Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Про секс...категорически согласен!!! :)  Про алкоголь - нет ;)...Знаю кучу примеров суицида по пьяни. Так шта... не снимает он стресс - усугубляет он его :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

со следами бесчеловечных пыток: губная помада, жутчайший трехдневный перегар, отсутствие одного носка, майки, надетые наизнанку трусы.

:D  :D ...все как положено...носки поверх ботинок..оба в один пинжак одеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём женские.

Угу.

-"Мой вчера пришёл в женском халате,и вместо пуговиц на яйца застёгнут,,,"

 

Про секс...категорически согласен!!! :)  Про алкоголь - нет ;)...Знаю кучу примеров суицида по пьяни. Так шта... не снимает он стресс - усугубляет он его :wacko:  

Дык тут всё зависит от культуры употребления алкоголя...В хорошей компании,да в меру-водовка позволяет хорошо так нервишки скинуть...Суициды-то в одиночку делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне алкоголь стресс точно не снимает, заставляет лишь больше копаться в проблеме, так как тормоза снимаются и я в неё ухожу полностью с головой, даже не замечая хорошей компании. Усилить последствий хорошего настроения - это да. Короче просто усилитель текущего состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне алкоголь стресс точно не снимает, заставляет лишь больше копаться в проблеме, так как тормоза снимаются и я в неё ухожу полностью с головой, даже не замечая хорошей компании. Усилить последствий хорошего настроения - это да. Короче просто усилитель текущего состояния. 

Когда серьёзные проблемы-не до пьянки и не до компании,я говорю о мелочах,о накопившемся за день-неделю-месяц негативе,усталости после поездочки в тысячу-другую вёрст по паршивым дорогам,да общение с хамоватыми гаишниками да туповатыми заказчиками как соус к этой поездке,например...Тут рюмочка-друга-третья в компании добрых приятелей,а уж тем более милых дам очень даже способствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне алкоголь стресс точно не снимает, заставляет лишь больше копаться в проблеме, так как тормоза снимаются и я в неё ухожу полностью с головой, даже не замечая хорошей компании. Усилить последствий хорошего настроения - это да. Короче просто усилитель текущего состояния. 

Синдром Атоса  :)

Сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдром Атоса  :)

Сам такой.

Ну тады вам хоть не пей,как раз попадаете в группу риска ... <_<

.Знаю кучу примеров суицида по пьяни. Так шта... не снимает он стресс - усугубляет он его :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тема свернула. :)

Не помню, у кого-то из авторов читал, что алкоголь усиливает эмоцию, а не меняет её. Т.е. если хреново, то будет только хреновее, а если весело, то будет веселее. У меня так и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с утра картина стресса та же, что и вечером, то алкоголь не подействовал. И не подействует. Надо искать другие методы.

 

А что происходит в процессе приёма не столь важно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы о разном говорим.

Вы о ТЕКУЩЕЙ ситуации,а я о остаточном стрессе.

Ситуация:два дебила с полосатыми палочками вымотали мне кучу нервов,2 часа шмоная машину,в которой ну совсем ничего запретного небыло.

В результате опоздал куда мне надо было,ещё кое-что не успел-однако к сколь-либо серьёзным последствиям это не привело.

Настроение,естественно,попортило,напрягло во многом.

Стресс?

Ну а что же,конечно стресс.

А вечером посидел с ребятами,вина попили под чехоньку малосольную,поговорили про охоту-рыбалку -да и хрен бы с теми гаями,после пятой рюмки и моська заулыбалась,и жить хорошо.

Никакого усугубления эмоций,в петлю лезть незачем,да и убивать их ехать желания нет,хотя поперву БЫЛО!По трезвому да на нервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а разве без продавцов полосатых палочек ты бы не посидел с друзьями под бутылочку? Посидел бы. Значит это не стресс запил, а просто приятно провел время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а разве без продавцов полосатых палочек ты бы не посидел с друзьями под бутылочку? Посидел бы. Значит это не стресс запил, а просто приятно провел время. :)

В этот раз-нет,Сергей.Ибо приехал вымотанный и злой,ибо из-за этих придурков потерял два часа прохладного времени и потом навёрстывал их по жаре,в результате приехал злой,как баскервилльская сука...А поскольку знаю,что характер у меня временами паскудный и плохое настроение могу на ком-то и сорвать-не поехал домой,к семье,а вызвонил приятелей,и просидели в пивнушке до вечера.Потому домой попал позже и под шафе,но зато с улыбкой и подарками.Так что эта конкретно пьянка была "по-поводу",спровоцирована именно гаишниками и стрессом от общения с ними.И помогла,надо сказать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Так что эта конкретно пьянка была "по-поводу",спровоцирована именно гаишниками и стрессом от общения с ними.

