Перейти к публикации

Бессмертный полк на RK


Вячеслав

Рекомендованные сообщения

Если администрация не против,запущу акцию Бессмертный полк на RK?Выставляем в тему фото отцов,дедов,прадедов,родственников,участников ВОВ!С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец.

 

DSC07076.thumb.JPG.61738ebeba11db2369ab66392cc6cf99.JPG

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сэм изменил заголовок на Бессмертный полк на RK

Ласковский Андрей Никитич. 1924 г.р. сержант. Первый бой и ранение - "Синявинские  высоты" д. Мга, 1942г, последний бой - около  оз. Балатон, Венгрия, 1945г. 3 Украинский фронт. Медаль "За отвагу".

 

Изменено пользователем yurandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед по матери.  Три ранения, пробитое легкое, прожил 89 лет. Хотя после войны врачи не давали и года. Закончил войну 23 февраля 45года. Как раз и словил тот осколок в легкое. Не единожды за линию фронта ходил. Разведка. Вместе жили, много мне рассказывал.  Хотя сейчас я думаю, что мало.... Здесь он еще без второй "Славы" , она была чуть позже.  Была представление и к третьей, но чет там пошло не так....20180509_065855-1.thumb.jpg.776185c7b5c02899375f989dbe2dd50b.jpg

Дед по отцу. Его я не помню, рано ушел...

20180509_065813-1.thumb.jpg.dcc35f8c92cca4eaca6943433ea4595c.jpg

Прадед по матери. Бабка говорила, что попрощался в последнем письме. Письмо не сохранилось, к сожалению... Все только помнят, что писал, что последняя атака - будет последней....

20180509_065821-1.thumb.jpg.e53ec3cf9d3e0e7f89727dd790c2ac39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед по маме .Прошел всю войну , был несколько раз ранен за что был награжден орденом Красной звезды .

DSC_0123 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от моего деда и фото не осталось. В маленьком степном хуторке откуда фотографы? Да и крестьянам было особо не до фотосессий. Был призван 24 июня, погиб в июле в Белоруссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед по отцу. Малахов Валентин Петрович.Командир стрелкового взвода стрелковой роты 1077.Награждён орденом Александра Невского. К сожалению сохранилась только наградная книжка. Совсем его не помню, но родные говорят что не любил вспоминать о войне. На вопросы больше отмалчивался. Фото сделано при выписке из лазарета.

5af5a8493b171_3.thumb.jpg.e2cc5860d72454bdbb11700289a80f97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.