Перейти к публикации

Барбара Ленинградца-сестра Изулы. Начало пути.


Артем Владимирович

Рекомендованные сообщения

Начало тут. 

 

"Сутки в руках. "

Ну , не густо работы ножу в городе, а с той мелочевкой , что попадется, этот нож(форма размер) справится, проверено на сестре. )))

Сразу скажу, что лично я не понимаю ,и сейчас в очередной раз убедился, что не пойму, когда длина клинка меньше 90 мм. Уж простите хлопцы.))

Итак, я поехал искать Барбаре работу за городом, с оказией.  

Еще не научился подписывать каждую фотку, посему еще пару слов и каскад фоток...

1. Тяжелее сестры. Держать в руке приятно, но потом вспоминаешь про накладки или обмотку... Вес еще увеличится...

2. Накладки(обмотка). Очень неприятно без перчаток прилагать усилие когда Барбара без "одежды")))) Может фаски скруглить сильнее, как на более покладистой сестре....(?)

3. Сталь. Я по ним специалист скромный, знания весьма поверхностные. Так вот она мылит, видимо надо обдирать подвод грубее пусть "пилит"....

Чтоб не возмущать заточный отдел, оставлю этот вопрос спецам!)))

Далее фото. И пожалуйте вопросы по ним. 

Разделка граната-агрессивная среда. Ну да, когда шкурки от мякоти чистил, оставлял черный след...

 

 

image.thumb.jpg.6157530d458cf4a0fae68a808a3e6342.jpgimage.thumb.jpg.2d6f8a051f56c1449560bb73893e7537.jpgРimage.thumb.jpg.6baf74ceaf030f5eb981d35a93bf204a.jpgimage.thumb.jpg.8ef3706c3bba1ef738eadcbac504ca8b.jpgimage.thumb.jpg.59819b714283ab21801ac43f875d4b60.jpgimage.thumb.jpg.ed675b3e11421a350ecb3c45c713a77b.jpgimage.thumb.jpg.bd64bb3c6f8f5d3522ed91bde5edd0c3.jpgimage.thumb.jpg.6d51488bfc480ca85c3e3effa6ffc700.jpgimage.thumb.jpg.9cb9033f2f176bfc31d846e6551f7569.jpgimage.thumb.jpg.9ef6def61c3549a80d6640c84ce28b2d.jpgimage.thumb.jpg.8adc21304f7be9e9dc7b2c44b890871c.jpgimage.thumb.jpg.1e9f00322da0c02b5f5a91ae9d454265.jpg

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыльноватость на стали есть, ага. Я про енто писал. Зря я ее в точил на мелких камнях ваще, ну охота было побриться. Надо было остановиться на камне покрупнее, я не силен в гритах всяких, все на глазок. Артем прав, надо поагрессивней заточить. 

Или делать из другой стали. Эх... Расстроился я...

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор!

По рукояти - вряд ли пара накладок или шнурок так уж сильно утяжелят нож.

впрочем, проверю в своё время.

На очереди - Илья Анатольевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eishund сказал:

 

На очереди - Илья Анатольевич.

Ну вот он заточит, как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вам виднее! Мылит она, не спорю. Но зато я ей рульки свинячьи рубил при сведении в 0,5мм.  И дверь с петель сымал. Не этим ножом, конечно:D

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное паракорд не сильно утяжелит? Голый, да...нехорошо, холодно и руке на металле тактильно неприятно. Одевать нужно однозначно. 

Послежу. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет длинны клинка, я с Владимирычем полностью солидарен! Уж очень микротык.... Но почта, понятно.... Говорено уж. А так да - 90мм минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илья Анатольевич сказал:

а что с почтой?

Пересыл полноразмерного ножа без серта - несколько проблематичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Eishund сказал:

Пересыл полноразмерного ножа без серта - несколько проблематичен.

да ладно

в Германию слал не раз

им ваще пох чо там лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламния вы думаете как шлёт ножи нам?

холодняк от частного лица и вперёд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень часто заставляют открывать посылку, перед отправкой. За последний месяц лично у меня - дважды. В двух отделениях. ЧМ2018. Жена отправляла макет руковки в конверте запечатанном, по моей просьбе - заставили открыть конверт.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие страсти про почту рассказываете...мне сегодня посылку с Польши отдали, так блин даже паспорт не спросили)

а вроде бы в одной стране живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну у меня тоже не спрашивают

я там тёток с 8 марта рафаэллами поздравляю, они меня знают :)

 

 

кстати, а кто мешает отфотошопить похожий сертификат?

почте же формальность надо соблюсти

госбезопасность дверь не будет выламывать тем же вечером

 

Изменено пользователем Илья Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.