Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

 

 


Ибо нехер мешать проезду и подходить к авто с сопровождением !

Раздражённые внезапно стали раздражителями для других. Так бывает.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты разве свинот не встречал в своей жизни? Которым и свой дом засрать, как дважды два. Мамка уберет.

Поэтому оплеухи и воспитывают первые поколения.

Не знаю...Наверное. Просто мне беспорядок режет глаз. Не комфортно мне в бардаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все бы как ты делали,то города/поселки наши блестели , как котовы яйца. Но откуда тогда в них столько мусора,и грязи? ;)

Да вроде чистенько у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде чистенько у нас...

А у нас - по разному. Есть где чисто,есть где - не очень,и есть,где совсем грязно...Но,по любому,чистота не снаружи,она - внутри человека... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, еду, впереди кто то тащится км 20 в час. Дорога с односторонним движением, по обочинам машины, обогнать не возможно, долго так. Выезжаю на проспект, обгоняю таки, интересно кто там  - блондинка в телефоне сидит - мартышка. Не, я на многое не обращаю внимание уже, но все равно иногда раздражает.  Все таки, такое пренебрежение к окружающим, но бог уже наказал таких - умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бог уже наказал таких - умом.

Андрюха, они не чувствуют наказания... :D  :D Нормально им так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот случай. Еду, три ночи, пустой город абсолютно. Дорога идет через промзону, вдоль реки, тут забор, там забор, несколько глухих поворотов и сплошная. Еду спокойно, сзади появляется лупатый мерин и начинает давиться. Идет на обгон через сплошную в глухой поворот, он не просматривается 100% и естественно, по закону подлости на встречу ему движется микрик лтэшка фольц, фактически в лоб. Я по тормозам, мужик по тормозам, этот гондон проскакивает, буквально в сантиметрах от столкновения. Вот из за таких уродов нужно постоянно бдить за дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в лоб можно и на тот свет схлопотать. А машина что - кусок железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - кусок железа...дорогой кусок. Но жизни однозначно не стоит ;)

Ты на свой "кусок железа" сколько работал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной случай. Еду по проспекту, довольно широкому - выезд на Москву. Часов 11 ночи, вижу, по центру, на моей полосе прыгают люди, притормаживаю - парень с девушкой, прыгают, смеются, машут руками, снимают друг друга на телефон, сэлфи у них блин, прямо на трассе. Одеты прилично, явно не бомжи. Но, по моему, не своем уме. Народ сходит с ума, но ведь реально таких сбить можно и потом сидеть лет 7. Ну на хрена это мне нужно? Вот эти люди вызвали у меня недоумение, типа на хрена ..... Ну ладно реноха, тормознул, перестроился, а если бы фура или трал? Слов нет...., только мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот эти люди вызвали у меня недоумение, типа на хрена

Лето. Алкоголь или "легкие" в голову ударили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё "новый" то?... :) В  свое время были тамагочи - писялись, какались :D  Банки с водой у телика заряжали? Заряжали...Если оглянуться, то в каждом поколении своё "сумасшествие" было... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давно меня никто не раздражал на дороге, но вот курьезный случай. 5 утра, еще пусто, на дороге никого. Еду спокойно, по главной. Приближаюсь к перекрестку. На встречу едет одинокая машина, тоже спокойно. Вдруг с второстепенной дороги на перекресток вылетает хрен и раз в бочину мужику в правую, тот машинально руль в лево от него и вылетает на встречку точняк мне в левую дверь. Я по тормозам и чуть в право. Хорошо что соседняя полоса пустая была. А этот козлик, естественно, по тапкам и скрылся за горизонтом. Блин, в России нельзя расслабляться на дороге, даже если ты на главной дороге. У меня привычка всегда второстепенные дороги на перекрестках просматривать из за таких вот ездюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...Андрей, ночью всегда опаснее... и в плане ГАИшников и в плане "ездюков". 98% пьяных, пойманы ночью... :) Самые страшные аварии -ночью и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ночь была, а светло абсолютно. На счет гаишников и аварий ночью согласен. Удивляет что на абсолютно пустой дороге, вдруг откуда не возьмись появился ..... сь.  В ПДД указано, что избегать ДТП можно только торможением, не помню точно формулировку. Мне несколько раз приходилось от лобовой уходить на обочину. Какое тут торможение, уворачивался. Однажды, после такого случая чуть курить не начал, хотя бросил уж как много лет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ночь была, а светло абсолютно.

Так я не освещение имел ввиду...Ночное время. Меня ночью останавливают в 8ми случаях из...9ти :D Днем годами не останавливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не освещение имел ввиду...Ночное время. Меня ночью останавливают в 8ми случаях из...9ти :D Днем годами не останавливают...

Так может у тебя вид подозрительный? :)

Как то останавливает гаец. Берет права и говорит: "Будете понятым"! Блин, ну иду  с ним к стоящему авто, а там мужик явно лыка не вяжет, дует при мне в трубу, показывает 0,45. Что сказать, козлик.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


показывает 0,45.

0,45 и лыка не вяжет? Это одна бутылка пива. Может 1,45 или 2,45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,45 и лыка не вяжет? Это одна бутылка пива. Может 1,45 или 2,45?

Не знаю, может быть, но явно действия водилы были заторможены. С этими прамилями я не в ладах. Вот интересно, выпивая 200 гр. водки в 8 вечера, сколько прамиль будет в крови в 9 утра и как это посчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети полно калькуляторов. А мне сегодня как раз на работе положили на стол картонный калькулятор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может у тебя вид подозрительный? :)

 

Даже если и подозрительный, как они это видят останавливая? :) Машина обычная...Просто всех останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто,  что думает?

По моему, так это ничего не изменит...Не знаю ни одного "лишенца", кто бы ходил пешком без прав...все ездят...весь срок. На межгород только бздят, а так...

 

https://ria.ru/society/20161004/1478482079.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.