 

Игорь, так получается гаишники все же молодцы :D...Дали повод встретиться с друзьями и хорошо посидеть :)

А с гаишниками я вообще молчу, в прямом смысле...Киваю в ответ на "доклад", подаю документы и...ни слова. Просто смотрю, равнодушно, без эмоций, в глаза...Как правило после беглого взгляда на доки и глубокого вдоха носом :) ...отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а чегой тебя гайцы то так полюбляют? Ты им пальцы из окна показываешь, али ездишь с открытыми дверями, или скорость вечно нарушаешь? 

 И кстати, если с ходу начинаешь борзеть, они принципиально залупяться. Будь сдержаннее и корректнее. Андрей прав, или совсем молчать или быть вежливым. 

Поверь, даже в Башкирии тормознув меня за превышение на 50 км, мне "выписали" наличными 200 рублей и пожелали счастливой дороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...Про Башкирию...Меня чай приглашали пить на пост :D Выпил чашечку - еще наливают :blink: Не спеши, говорят, чай пей...чаю много... :D

Будешь пить пока денег не дашь :mellow: ...А "заплатил за чай" - счастливого пути :D Вот такая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а чегой тебя гайцы то так полюбляют? Ты им пальцы из окна показываешь, али ездишь с открытыми дверями, или скорость вечно нарушаешь? 

 И кстати, если с ходу начинаешь борзеть, они принципиально залупяться. Будь сдержаннее и корректнее. Андрей прав, или совсем молчать или быть вежливым. 

Поверь, даже в Башкирии тормознув меня за превышение на 50 км, мне "выписали" наличными 200 рублей и пожелали счастливой дороги. 

Не,они ко мне не часто привязываются,иногда за тонировку или за то,что не привязан к креслу.Скорость-это да,есть такая привычка,но антирадар хороший,потому попадаюсь редко...А тут не то перепутали с кем,не то ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда за тонировку или за то,что не привязан к креслу.Скорость-это да,есть такая привычка,

...странно, с чего это они тебя тогда тормозят....

...затонированный, без ремня и с превышением.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...странно, с чего это они тебя тогда тормозят....

...затонированный, без ремня и с превышением.... :D

и с номерами чужого региона для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с номерами чужого региона для полного счастья.

У нас тоже раньше к чужим номерам так же относились. Сейчас смысла нет. Сейчас машина с чужими номерами может быть "местной" - новые правила регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже раньше к чужим номерам так же относились. Сейчас смысла нет. Сейчас машина с чужими номерами может быть "местной" - новые правила регистрации.

В Татарстане лет 10-12 назад (частенько туда мотался,2-3 раза в неделю) за мелкие нарушения местных наказывали строже,чем приезжих,за превышение или обгон всегда можно было отмазаться по тем временам полтинником,по сейчашней ситуации...ну,примерно как рублей 200,а на местных писали протоколы по всей форме.Мне гаишники в открытую говорили-мол,ты приехал-уехал,да и фиг с тобой,а вот с местными разговор другой,ибо нефиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходной посреди недели, правда все выходные дни, рабочими были. Море, пляж, Балтика. Хорошо. Ну и вам того же желаю, в любой день. :).

post-5968-0-19860900-1435695988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходной посреди недели, правда все выходные дни, рабочими были. Море, пляж, Балтика. Хорошо. Ну и вам того же желаю, в любой день. :).

attachicon.gif20150630_1720131.jpg

Эх, море, пляж, Балтика - хорошо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Андрей, шампанское вижу, песок вижу - поверю что пляж. ...а Балтики ня Вижу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.