования ничего менять не нужно.

вот что есть понастоящему справедливо! соглашусь на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ мильён:)

P.S. Голосуем за гаджет!!!B)

а вот агитация по закону запрещена за сколько то суток, тем более во время голосования :D

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за №№1-3.

Не могу выбрать единственно понравившийся.

Во 2ом туре голосования, надеюсь, станет проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле 2010г. с российскими разведчиками встречался премьер-министр РФ Владимир Путин. Комментируя журналистам итоги встречи, он тогда сказал, что разоблачение агентской сети - это результат предательства, отметив, что "предатели обычно плохо кончают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда сразу вынести сучёк в отдельный проект? А форумный выбирать из остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда сразу вынести сучёк в отдельный проект? А форумный выбирать из остальных?

 

Почему? Только по причине того, что в данный момент он стал уступать лидерство? :D Ведь после выбора форумного, никто не мешает желающим организоваться в проект по реализации "сучка"? При этом в данном случае будет один несомненный, ИМХО, плюс - можно дать больше воли и фантазии поклонникам финок, а не оглядываться на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда сразу вынести сучёк в отдельный проект? А форумный выбирать из остальных?

Это уважаемый Гвардеец шутить изволит. Типа намекает, что, чтобы не подвергать опасности всех отказников от сучка, дать ему карт-бланш. Нет, это не наш путь, нормальные герои всегда идут в обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, голосовать нужно только тем, кто собирается нож заказывать. Сразу узнаем количество желающих на ту или иную модель.

По этой причине, кстати, лично я и не проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, голосовать нужно только тем, кто собирается нож заказывать. Сразу узнаем количество желающих на ту или иную модель.

По этой причине, кстати, лично я и не проголосовал.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел,из за таких как Вы сучёк пока третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю как и многие здесь, исповедую принцип - больше ножей, хороших и разных. Мне, допустим, нравится гаджет и на условиях, которые озвучил уважаемый Алан, я был бы рад его преобрести (да ещё и в виде форумного ножа). Но сучек, на мой взгляд, очень и очень интересный проект - не хотелось бы, чтобы он почил в бозе, тем более его поддержка не так уж и мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.