Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

Лот № 347. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клин из трехслойного ламината, жесткий.  Клеймен, клеймо подтерлось . Длина 30.5 см. клин 18 см. ширина 4.1 см. толщина 1.9 мм.  Рабочее состояние.  Цена 1500 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0416.JPG

IMG_0417.JPG

IMG_0419.JPG

IMG_0420.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 346. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клин из трехслойного ламината, жесткий.  Клеймен красиво . Длина 28 см. клин 16.6 см. ширина 4.3 см. толщина 1.9 мм.  Рабочее состояние.  Цена 1500 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

Резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 347. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клин из трехслойного ламината, жесткий.  Клеймен, клеймо подтерлось . Длина 30.5 см. клин 18 см. ширина 4.1 см. толщина 1.9 мм.  Рабочее состояние.  Цена 1500 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

Резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 345. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клин из трехслойного ламината, жесткий.  Клеймен . Длина 28 см. клин 17 см. ширина 4.0 см. толщина 1.76 мм.  Рабочее состояние, подушатан жизнью.  Цена 1200 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

Резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 347 вторым встану. Блин минуту не  успел. Иван, зачем Вам две? 😁😁😁 уступите одну,  я успокоюсь и больше никому теме мешать не буду   😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резерв 346, вторым буду

Изменено пользователем Rus34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rus34 сказал:

Резерв 346

Уже в резерве за Иваном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно иметь кавбойскую прыть, чтобы успеть сделать резерв.

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за разницы вовремени Николай иногда начинает выкладывать лоты в 4ч утра по Московскому времени.

И отправлять посылки также, приходит однажды трек в начале 5-го, первая мысль: почта что-ли круглосуточная. Потом дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чабан сказал:

Тут нужно иметь кавбойскую прыть, чтобы успеть сделать резерв.

Это да, но надо так же иметь мужской характер что бы не скакать как некое насекомое по гребешку. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чабан сказал:

Тут нужно иметь кавбойскую прыть, чтобы успеть сделать резерв.

Или терпение, чтобы дождаться следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги спасибо, больше в этом году ничего выставлять не буду. Рад если кому-то помог. Ну а мне  за этот год удалось собрать вполне приличную подборку старых японских ножей. Которые и хочу показать здесь. (первая часть крупные ножи). Почему-то всем флудить можно, а мне нельзя? 

 

IMG_0426.thumb.JPG.3bfa235fd898366baa4d780f246eb62f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, datunbao сказал:

Коллеги спасибо, больше в этом году ничего выставлять не буду. Рад если кому-то помог. Ну а мне  за этот год удалось собрать вполне приличную подборку старых японских ножей. Которые и хочу показать здесь. (первая часть крупные ножи). Почему-то всем флудить можно, а мне нельзя? 

 

IMG_0426.thumb.JPG.3bfa235fd898366baa4d780f246eb62f.JPG

Николай, расскажешь о назначении ножей на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, O'Marat сказал:

Николай, расскажешь о назначении ножей на фото?

Играл в резидент ивел? Там у многих такие ножи есть😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, datunbao сказал:

Ну а мне  за этот год удалось собрать вполне приличную подборку старых японских ножей.

Мои поздравления, зачётная коллекция!

Будешь приводить в порядок или так оставишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом, Николая персонально! Получил от него сегодня посылочку с вкусняшками. Открою в 2019!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резерв снят. Лот № 335. Япония.  Кухонный нож. БУ. Большой поваренок. Германских кровей.  Клин легированный. Клеймен богато. Длина 37 см. клин 26 см. ширина 4.8 см. толщина 2.7 мм.  Хорошее состояние. Цена 3000 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0325.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил очередную посылку. Весьма рад. Спасибо Николай. С наступившим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, спасибо за посылку! До мск меньше чем за неделю. Правда ещё не распечатал))) 

Изменено пользователем BRATETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.