Перейти к публикации

Вроде нашёл.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

А точнее вернулся в прошлое. Когда-то пятнадцать лет назад я занимал это помещение. Это на территории другой геологической базы, которая находится на окраине города. Станки тогда сам сконструировал и изготовил. Всего два станка. Один правда пришёл в негодность. За 15 лет сильно заржавел. А второй нормальный и даже рабочий. Всё равно немного придётся переделать. Даже ёмкость для воды сохранилась, а внизу яма для оборотной воды. Поспрашивал у арендодателя, так он говорит, что эти годы помещение пустовало. И вот я вернулся. Немного привёл в порядок помещение. Завтра будет листричество. Печку тоже на металлоприёмке нашёл.  Тоже завтра привезут и тогда установлю. Да, пристройку для отдыха и мелких работ внутри помещения, построил тогда тоже сам. На окнах решётки. И думаю ещё горн и наковаленку найти и установить где-нить там. Места много.

DSCN8380.JPG

DSCN8381.JPG

DSCN8382.JPG

DSCN8385.JPG

DSCN8386.JPG

DSCN8387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное помещение. Если крыша не течет и ликстричество подведут, то можно трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мак сказал:

Аренду на старом подняли? Бог в помощь.

Почти;)

https://rusknife.com/topic/28151-тоже-подарок/?page=2&tab=comments#comment-774066

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, глаза боятся руки делают, всё будет нормально, удачи! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shash сказал:

Эффективные менеджеры, бл...ь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, мак сказал:

Эффективные менеджеры, бл...ь.

Пресловутая "оптимизация расходов"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит скоро порадуешь новыми интересными изысканиями!!! благие вести к праздникам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Василий! Я вернулся... черкани чертёжики, а то меня перебили работой и я запутался...или зайди завтра! извиняй бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.