Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

 

 


Он это... чтобы щупальцами обвивать.

Под тенктакли значит... Ну недаром он мне сразу каким нечеловеческим показался, видно, для алиенов делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На соседнем форуме в разделе купли-продажи оружейного человек продает нож. 

 

4) Продаю вот такой эксклюзивный "кухонный" ножичек wink.gif

Деревянный ящичек, ножны, точилка, запасной болт с гайкой.
там сокрушитель черепов на рукоятке, в общем писать о нем не нужно.
хочу 550 зеленых американских рублей или по курсу ЦБ, отправка моя!

 

Некоторое время спустя:

 

Вот блин, нож поставил за 550 американских рублей, а он стоит дороже, ну раз рот открыл блин... лохонулся smile.gif

 

Потрет скоро, потому копирую описание.

 

Всем доброго! Да чего подробнее, нож в живую вообще не сравнить. Тяжелый, метал не помню, но очень хороший. Стоит на воор у Пендосов и не только у них. Новинка, правда уже прошлогодняя smile.gif На нем есть гравировка меч с крыльями, номер. Ручка разбирается шестигранниками двумя, гарда съемная. щеки рукоятки с деланы из чего то реального зеленоватого цвета очень темного и чего то прочного. Заточка реальная и держится у меня товарищ точно такой же юзает, вообще в восторге, только он его в охот бил вписал. есть ножны, на них тоже логотип. В комплекте точилка, камень. Деревянный ящик с регалиями. На навершии рукоятки крушитель черепов, так и называется. По бокам на лезвии ребра жесткости (кровоток) хотя он и так толстый, очень острый кончик. Короче его в руки нужно взять и п...ц объяснять ничего больше не нужно будет. У меня пол года назад, на работу я его взял, хотели забрать за 25 рублей, я пожалел его, а теперь эти соседи по конторе съехали, куда не знаю smile.gif smile.gif smile.gif Просто надумал что-то покупать дорогостоящее wink.gif Вот и решил продать, а так хрен бы. Ввозили на территорию отдельная тема для савквого анекдота, в общем был смех и грех. Рукоятки можно снять и уже не является х. ор. ну и все в таком духе. короче еще сам мешкаюсь... заберут в ближайшее время, отдам, а нет жаба самого задушит. У всех жены как жены, короче им бы пох, а моя ненаглядная, кричит не продавай, так он тебе нравится, оставь себе.. smile.gif smile.gif smile.gif

 

Вот сам нож:

post-167-0-33479000-1403603887.jpgpost-167-0-20569700-1403603888.jpg

post-167-0-91333000-1403603888.jpgpost-167-0-42239700-1403603889.jpg

post-167-0-05610800-1403603890.jpgpost-167-0-67256600-1403603890.jpg

post-167-0-19739600-1403603891.jpgpost-167-0-71803700-1403603891.jpg

post-167-0-26880200-1403603892.jpgpost-167-0-84618700-1403603892.jpg

post-167-0-72106400-1403603893.jpgpost-167-0-79760900-1403603894.jpg

post-167-0-77748400-1403603895.jpgpost-167-0-22740300-1403603897.jpg

post-167-0-22473400-1403603898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разговор продолжается. 

Один камрад резонно отметил:

Уважаемый.

На воор. у пендосов этот нож не стоИт. Этарас.

В охотбилет щас ничего не вписывается. Ни нож, ни ружжо. Этадвас.

там даже таких граф нет. В федеральном охотбилете.

Кровосток - это ваще 3,14здецц...

И последнее, ножек сделан в какой-то китайской провинции. Ибо Strider Knives фалломорфировали бы, увидев это поделие китаеножепрома.

Красная цена ему 50 бачей на алиэкспрессе...

 

Продавун распереживался, стер сообщение, но ответил.

Это Да! Вы пиз...ц как правы. Ждал такого как Вы и сильно расстраивался, чет так долго умников не видать. Спаибо, этарас(нет, нет, это он так пишет...)! Нож стоит на вооружении многих стран Этадвас. Есть два билета, Федеральный и членский охот билет, куды все вписывается, так как некоторые изделия считаются холодняком этотрис. С КРОВОСТОКОМ согласен, это полный, ну Вы и сами знаете smile.gif поэтому, опять же повторюсь для умников в виде Вас написал в скобках, а перед ними написал ребра жесткости. Ну Вы то "УМНИК", да? smile.gif Я так и знал smile.gifsmile.gifsmile.gif ЕотэЧ тоже делают и какие то китайские провинциалы, но оригинал еще не кто не отменял. Нож номерной. Жаль Вас нет рядом. Я бы Вас приколол по быстрой расчле...нки smile.gifsmile.gifsmile.gif И еще, и.... на ..й ОК!!! Кто тут мне писал, мля про нарушения правил????? wink.gif

Удалил, так как места много занял на странице smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУ пля,..туть не мда,...тут   МДАААШЫЩЕЕЕ!

 

  Талант однако!!!

 

Адище!!! Ему бы газ продавать ))))

  Ага, причем из Европы в Америку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло. Обычный рабочий спам.

 

Dear Sir

Glad to hear you are leading self defense tool distributor,

We supply all kind of self defense tactical pan and military compass for serveral years...

 

и так далее.

 

Потом смотрю внимательнее и начинаю ржать:

 

We supply all kind of self defense tactical pan

 

pen = ручка.

pan = сковорода

 

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть статистику, то я более чем уверен, что пострадавших от тактической сковородки на много порядков больше, чем от ручек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жесть! раскольниковых развелось..
популяризаторство Геры работает? :rolleyes:  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшую пятницу возвращался с работы, наблюдал картину: две девочки-двойняшки (?), лет пяти примерно, о чем-то громко заспорили, бабушка их успокаивает: Деля, Миля, не кричите :). Еще б С11 и С36 детишек назвали ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что Тыкмык будет негодовать, что кто-то сзипидл его светлые идеи. 

post-364-0-29772300-1409826954_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что Тыкмык будет негодовать, что кто-то сзипидл его светлые идеи. 

attachicon.gifСнимок экрана 2014-09-04 в 16.03.15.png

Чцдовищно! обокрали ум кость тыкмыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч с прикладом!

(не смог удержаться, утянул из сети)

:D  АфигЕть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.