Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это все побережье в камень одето?

В нескольких места есть насыпные пляжи (платные)(классные пляжи у нас на островах, полчаса на пороме) и на протяжении всего побережья десяти метровая насыпь от приливов во время штормов, ведь живём мы, как и голандци, местами ниже уровня моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И ещё раз покажусь. Саша (Менеджер ленточник) с Ганзы. у меня в гостях. Вот я его и развлекал. Свозил на Сянское водохранилище, ну и показал  местную красоту.

Это ниже плотины.

post-586-0-31560100-1406074663_thumb.jpgpost-586-0-88579200-1406074698_thumb.jpg

А это уже водохранилище или Саянское море по местному

post-586-0-94404500-1406074758_thumb.jpgpost-586-0-79894900-1406075123_thumb.jpg

На этой синенькой плавбазе отдыхали

post-586-0-55345400-1406075156_thumb.jpg

А этот мальчишка нас катал по морю, где Сашка рыбачил.

post-586-0-92701600-1406075185_thumb.jpgpost-586-0-14815000-1406075870_thumb.jpgpost-586-0-31655600-1406075920_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился перекусить в придорожной кафешке, а тут такая красотища!

IMG_4437.JPG

IMG_4433.JPG

IMG_4430.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я целый день в лесу посвятил одеванию топоров- жена ругается, когда на кухне мусорю ))

post-1779-0-53920900-1406318031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода какая была... А весит- может 20-25, но не сильно много. Просто "был пьян"(с) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я целый день в лесу посвятил одеванию топоров- жена ругается, когда на кухне мусорю ))

Фотографию жена, от радости, делала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто "был пьян"(с) )))))))

Дык я поэтому и спросил. Лицо то такое даавольное. :D  Я просто на шашлычках тоже пияный за дровишкой пошел,...вернулся со стволом березки метров 5, правда не сильно толстым. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно юмористический рассказ написать на тему :"Я вышел из леса..." (с)

Участники:

1.Гера

2.Колода с топорами

3.Загадочная улыбка Геры(блуждающая,джакондовская)

4.Грибники,бабушки "божьи одуванчики".

Концовка:"И долго эхо металось по лесу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Концовка:"И долго эхо металось по лесу"

Там где-то в теме есть фотка, для концовки пострашнее. Гера с сотоварищами выносит из леса что-то, завернутое в черные мешки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


обновлюсь

О, у меня есть такая же сумочка, тол ко полностью черная. Классная, только маленькая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Классная, только маленькая

во-во. документы,плеер, и мульт когда в шортах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам с Колдстилом... хорошо смотритесь.

А здесь вчера в аэропорте по прилету из Болгарии на предмет запрещенных предметов ( выкидух, кастетов и дубинок) каждый чемодан просветили.

У меня в первую поездку в Германию Ноксовский Москит изъяли, даже протокол составили. Но так как студиозус был пьян и уже без денег, то дело замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь вчера в аэропорте по прилету из Болгарии на предмет запрещенных предметов ( выкидух, кастетов и дубинок) каждый чемодан просветили.

 

Брелок из Болгарии. :)

post-182-0-77067100-1406490802_thumb.jpg

post-182-0-88059800-1406490803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не травите мне душу, меня жена там от этих стендов волоком оттаскивала.

Даже рогатку ее купил...

Если вы не против то завтра в вашей теме добавлю несколько своих фоток с Солнечного берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


А здесь вчера в аэропорте по прилету из Болгарии на предмет запрещенных предметов ( выкидух, кастетов и дубинок) каждый чемодан просветили. У меня в первую поездку в Германию Ноксовский Москит изъяли, даже протокол составили. Но так как студиозус был пьян и уже без денег, то дело замяли.

Брелок из Болгарии.

Вот-вот! Год назад меня на границе Голландия-Германия тормознула "грин полис". Искали, видимо, "вещества" - ехал с Амстердама, но вместо этого нашли в кармане сиденья мкусту mc-0121 и точно такой брелок-котейку на ключах. Всё описали, изъяли и обещали штраф выписать. Года через пол прислали письмо, что всё верботтен ваффен было безжалостно уничтожено. Сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня,простите меня грешного,с апреля я месяца здесь,а увидел сей раздел только что,нету у меня фото хорошего(сам фотаю,а в кадр не попадаю)все по заграницам бывают,а лишь на Байкале :) Блин правда завидно-по выставкам ездите,,,мёд-пиво пьёте,может кто из Забайкалья есть или из Бурятии,спрашиваю по поводу обмена опытом да и так посидеть :) Может пропустил,а вот кто,что закончил и где работает тоже интересно.Я например закончил ЗабГПУ факультет физической культуры отделение ДФП(короче - военрук)работаю по специальности в школе :(post-6581-0-95040300-1407589265.jpgна Байкале я.post-6581-0-84253300-1407589402_thumb.jpgа это детиpost-6581-0-67165200-1407589663_thumb.jpgзакат на Байкале посёлок Сухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.