Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Тоже еще в декабре мне говорил, что работы валом. А нынче и вообще праздники, народ шалит, чудит, запивает водку водой с головастиками и заедает тальком, вот к Доку очередь видать и образовалась. Он от стола ( мраморного) отойти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Запивает водку водой с головастиками и заедает тальком

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нынче и вообще праздники, народ шалит, чудит, запивает водку водой с головастиками и заедает тальком,

Шо он только не чудит на новогодние праздники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРАШО!!!...Только еды много и :huh: ...и алкоголя :)

Абизян здоровский!!! Из чего мастерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ХАРАШО!!!...Только еды много и  ...и алкоголя
Открою сейчас страшную тайну - алкоголь можно пить не ВЕСЬ !   :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРАШО!!!...Только еды много и :huh: ...и алкоголя :)

Абизян здоровский!!! Из чего мастерил?

Да разве же это много?

...Мы 1 го числа в гости пошли со своими салатами,...что бы не успели испортиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...Тайна страшная...Раскрыл ты мне, Сергей, неразумному,глаза. :D

Так я сам только недавно узнал.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве же это много?

...Мы 1 го числа в гости пошли со своими салатами,...что бы не успели испортиться. :D

Ну вы и жрать!!! :D Я сегодня насилу растолкал гостям по пакетам жратву - на вынос. Не могу уже на еду смотреть. Плову только одного два казана заварганил. Кто доедать будет? Вино-воТку никто не взял...На вине мясо пожарю как нибудь. На водке настоечку поставлю тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРАШО!!!...Только еды много и :huh: ...и алкоголя :)

Абизян здоровский!!! Из чего мастерил?

Обезян ледяной.Я в его сооружении лишь посильное участие принимал-создал ледяную глыбу,художник из меня не самый лучший,"отсекали всё ненужное" другие руки...Ну и красил я.)))

А еды-ну да,многовато,но пусть лучше останется,чем не хватит...Признаться,тут не всё,баранью лопатку из духовки достали ток первого вечером.)))

Спиртного-в аккурат.Шампанское-ну куда ж от традиции,супруге бутылки мартини многовато,но как было сказано-не обязательно ж её до дна,а мне о,5 конины да 0,75 рома-самое оно,под такую-то закуску да на целую ночь...Под утро пришлось ещё бутылочку армянского открывать,для бодрости под кофеёк...Ну и с вечера разминался "Виру Валге",но та ж и вовсе как компот,в ней 40 градусов даже нет,ну и пивком в бане,нельзя ж в Новый год непомытым идти....)))Организм дурной,жидкое топливо вёдрами перерабатывает,что я с ним сделаю-то...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с вечера разминался "Виру Валге"

Офигеть на какую экзотику тебя потянуло. Это как должно было торкнуть, чтоб в России эстонскую водку пить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится она,мягонькая.Жаль ток у нас "классическую" фиг найдёшь,всё больше "лимонная"...Крайний раз из Москвы привёз ящик,до весны хватит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно говорят, что "нет пророков в своем отечестве". Из моих знакомых никто не пьет эстонскую водку. А за границей пьют. И даже первые места присуждают на заграничных конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А у нас контрабанда, поди?

Я как-то пропустил, крепкий алкоголь входит в санкционный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,питерская фирма возит,всё официально.Чтоб алкоголь в санкционку входил-сомневаюсь,пью ж я французский "Баккарди"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этой водки довольно давно не видел в продаже,а пару месяцев назад в Москве нашёл в небольшом но приличном магазинчике,практически одну её и пили вечерами послеработними,

 

post-4227-0-05101900-1451905134_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ну и домой захватил сколько смог.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно говорят, что "нет пророков в своем отечестве". Из моих знакомых никто не пьет эстонскую водку. А за границей пьют. И даже первые места присуждают на заграничных конкурсах.

Ну в нашей деревне водки такой нет, но ликёрчик Вана Таллинн в наличии, сам иногда беру с кофе употребить на десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вана Таллин" (пардон, но невзирая на распоряжение эстонского центра языка, слово "Таллин" я пишу с одной буквой "Н", в русском варианте. Считаю, что только РАН определяет правила русского языка  :)  )  у местных тоже не в почете. Сувенир. :)

А вообще... если надо женщин быстро споить, то могу посоветовать коктейль, в советское время известный, как "Северное сияние". 1/2 Вана Таллина и 1/2 шампанского. Крепенько, незаметно. но убойно. :)

Или 1/2 Вана Таллина и 1/2... сливок. Можно 10%, но я люблю те, что пожирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезян ледяной.

Жаль. Растает красота...

Про баню, ага...тоже традиция. И еще мусор весь выношу обязательно. Непременно перед самым НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в советское время известный, как "Северное сияние"

Классическое 'Северное сияние' - спирт пополам с шампанским.  У баб (не у всех) башню может сорвать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У баб (не у всех) башню может сорвать... :)

...и как итог, поставленной цели можно не добиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.