Перейти к публикации

Топорики на кухню


Оборотень

Рекомендованные сообщения

На скорую руку сделал кухонный наборчик для мяса - рыбы.  ТТХ уже не помню, но фото сделал.

Сталь 9хс, рукоять из палубного тиса. 

fxhwb.th.jpg

fx2UZ.th.jpg

fxIzz.th.jpg

fx9ZT.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формовка, спуски прокованы, за тем термитника, потом на чистовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая твердость получилась? Сверлилось как? Давно хочу такую тяпку замастырить(большую), но материала подходящего по размеру не попадается:(

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gkeu сказал:

Какая твердость получилась? Сверлилось как? Давно хочу такую тяпку замастырить(большую), но материала подходящего по размеру не попадается:(

маленький 58-60, большой 56-58. Сверлил победитом, термичка на пол клинка от рк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gkeu сказал:

Понятно. Спасибо.

Не за что))) Удачи в творчестве)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Мне понравилось!!!  Разве я б на большом "клюв" на тыльнике поизгибистей сделал. Чтоб не выскочил с руки, ненароком. Но то так,  мелочи. В  общем и целом - отличные топорцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпочки вестч!:) Очень полезный девайс. Сам сделал такую скопировав тяпку от Трамонтины (на траме сталь фигня и термичка 55). Из У8. И твердость у Саши правильная. 57-58 самое оно. Короче понравилось.

Изменено пользователем Shuravi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужные девайсы и сделаны прилично. Я так и не соберусь обзавестись топориком или тяпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие топорики. Когда же я обзаведусь подобными девайсами......Без них не жисть....на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2017 в 10:29, MinA36 сказал:

Когда же я обзаведусь подобными девайсами......Без них не жисть....на кухне.

Сам магазинным пользуюсь, как рубить так такая ж мысля, ну когда ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vityuxa сказал:

Сам магазинным пользуюсь, как рубить так такая ж мысля, ну когда ж...

Виктор, сделай,как я. Найти пластину из У8 ,нет проблем. Копейки. За шаблон я взял тяпку от Трамонтины. Очень удобная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.